Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

https://s00.************/pics/pics_original/7/5/9/2956957.jpg
 
предлагаю каверкать слова. кто знает -тот поймет, а вот переводчики - нет

Лень, конечно, ставить третий язык на клаву (потом заябуюсь переключать), но... по всей видимости, придется.

Зачем велосипед изобретать? Суржик вам в помощь.
 
krimskij-prokuror-12.jpg
 
Ё

Вам, федерастам, Тори отчего-то спать спокойно не даёт.
Сцуко, вот не думала, что, отписываясь в одной-единственной теме на ХФ, не даю спать всей россии.:іржач:

Смотри, мать, доиграешься, что в сюжет Ёлки-4 попадешь:D
 
Просто-народы потерявшие пассионарность. Дай им кусок бизнеса и будут работать. А казак-воин. Воин должен быть первым, потому на Украине и продолжалась Руина 50 лет до Петра, все выясняли, кто круче. Оказалось, что самый крутой-русский царь;)
плеать... да не НА Украине :рл:
 
Просто-народы потерявшие пассионарность. Дай им кусок бизнеса и будут работать. А казак-воин. Воин должен быть первым, потому на Украине и продолжалась Руина 50 лет до Петра, все выясняли, кто круче. Оказалось, что самый крутой-русский царь;)

Похоже, очередной царь, снова пытается доказать, что он круче? :D
 
Знаешь из России заходят сюда (может не все, но по крайней мере половина) те, кому Украина не безразлична и они её любят, ну или хотя бы сочувствуют. А вы как-то сразу их ногами, ногами...
заной еще
 
Знаешь из России заходят сюда (может не все, но по крайней мере половина) те, кому Украина не безразлична и они её любят, ну или хотя бы сочувствуют. А вы как-то сразу их ногами, ногами... :)

Раша спит спокойно. У вас мания величия. :)

Пойди, и вырази свою любовь к Украине на центральной площади своего города, так будет гораздо эффективнее, нежели постить тут всякую ересь. ;)
 
Не тупи. Сливание тем тут всегда практиковалось, особенно в главном.
просто однотипных тем, если не сливать, тут за день будет столько, что потом не найдёшь свою в архивах.
Это не личный чат, это дискуссионный форум.

Это не дискуссионный форум, и ты это знаешь ;). Процитирую предложение от одного из завсегдатаев, сейчас он наверно под новым ником:



"......Цитата:


Сообщение от Noki



Цитата:



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=969355

Здесь, мне кажется интересные можно результаты поискать.

Сам топ - пример попытки неудачного толстого троллинга, имхо. "Аргументированные" - это обсуждение в бесконечность. Здесь мне кажется нужно убрать возможность обсуждения, оставить только ники кандидатов хотят они этого или нет. В ограниченный промежуток времени поступили такие-то ники, топ закрылся. Далее машинная обработка реп и постов (количества) -баллы. Ну и под занавес добавить человеческий фактор - голосовалку, которая влияет только на 20-30% баллов от общего числа полученного по обработке. Возможно с распределением (толстый(тупой) тролль, тонкий (эстет), флудер и т.д.). На форуме vBulletin вроде можно поискать подходящие хаки и предложить Димоксу.

Сообщение от wegeras

Ты почти правильно понял предложение...
Качество вопроса ни черту: я хотел его как бы выбрать с учетом мнения пользователей, а получилось как всегда...
Но сам подход к времяпровождению на форуме.. тебе кажется правильным?!
Не хочешь сообща поразвлекаться? Математика не мое хобби......"


Это суть ХФ. Ну да что мне объяснять, ты это и сам знаешь... Этот пост достаточно давний, но моя идея похоже работает. Да, кстати, от совместного троллинга я тогда отказался и не поддерживаю его и теперь. Пишу то что думаю, только от себя.
 
сколько? ( хоть примерно) уйду в запой. не могу на это смотреть.

Когда Жириновский сказал, что Крым станет Россией, то через неделю Крым, таки стал Россией. Позавчера Жириновский сказал, что Юго-Восток на очереди...

Так что никаких запоев!:увага:

Пристреляй в лесочке дедову берданку и выбери на крыше дома своего оптимальную огневую позицию. Жди сигнала от Тори...;)
 
Назад
Зверху Знизу