Рубль дымится и падает

Это где такой курс? У Сбера, шо ле?
Не смешно ни разу.
Нормальный курс продажи в большинстве банков от 70,55 до 70,75. И спред копеек 80-90.

Беру сбер по одной причине.

Доля Центрального банка Российской Федерации в уставном капитале ПАО Сбербанк составляет 50 % плюс одна голосующая акция.
 
Беру сбер по одной причине.

Доля Центрального банка Российской Федерации в уставном капитале ПАО Сбербанк составляет 50 % плюс одна голосующая акция.
Не бери ты Сбер. Он уже давненько отличается повышенной жадностью. Из-за этого отказался от использования рублевых карт Сбера за границей.
 
Не бери ты Сбер. Он уже давненько отличается повышенной жадностью. Из-за этого отказался от использования рублевых карт Сбера за границей.

Судя по тому сколько банков "накрылось тазом" скоро он один в стране останется.
 
ПанасПетрович у тебе макарони ше не закінчились?
Коли нову партію через кордон повезеш?
Як їх там тепер, бульдозером роздушують чи спалюють?
 
ебать амнистия ХФ сколько дурачков на волю выпустила...
 
Да разбанили меня, понимаешь, совершенно неожиданно.
Тут вчера одного разбанили, написал 10 сообщений и снова ушёл в бан. Не судьба, наверное.

никто не знает, но почему то кажется что при бочке за 20 (больше чем на полгода), рубль будет за 200 к доллару
Ну, давайте не перегибать. Не так давно падение нефти до 60 считалось за чудо. Надо что-то и саудитам оставить. Пусть будет 30, но на 3-4 года.
 
Напомню еще для тех кто не в курсе.

Одним из самых популярных приёмов Ольгино - является перевод темы от расеи к Украине например или еще чему-то. Так что не вступайте в дискуссию про Украину:)) Вы кормите ольгино:))

ПО поводу расеи. Почему развалился совок? Да потому что жрать там стало нефиг к концу 80х. 90% этого не помнят и не знают. Еще в 1989м году все любили СССР а в 1991м уже развалился. Так совок был титаном из титанов. А не то что нынешняя расея.

Для тех кто верит в могущество ее - советую подумать. Вот вы акционер компании. вам говорят - если ничего не менять - то компании пестец через год-полтора. Вот то же расея. если ниче не менять то пестец. и они как то верят что не пестец)))

Плять да когда предприятия начнут останавливаться 1 за 1, когда банки будут лопаться 1 за 1, когда девальвация будет как в 90х и прочее прочее прочее. В общем когда жрать будет нехер -вот тогда и посмотрим как мусора сдержат агрессивную толпу, разъяренную и голодную...
 
ПанасПетрович у тебе макарони ше не закінчились?
Коли нову партію через кордон повезеш?
Як їх там тепер, бульдозером роздушують чи спалюють?

Роман, дружище, рад тебя видеть!
Я видел и заценил, что ты написал "Ну вот нахуя Панаса забанили!". :)

Насчет макарон и кордона - я таки месяца два назад перестал ездить в Финляндию за продуктами. Дороговато как-то стало. Два года назад в Финляндии было раза в полтора дешевле, чем в России, сейчас наоборот. Кстати, это показатель, что рубль два года назад был переоценен - ведь Финляндия одна из дорогих стран.

Тут вчера одного разбанили, написал 10 сообщений и снова ушёл в бан. Не судьба, наверное.
Если меня прямо сейчас не забанят в ветке для гостей из России за раскрытие причины массового разбана, то еще пообщаемся. :)
 
У меня против вас, Панас, ничего нет. Общаться - одно удовольствие. Мы тут выяснили, что в каждой важной теме сидят смотрящие из структур РФ. "Вторжение" мониторят в чине майора-подполковника. В менее важные темы стажёров набирают и курсанов. Те, конечно, смешные. Отдаём себе полный отчёт - с кем приходится иметь дело.
 
У меня против вас, Панас, ничего нет. Общаться - одно удовольствие. Мы тут выяснили, что в каждой важной теме сидят смотрящие из структур РФ. "Вторжение" мониторят в чине майора-подполковника. В менее важные темы стажёров набирают и курсанов. Те, конечно, смешные. Отдаём себе полный отчёт - с кем приходится иметь дело.
Хорошая шутка всегда радует. :)
Но если без шуток - и мне с вами общаться приятно. :пиво: И с моим дружбаном Романом тоже. :клас:
 
Вы даже не понимаете, что такое гос-ные институты...(
Хотя, то что Украина растоптала и наплевала на свою конституцию, уже говорит о многом...(((

Ничего постыдного нет...драка обычная "хулиганка"...
Захотел ударил ногой в голову сотрудника СБУ или ударил женщину бутылкой...всё это в здании Рады..
В Сомали тоже дерутся...)

Красть меньше не станут, наоборот будет с каждым часом возрастать, желающих много, а вот то что красть все время уменьшается....
"Работать"..За 25 лет сплошной развал...ничего не построено...."работать"...
Разрушать и ломать Ваши власти только умеют....увы..(((
А ну-ка, москалик, расскажи, чего добились Ваши правители за 25 лет, 15 из которых были просто "золотыми", из-за высоких цен на углеводороды!??? Сколько войн Вы уже провели? И чего в них достигли (реальные достижения, а не создание "русского мира", чем там стало хорошо, да, про Чечню не рассказывай, всем и так понятно, что там вы дань платите). Государственные институты говоришь? А какие на РФ государственные институты, если у вас по желанию одного Хуйла, меняют под него Конституцию? И Вас все устраивает!!! Курск утонул, Боинг Ваши обезьяны сбили, дома ФСБ взорвали, туристов тоже подорвали и что, он с Вас смеется, вместе с Димкой, да так заливисто, аж слезы из глаз текут. А Вы на это дело смотрите и боитесь, сами рассказывайте, что он у вас молодец, рейтинг показывает заоблачные, а по факту, Вы тупо боитесь что если Вы что то скажете против, то Вас или полонием, или тупа стрельнут. А может ночью приедут и заберет. Вот Вы и ссытесь, а нам тут рассказывайте сказки...
 
Спорить с ними бесполезно. Как по мне щас происходит "развенчание культа личности":))

Опускают ушлёпков ихних. Показывают всему миру чо уродцы правят расеей эти 15 лет. Просто всему свое время. Военные преступления на Донбассе, теперь в сирии, сбитый боинг- это ж всё раскрутиться в свое время...
 
чо за амнистия? сбой какой-то? всех разбанили?
Администрация ХФ надеется, что забаненные изменись, исправились и не будут далее дурковать. Но пока получается не очень. Только работы себе придали... Эшелоны со свежезабаненными отправляются в небытие.
 
+

Еще несколько банков пошабашило. Ну то такое.. пока мелочь сыпется.
Греф же сказал что около 100 банков помрут... в 16м году. Это в свою очередь уменьшит доверие к банкам. и и так не прибыльный банковский сектор - станет еще более убыточным...

В общем мое мнение - пестец придет именнно с банковского направления....
 
Около 700.
Но проблемы начнутся когда будут сыпаться банки из ТОП-20.
 
Посмотрим в четверг что у них по ЗВР. если не покажут снижения на пару ярдов - то норм. значит пестят:))) А это в своюочередль может значить что ЗВР на нуле и в любой момент может ипануть:))
 
Назад
Зверху Знизу