Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

У меня каждый час.
Пока ебусь, но похоже верну лайф, а симку буду сливать
R
 
второй день... работает отлично..... старано.
 
Здравствуйте!
Сейчас у меня ADSL Укртелекома. Оцениваю разумность перехода на провод КС.
В связи с этим прошу корифеев и простых пользователей ответить:
1. Надежно ли работает?
2. Какую скорость дает?
3. Стоит ли переходить?
Заранее благодарю за Ваши ответы и рекомендации.
 
1 не везде
2 не всегда
3 цена и наполнение вне конкуренции
 
в каждом районе по разному, например в песочине супер, на 604м по вечерам чуть проседает

падает редко. все стабильно
 
Здравствуйте!
Сейчас у меня ADSL Укртелекома. Оцениваю разумность перехода на провод КС.
В связи с этим прошу корифеев и простых пользователей ответить:
1. Надежно ли работает?
2. Какую скорость дает?
3. Стоит ли переходить?
Заранее благодарю за Ваши ответы и рекомендации.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66695677&postcount=34
 
Благодарю за Ваши ответы и рекомендации.
Я правильно понял, что в районе Научной провод КС будет работать стабильно и ниже 50 при заявленных 100 не просядет.

Какой роутер порекомендуете? Тот, что ставит КС за 700 грн. или что-то другое? На сегодня ни одно устройство в семье не имеет 5 Ггц WiFi.
 
Netis N4 хватит с головой, да будет все отлично работать.
 
Я пользовался проводным КС ровно семь лет. Без колебаний могу поставить оценку "отлично" за соотношение цены и качества. Месяц назад звонили, предлагали на год соточку за 60 грн\мес. Думаю, дешевле никто не предлагает.

Укртелеком по акции предлагает за 49 гривен в месяц скорость 200 Мбит/сек, акция на год:)
 
60 грн (или как у меня 85) это старым, чтоб юзал.

С темы red-forum:) я там общался с человеком, которого подключили по данной акции:пиво:
49грн в течение первого года, это пакет "соло" - чисто интернет 200мбит.
Еще есть вариант "тандем" за 119 грн - тут 200мбит интернет + ТВ на 100 каналов + приставка для телика.

149грн акционная на гигабит была.
 
С темы red-forum я там общался с человеком, которого подключили по данной акции
сорри , то я туплю. я думал ты про киевстар у нас.
Про укроп в курсе.

Я крокодила хотел процитировать, он написал про 60 грн в месяц.
кс у нас типа интересные условия лепит, типа как я сижу за 85 грн провод+сим (хотя до Полтавы или Сумм с 25 грн в месяц нам далеко)
 
Укртелеком по акции предлагает за 49 гривен в месяц скорость 200 Мбит/сек, акция на год:)

Ты забыл смайл :сарказм:
Не 200, а 2-20. Ибо по факту это будет dsl в 99,9%
d8c0ed1c5b4c9221eda6b28.png

Не год, а 0,5.
Отдельно улыбнуло лёгкое подключение, тп 24/7 и стабильный скоростной.
Мне кажется, ещё и залупнутся без домашнего телефона подключать. :іржач:
 
переподвыподверт эта акция для подключений по оптоволокну, поэтому написал я все правильно, а вот с покрытием у Укртелекома действительно беда:плачу::плачу::плачу:
 
К сожалению, переход на интернет по проводу от КС не состоялся. Оказывается, в районе Госпрома КС провод вообще отсутствует, и есть ли этот район в планах по развитию сети, узнать не удалось.
Вообще странно: Воля есть, Триолан есть, Велтон тоже есть. А вот Киевстара нет и не предвидится.
 
Сегодня КС праздник устраивал в парке победы.... но как всегда только для завлекалова новых абонов.

Старые идут нахер)
 
Сегодня КС праздник устраивал в парке победы.... но как всегда только для завлекалова новых абонов.
Все правильно, нужно привлекать новые денежные потоки в виде новых абонентов:кручусь:

Старые идут нахер)
И тут верно подмечено, старых нечего привлекать к празднику пущай идут лесом, они ж и так заносят бабло:D
 
Как с работой (есть перебои, проблемы) на Алексеевке, стоит подключать его или лучше проверенный Триолан?
 
Назад
Зверху Знизу