Soviet Republic

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Вчера нашел очень примечательную игрулю в стиле симсити

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неожиданно понравилась, хотя такое не очень люблю. Кто уже играл?
 
Судя по видео прям какая-то мечта совкодрочера :) Хотя тачки не только советские, но и чехословацкие, ГДРовские 80-х годов, некоторые вообще выдуманные. Очень на любителя из разряда тех, кто тракотр "Белорусь" и ГАЗ-53 добавляют в качестве модов в Farming simulator 19: ну и пусть полное дерьмо, по сравнению с аналогичными нью холландами и манами, но зато "свайо, раднойе!"
 
На самом деле довольно неплохая игрушка, скорее не про ссср а про страны соцлагеря. Есть некоторые интересные геймплейные решения, хотя я не очень любитель такого и что предлагают подобные игры я не знаю
 
Поглядел видосы - почему вся техника имеет дебильные выдуманные названия вместо настоящих ххАЗ и тому подобного? Неужели какой-нибудь почивший в бозе в хуй знает каком бородатом году ЛиАЗ может кинуть предъяву по поводу использования его "торговой марки"? Когда такое делают в дешманских автосимах или автоаркадах по отношению к современным маркам автомобилей, я еще могу понять, но чем грозит использование оригинальных названий совкотехники?
 
...какой-нибудь почивший в бозе в хуй знает каком бородатом году ЛиАЗ...
Почивший в бозе - но после таки восставший из праха.
Оказывается, ЛиАЗ и сейчас живее всех живых (прям как одиозный дедушка Лукич).:збентежений:
По крайней мере, в одной очень сопредельной, но совершенно недружественной стране:
По состоянию на январь 2018 года выпускаются следующие модели автобусов ЛиАЗ:

ЛиАЗ-4292 (с 2015 г.) — низкопольный автобус среднего класса для городских перевозок.
ЛиАЗ-5251 «Вояж» (c 2014 г.) — междугородный автобус большого класса.
ЛиАЗ-5256 (с 1986 г.) — высокопольный автобус для городских, пригородных и междугородних перевозок, с конца 2017 года выпуск городской модификации прекращён.
ЛиАЗ-5291 «Круиз» (с 2014 г.) — междугородный/туристический автобус большого класса.
ЛиАЗ-5292 (с 2004 г.) — низкопольный автобус. На его основе разработаны гибридная модель ЛиАЗ-5292Х (2009) и газовая модификация ЛиАЗ-52927 с экологическим стандартом EEV/Евро-6 (2010).
ЛиАЗ-5293 (с 2006 г.) — полунизкопольный автобус для городских перевозок.
ЛиАЗ-6212 (с 2002 г.[7]) — высокопольный сочленённый автобус на базе ЛиАЗ-5256.
ЛиАЗ-6213 (с 2007 г.[7]) — низкопольный сочленённый автобус на базе ЛиАЗ-5292.
ЛиАЗ-6228 «Вояж L» (с 2014 г.) — междугородный автобус особо большого класса.
 
Ну, ЛиАЗ я в качестве примера привел, уже вижу что неудачно. Но там есть куча других реально давно померших марок транспорта.
 
Ну, ЛиАЗ я в качестве примера привел, уже вижу что неудачно. Но там есть куча других реально давно померших марок транспорта.
Тем не менее, у них есть правопреемники и правообладатели. В каком-то раннем патче названия были реальные, а потом поменяли
 
Назад
Зверху Знизу