долговая яма

Кредит дают просто процент выходит больше =)
 
Ты спрашивал, что тебе делать. Ответ: или отдавай кредит, или не отдавай кредит.
если денег нет,то один вариант как минимум отпадает.Есть знакомый как раз полляма грн и должен банку,не платит уже пару лет ваще не копейки и ничего жив-здоров,даже каждые выходные обязательная программа-Радмир,Болеро и тд и тп:),так что ТС как уже писали,пусть парятся те кому ты должен ,а не ты:)
 
ТС,беги в Гватемалу!
 
Если долг был "обстрактному" банку... то есть юр.лицу... то можно было бы пойти по пути "банкротства" и точка.

А вот когда берешь деньги у серьезных людей в "частном" порядке... то они могут и голову открутить.

В любом случае надо искать выход. Нет нерешаемых проблем... не все решения красивы и приемлемы.
ты нашел кидалу Халия?:)
 
это так. в долг без залога такую сумму незнамо на какую тему... как-то плохо верится, но допустим. так вот проблему-то кредитор может начать решать уголовно наказуемыми способами: голову оторвать могут, причем если есть семья - то все может стать еще веселее...

Скорее всего Sampay прав. Кто-то просто разводит публику. Утверждение, что договор "заверен юредически" вызывает у меня большие сомнения. Ни один нотариус не заверит такой договор, по которому заемщик обязуется возвращать долг с процентами. У нас только банки имеют право кредитовать под проценты, а частным лицам заниматься ростовщичеством запрещено. Вот если ты через год отдаешь столько, сколько берешь, то это да, такой договор нотариус заверит, на таких условиях частное лицо может дать в долг.
 
если у ВАС нет залогового имущества не платите. ни чего с Вами кредиторы не сделают. поверьте мне юридической базы для Вашей раскрутки у них нет.
 
если у ВАС нет залогового имущества не платите. ни чего с Вами кредиторы не сделают. поверьте мне юридической базы для Вашей раскрутки у них нет.

Паяльник работает от электричества,а не от юридической базы.:(
 
Ёпте ТС открівай счет, Мі, форомніе алігархі по рублю, два скинимся, и вопрос решиться сам сабой.
 
если денег нет,то один вариант как минимум отпадает.Есть знакомый как раз полляма грн и должен банку,не платит уже пару лет ваще не копейки и ничего жив-здоров,даже каждые выходные обязательная программа-Радмир,Болеро и тд и тп:),так что ТС как уже писали,пусть парятся те кому ты должен ,а не ты:)
ну это пока проценты и штрафы нарастают и банку это выгодно, а после суд и отдаётся всё коллекторам.
сумма долга в итоге может превысить заёмную раз в 5-10 !
и всё законно!
 
Вопрос в том кому ты должен ? Банку, бандитам или комерсам ? Если это банк прямая дорога в суд т.е. через признание банкротства присудят платить 200 грн в мес и будь здоров, только по уму надо сделать собери снач целевую инфу, если бандиты то хрен знает что делать , комерсы смотри банк только проще.
 
Скорее всего Sampay прав. Кто-то просто разводит публику. Утверждение, что договор "заверен юредически" вызывает у меня большие сомнения. Ни один нотариус не заверит такой договор, по которому заемщик обязуется возвращать долг с процентами. У нас только банки имеют право кредитовать под проценты, а частным лицам заниматься ростовщичеством запрещено. Вот если ты через год отдаешь столько, сколько берешь, то это да, такой договор нотариус заверит, на таких условиях частное лицо может дать в долг.

Прочитай для разнообразия ст. 1048 ГК. Узнаешь много нового.
 
ТС, если ситуация стремная, а я так понимаю сумма долга велика-делай новый паспорт (меняй ФИО), и вали куда подальше. Сейчас хоть и не 90-е, но дарить деньги никто не будет. Выводы делай сам.
 
ТС, если ситуация стремная, а я так понимаю сумма долга велика-делай новый паспорт (меняй ФИО), и вали куда подальше. Сейчас хоть и не 90-е, но дарить деньги никто не будет. Выводы делай сам.
глупости!
вся инфа будет у ментов и они её сольют за умеренную сумму.
вот если он добудет паспорт, какого нибудь чела хотя бы примерно похожего на него через знакомых в неотложке, морге, и т.п.
бомжи регулярно мрут, от водки, от переохлаждения зимой,
а их паспорта продолжают жить долго и счастливо. :)
 
Назад
Зверху Знизу