Парковки

607

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 2428
Парковки

Народ может я чего-то не понимаю, но вчера приехав на барик и попытавшись припарковатся под знаком Р мне заявили что парковка платная 10грн, когда я сказал что платить не буду, мне показали какие то непонятные ксероксы, и сказали что если не оплатите то не выпустят, перегородят другой машиной, на что я громко проматерившись поехал припарковался на самом барике за 7грн!У меня однокашник бывший в белгороде живёт, говорит что у них на базаре в центре тоже нагласть такую устроили, так они принципиально не платили, вообще все!После чего повесили знак парковки и она стала бесплатной!Я просто по харькову вобще не видел бесплатных парковочных мест!!Т.к. у нас нет эвакуаторной службы городской, с машинами не чего не будит, и закона вроде нету про оплату парковок, а ещё интерестно как они формируют стоимость паркоместа?Может вобще перестать платить за парковку, всех же не перекроют!У нас во дворе рядом с гаражами захватили отличную полянку и ещё огромный кусок обнесли забором, возникает вопрос, не легче вложится и построить на меньшей площади д2х-3х этажную парковку и жителям пешеходам хорошо и автомобилистом, машинка не на улице, птичка не нахезит, додь не польёт и т.д....
 
Господа - ставьте диагноз. У меня почему-то диагнозы по поводу ТС исключительно матерные.
 
Принципиально не плачу! Говорю пишите номер и подавайте в суд, денег нет!
 
Говорю пишите номер и подавайте в суд, денег нет!
когда нибудь придешь за машиной а колеса спущенные. И тогда кто побежит в суд еще не известно

мне заявили что парковка платная 10грн
они всем так говорят, но от "петра" никогда не отказываются
 
Без ТСа жизнь плоха
 
Можно дать в ухо парковщику,который это сделал.
А если парковщик выше см на 10 и весит кил на 15 больше?( я на свою парковку брал только от 185 см и от 100 кг)не было ни единого прецендента
 
Странно, меня наверное не поняли сами парковщики или те кто имеют денги с етого???Нет ребята я не против, давайте теперь денюжку брать за вьезд во двор и выезд, за остановку на светофоре и т.д..Я понимаю когда деньги которые платят за парковку идут на благо города, ремонт дорог и т.д.. А ето же часники какие-то!Тем более что ни какой ответственности если что они не несут!
 
Господа - ставьте диагноз. У меня почему-то диагнозы по поводу ТС исключительно матерные.

Да ладно, чего уж там!
Барик - это барик. Не похуй ли - есть знак, нету знака, место платное - значит платное. Не нравится - уёбуй. Залупиться и не платить, конечно, можно, но не нужно. Неизвестный гражданин, которого никто никогда не найдет, пропишет гвоздем по машине - оно вам надо?
Если уж приперся в эту клоаку, парковку лучше оплатить, но не сразу, а по возвращении. Если дать денег "хозяину места" сразу, у него мгновенно пропадет интерес к вашей машине, и ему будет абсолютно похуй, если ее вскроют. Ежели денег сразу не давать, он будет вас ждать как соловей лета и не выпускать машину из вида. Это чтобы вы не уехали, не заплатив. А заодно и присмотрит за машиной.
 
Господа - ставьте диагноз. У меня почему-то диагнозы по поводу ТС исключительно матерные.

а у меня по поводу докслиака только один диагноз. причем совсем не матерный, а вполне медицинский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно, меня наверное не поняли сами парковщики или те кто имеют денги с етого???Нет ребята я не против, давайте теперь денюжку брать за вьезд во двор и выезд, за остановку на светофоре и т.д..Я понимаю когда деньги которые платят за парковку идут на благо города, ремонт дорог и т.д.. А ето же часники какие-то!Тем более что ни какой ответственности если что они не несут!

На какое там благо города, не смешите мои тапочки!:D
Очень повеселил меня мужичок, взымающий по червонцу с публики на бесплатной парковке возле хатоба. Деньги якобы за охрану машин на время спектакля. Ясное дело, что собрав денежки, быстро сливается.:D
 
Зачем в суд? Можно дать в ухо парковщику,который это сделал.

лет несколько назад была история (рассказал один знакомый с радиорынка).
был там в районе рынка один парковщик борзый, который то ли спустил, то ли шилом проколол кому-то колеса. ребятки, которым он это сделал с машиной не поленились и вычислили того парковщика. говорят, ему обе руки и несколько ребер сломали. и что больше он не работал парковщиком в районе рынка.
и кстати, почему-то его совсем не жалко.
 
а у меня по поводу докслиака только один диагноз. причем совсем не матерный, а вполне медицинский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть мед образование?Если вам похую проблемы города тогда нехуй своим поносом стены гадить!Я сотрю нам всё хорошо что плохо, зато потом можно будит сказать внукам в каком говне мы выживали, герои пля!Я создал тему потому что заипали, налог на то плати, за парковку плати, а толку ноль, деньги города не должны осидать в карманах хитрожопых, а должны идти на благоустройство и по назначению!Конечно doxliak, BigBrother, Erinome етим личностям похуй, наверно выходцы радиобазара или барабашова, уверен что только недавно с присядок встали, бросили бутылки пива и сняв кэпки начали заниматся бизнесом, нахуй вобще конституция, закон и т.д. кинуть их в кострик, ярче гореть будит, а народ адаптируется, он ведь ледниковый период пережил и адаптировался!...
 
А если парковщик выше см на 10 и весит кил на 15 больше?( я на свою парковку брал только от 185 см и от 100 кг)не было ни единого прецендента

Если парковщик большого роста и веса он что, царь? Или он непобедимый боксер? Если парковщик хам, он м ожет получить п..зды, а если что-то с машиной будет - ответит его начальник!
Где ты видел чтобы за парковку платили мусора или прокурорские?:D
 
Автору прежде, чем возмущаться все же нужно изучить матчасть. Закон про парковки есть. НО!!! В соответствии с этим законом
Должон быть знак соответствующий с табличкой, места должны быть оборудованы, нарисованы парковочные места и тд. Всего этого нет. Действительно имеете полное право сказать на хуй. Все есть - плати бабло и не возмущайся. Бесплатные парковки есть.
 
Есть мед образование?Если вам похую проблемы города тогда нехуй своим поносом стены гадить!Я сотрю нам всё хорошо что плохо, зато потом можно будит сказать внукам в каком говне мы выживали, герои пля!Я создал тему потому что заипали, налог на то плати, за парковку плати, а толку ноль, деньги города не должны осидать в карманах хитрожопых, а должны идти на благоустройство и по назначению!Конечно doxliak, BigBrother, Erinome етим личностям похуй, наверно выходцы радиобазара или барабашова, уверен что только недавно с присядок встали, бросили бутылки пива и сняв кэпки начали заниматся бизнесом, нахуй вобще конституция, закон и т.д. кинуть их в кострик, ярче гореть будит, а народ адаптируется, он ведь ледниковый период пережил и адаптировался!...
Адекватность аж бурлит
 
плачу очень редко...
 
Где ты видел чтобы за парковку платили мусора или прокурорские?:D

Вспомнился забавный случай на барике. Один мой знакомый, директор предприятия, послал на ночной водителя-пенсионера что-то купить. Тот заехал на стоянку и поставил машину на свободное место возле отдела милиции. Приходит - а его машину подпер джип. Он к ментам, спрашивает, не ваша машина? Те говорят, машина начальника, начальник куда-то уехал на другой машине, в общем, нехуй занимать его место. По ходу начали нашего дедушку разводить...
Дедушка звонит шефу, тот приехал и собрался своим джипом оттащить тот джип, как вдруг хозяин джипа в погонах нашелся! Оказывается, и не уезжал никуда!:D
Да еще и ерепениться начал!
Когда ему втолковали кто он и что он (с), да пригрозили отделом внутренней безпеки, мусорка как подменили, начал деньги предлагать, чтобы решить вопрос без ВБ :D
 
Назад
Зверху Знизу