...

Гламурная Сцучка, собственно, по вашему посту я понимаю, что печатал не зря.
Действительно, подобного рода безделье дается достаточно тяжело.

Но лучше бы я, честное слово, так же прочитал чей-то отчет о стажировке в охране на ХФ, а не пробовал ее на собственной шкуре.

bulldog, есть идеи написать о копирайтинге, а так же о нескольких незабываемых днях в одном из райотделов Харькова.

Noki, спасибо :пиво:
 
Но лучше бы я, честное слово, так же прочитал чей-то отчет о стажировке в охране на ХФ, а не пробовал ее на собственной шкуре.

+1, но нужно все попробовать, только так ты и выйдешь на путь истинный
 
Ой ей, я таки прочитал это.

Но знаю, сам работал в караване. Правда не охранником
 
bulldog, тогда пойду еще и в кассиры :D

aikS, с "просвещением"! :)
 
Гламурная Сцучка, собственно, по вашему посту я понимаю, что печатал не зря.
Действительно, подобного рода безделье дается достаточно тяжело.

Но лучше бы я, честное слово, так же прочитал чей-то отчет о стажировке в охране на ХФ, а не пробовал ее на собственной шкуре.

если бы просто прочитал бы чей то отчет о стажировке, не написал бы так проникновенно
 
Весьма интересно было почитать.
Лишнее подтверждение, что дедушка Ленин был прав : учиться, учиться ... и все такое :)
 
капец! дневник охранника-графомана :D дальше главы трудоустройство сил не хватило: ну надо же, работа сутки-двое, оплата 2200, штрафы за нарушения, да еще и одежду на работу нужно свою носить - короче, сплошное угнетение украинского народа!!!
 
да, быдлотека охранника покоряет массы)
 
Присоединюсь к мысли сократить текст втрое.
Блеяния про "роскошную жизнь" и "ой я в охране не заработаю на порш" не понимаю.
Низкоквалифицированная работа должна оплачиваться по низшей ставке.
 
Весьма интересно было почитать.
Лишнее подтверждение, что дедушка Ленин был прав : учиться, учиться ... и все такое :)
Военному делу должным образом учиться дедушка завещал
капец! дневник охранника-графомана :D дальше главы трудоустройство сил не хватило: ну надо же, работа сутки-двое, оплата 2200, штрафы за нарушения, да еще и одежду на работу нужно свою носить - короче, сплошное угнетение украинского народа!!!
:іржач:
Та отож.
 
прочитал все, нормально и интересно написал, у меня чтение недовольства не вызвало, хотя ничего нового оттуда не узнал
 
Еле осилил... хорошо написано..
 
Скопировал себе , потом прочитаю .
Хотя зачем ? Вроде в охранники не собираюсь ...:незнаю:
 
Прочла все 36 тыс. символов. Занимательно, но очень, нет ОЧЕНЬ много подробностей. А еще, возможно, к ТС скоро в двери постучат агенты смиты. т.к. большая часть инфы, которую он выдал относится к коммерческой тайне.
А в целом, все так и есть: низкоквалифицированный труд всегда очень тяжел и малооплачиваем. И если для ТС это открытие, то представляю, что с ним будет, когда он узнает, что арбуз - это ягода:-)
З.Ы. Вообще написано неплохо, может, стОит развивать данную способность?
 
ТС Америку не открыл, обслуживающему персоналу в супермаркет, конечно гаденько приходится. Но, с другой стороны, работа не предполагает наличия, каких-то, особенных знаний и умений, т.е. является низкоквалифицированной.
А вот, когда людям с образованием и опытом, предлагают работу, предполагающую наличие знаний, опыта и подразумевающую ответственность, вплоть до "тюрьма сидеть", и все за те-же, или почти те-же 2000 грн. Для нашей улюбленой неньки - это, таки норма.

Написано неплохо, вполне читабельно, правда затянуто немного. Хотя, если платят за количество предложений, то вполне :)
 
прочитала, реально нового ничего не узнала. давно известно.ю что крупные компании держат сотрудников на позиции "следующего": не нравится? -- следующий.
желание удержать персонал так же отсутствует. Намного проще набрать "периферию", на которую можно навесить 100500 задач. Не нравится? а куда ж ты денешься? за тобой вон очередь стоит на это место.

И вот так происходит всегда
 
всё очевидно, везде так.
 
ТС Америку не открыл, обслуживающему персоналу в супермаркет, конечно гаденько приходится. Но, с другой стороны, работа не предполагает наличия, каких-то, особенных знаний и умений, т.е. является низкоквалифицированной.
А вот, когда людям с образованием и опытом, предлагают работу, предполагающую наличие знаний, опыта и подразумевающую ответственность, вплоть до "тюрьма сидеть", и все за те-же, или почти те-же 2000 грн. Для нашей улюбленой неньки - это, таки норма.

Написано неплохо, вполне читабельно, правда затянуто немного. Хотя, если платят за количество предложений, то вполне :)
+100. Люди учатся, набираются опыта, хватают нереальную отвественность, а получают немногим больше...
З.Ы. Кстати, описание "Каравана" улыбнуло. Как будто ТС всю жизнь в тайге прожил, а тут увидел чудо-чудное - "Караван". Прям будто "Мираж" в Вегасе.
Никогда меня такой священный трепет не пробивал, когда в туда ходила, да и бутики там, в большинстве своем, Китаем торгуют дешевым...
 
хуевая охрана в караване...график и состав патруля на это какбы намекают.
...дада...осилил старт-пост
тогда добавляю караван в список убежищ, если вдруг будет вспышка вируса пандемии и вокруг будут зомби.

...аналогичные мысли :D закрытся в ликеро-водочном, и пусть хоть конец света :D



Все мы будем в аду, но только я там буду с вилами ..

...в заднице :ідея:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу