Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

523,57 грн - посылка в Славянск и Изюм, отправленная для нужд этих районов через представителя Автомайдана, чек прилагается
Смотреть чек № 1
Ребята, вы что, издеваетесь?
Вы чек сами смотрели?

Корм мяу - 2 штуки
Пласт!вц! 2шт по 400 гр.
порошок стиральный -400 гр.
Сосиски - 300 гр.
макароны 450 гр.
мыло хоз - 200 гр - 1 штука.

это необходимые вещи? Особенно корм мяу.
 
Смотреть чек № 1
Ребята, вы что, издеваетесь?
Вы чек сами смотрели?

Корм мяу - 2 штуки
Пласт!вц! 2шт по 400 гр.
порошок стиральный -400 гр.
Сосиски - 300 гр.
макароны 450 гр.
мыло хоз - 200 гр - 1 штука.

это необходимые вещи? Особенно корм мяу.
не то отсканировали.. хотя. а чем живность кормить?
 
Останнє редагування:
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДНЫХ!
‪#‎сх_вокзал‬, ‪#‎горловка‬, ‪#‎артемовск‬, ‪#‎поисклюдей‬
Вчера, 7 августа 2014, на волонтерский пункт помощи переселенцам из зоны АТО (г. Харьков, Южный вокзал) обратился Шевченко Анатолий Васильевич 1936 г.р. из Горловки. Очень нуждается в помощи, плохо слышит, страдает провалами в памяти и явно не в состоянии справиться сам в незнакомом городе.
При себе у него были несколько номеров телефонов родных и знакомых, которые оказались неактуальны, эти люди там уже не живут.
Ранее вел активную общественную жизнь, работал учителем в школах Горловки и Артемовского района, это известный краевед и литератор. У него должно быть много коллег и учеников родом из тех мест.
Если кто-то его узнал, пожалуйста, отзовитесь.
вот статьи о нем:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Корм мяу,самый дрянной какой тока можно купить.
Но были же случаи,помните,давно ))))и корм ели)))
 
Обращаюсь к тем, кто занимается помощью беженцам, вот мое обявление на Сландо, с фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Текст: "Отдам беженцам вещи на девочку 6-8 лет: школьная юбка, блузка (серая с длинным рукавом в отличном состоянии), плащ осенний (в отличном состоянии), туфли школьные, капри вельветовые, ортопедический ранец (красный, без рисунков, можно и мальчику, требуется ремонт змейки и пришить декоративный элемент). Есть новая пижамка и халат махровый на 4-6 лет".
Есть одежда для кормящих на 44 размер (майка, футболка, свитер, бюстик). Есть памперсы 5 Happy штук 20. Можем поделится игрухами (конструкторы от 2 до 10 лет) и книжками для деток. Подвезу вдоль проспекта Гагарина.
 
Останнє редагування:
важная информация

Формируем группы 14-30 человек для вывоза из Горловки. Направления: Горловка - Святогорск, Красноармейск. Ориентировочно, сборы в Горловке, каждый день 9:00 на автовокзале. Перевозка осуществляется в специальные жилые комплексы, где созданы условия для проживания и дальнейшего переселения. Все услуги оплачены за счет пожертвований людей, которым не безразлична судьба людей в Украине. Запись предварительно по телефону
096-219-64-25
099) 172 68 68
(097) 725 70 60
(063) 802 22 94
(066) 318 00 35
0 800 21 00 07 - Звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно

Жителям Донецка и Горловки!
Наши друзья - инициатива "Спасем Украину" производит вывоз людей из Донецка и Горловки
Горловка - Святогорск 9:00
Донецк - Святогорск 9:00
Донецк - Красноармейск 9:00
Донецк - Бердянск 9:00
В местах вывоза есть жилье, питание и все необходимое.
Тем, кто хочет записаться на выезд, звоните на наши координационные номера телефона:
+38 (050) 943-42-28
+38 (068) 545-17-96
+38 (063) 785-11-36
Вместе - сила!
Больше информации в Фейсбуке в группе Донбасс SOS: https://www.facebook.com/DonbassSOS?fref=nf
 
Спасибо что вы есть.
 
Останнє редагування:
На всякий случай, у нас в Харькове есть служба проката детских вещей типа колясок, кроваток, манежей, рюкзаков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я думаю, можно проинформировать беженцев с детками. Прокат кроватки, например, 150грн/мес. Если средств нет, то может, волонтеры выделят из перечисленных им на карточки. Я думаю, овчинка стоит выделки. Может, обратится в данную службу и она тоже будет участвовать в благотворительности, делая скидки для беженцев.
 
Сегодня сорвала объявление на остановке.
Может кому то пригодится.

Сдается комната в общежитии.
ул. Тимирязева, 42 (Бавария)
17 кв.м
Мебель, холодильник
1200 грн

0991744075
0680763575
 
Вчера видел объявление Жилстроя-1, требуются рабочие строительных специальностей.Сейчас сезон и кое-как,кое-что строится.Если совсем туго,мужчиннам можно обратиться в крупные строительные компании,подработка без опыта всегда есть(конечно если есть здоровье - работа тяжелая).



Сегодня на Барабашево видел детские кроватки - старт от 210грн(без матраца).
Ложки,тарелки по 8-10грн...
Все необходимое(если есть минимальные сбережения) можно купить на Барабашева и цены очень отличаются от Донецких.....
 
Останнє редагування:
На всякий случай, у нас в Харькове есть служба проката детских вещей типа колясок, кроваток, манежей, рюкзаков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я думаю, можно проинформировать беженцев с детками. Прокат кроватки, например, 150грн/мес. Если средств нет, то может, волонтеры выделят из перечисленных им на карточки. Я думаю, овчинка стоит выделки. Может, обратится в данную службу и она тоже будет участвовать в благотворительности, делая скидки для беженцев.

хорошая идея)
 
Где собирают гуманитарную помощь переселенцам?

Подскажите куда можно принести вещи для переселенцев из зоны АТО?
 
Подскажите пожалуйста, где найти контакты волонтеров Харьковского военного госпиталя?

Подскажите куда можно принести вещи для переселенцев из зоны АТО?

В самом первом посте перечислены адреса - "Список пунктов приёма помощи от харьковчан"
 
Подскажите куда можно принести вещи для переселенцев из зоны АТО?

Куда в Харькове принести гуманитарную помощь для переселенцев из зоны АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите пожалуйста, где найти контакты волонтеров Харьковского военного госпиталя?
"

www.facebook.com/pages/Сестра-милосердия-АТО-Харьков/1496679490548140
ГОСПИТАЛЬ ХАРЬКОВ!!!!!
ВНИМАНИЕ:
принимаем необходимую помощь для раненых бойцов ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00 ул. Культуры 5 военный госпиталь ( напротив сумского рынка). КПП комната волонтеров.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+380961260543 ( с 9.00 до 18.00)
 
Отдам женские вещи. Размер 44-46, состояние на 4. В основном летние, но есть и осень.
Или подскажите, где на Салтовке принимают?
 
_Miracle_, mashka, спасибо!
 
Девочки, выварка, большие кастрюли нужны? Привозить в клуб?
 
Назад
Зверху Знизу