В Египте напали на туристов, погибли двое украинцев - СМИ

Турцию в этом году дешевой не назовешь. В Болгарии и даже Греции за те же деньги можно отдохнуть. Так это уже какая-никакая Европа. Сейчас безвиз тем более

Ну олл-ин в Греции будет прилично дороже Турции, а в Болгарии зассаное кацапами Чёрное море. Альтернативы Турции и Египту нема пока ещё, к сожалению

Маскалей кстати поменьшало прилично в Турции. Мож отель такой, конечно, но процентов 10, не большн
 
В Болгарию тоже автобусы ходят.
Ходят. Например, из Одессы, с Привоза. Где-то в 2 часа дня из Одессы - утром, часов в 10 - в Варне. Но вы в том автобусе ездили? Хайвэй Одесса-Рени, построенный Михо, только у подготовленных путешественников не вызовет морской болезни :)))
 
Посмотрела сайт по федотовой косе на азове.Дом с фаршем на 6 ых человек ,стеклянная раздвижная стена- балкон с видом на море.2200 в сутки.Я считаю,что очень даже неплохо
 
И что дальше?
В палатке жить?
Нормальный номер - от 550 за сутки. Нормальный по самым скромным меркам.
Понормальнее - от 1000. И нафик оно надо?

Не. Нормальный 1500-2000. И реально нафиг.
Вот думаю, Греция или Болгария.
 
Посмотрела сайт по федотовой косе на азове.Дом с фаршем на 6 ых человек ,стеклянная раздвижная стена- балкон с видом на море.2200 в сутки.Я считаю,что очень даже неплохо

Давайте считать пусть на две семьи 1100 в сутки плюс билеты 1300 на троих туда назад,выходит 9000 грн на неделю без питание,питание еще 2000 тысяч получаем 11 000 грн выходит те же 500 баксов,но это если готовить сам.Выходит лужа по цене заграницы.
 
Это в одну сторонe?А какой смысл.

Муж посчитал, что нам троим туда-обратно слетать 20.000 грн. На машине 9000 грн.
Вот как-то так. Так это какая-то Болгария.
Зато безвиз. Ага. Народ прям ломанулся с зарплатой в 3000!
 
Давайте считать пусть на две семьи 1100 в сутки плюс билеты 1300 на троих туда назад,выходит 9000 грн на неделю без питание,питание еще 2000 тысяч получаем 11 000 грн выходит те же 500 баксов,но это если готовить сам.Выходит лужа по цене заграницы.

Турция на двоих800- 1000баксов
 
Интересно как в Болгарию добираются харьковчане?Какие способы и стоимость,если кто знает конечно.
Я на конференцию в Слянчев Бряг в конце мая добирался так. Самолет компании Атлас-Глобал Харьков-Стамбул-Харьков 100 баксов, автобус Стамбул-Слянчев Бряг-Стамбул - 40 баксов. Итого вояж Харьков-Болгария-Харьков - 140 долларов. При этом трасса Стамбул-Болгария - это вам не Одесса-Рени. :) В сезон обещали авиарейс Харьков-Бургас запустить. Цены надо еще узнавать.
 
Греция поинтереснее
с точки зрения экскурсий - да, а относительно пассивного отдыха - нет
цены высокие, тепло только летом.
на юге турции и пляжный период дольше и цены ниже, про египет молчу.
 
Посмотрела сайт по федотовой косе на азове.Дом с фаршем на 6 ых человек ,стеклянная раздвижная стена- балкон с видом на море.2200 в сутки.Я считаю,что очень даже неплохо

На неделю 15 400 только жилью. Плюс питание, плюс проезд. Да море из Азовского - тьфу. Лужа с комарами. Я в Испанию лечу, 1000 евро на двоих полный пансион с перелетом.
 
с точки зрения экскурсий - да, а относительно пассивного отдыха - нет
цены высокие, тепло только летом.
на юге турции и пляжный период дольше и цены ниже, про египет молчу.

Так с Болгарией же сравнивали:незнаю:
 
На неделю 15 400 только жилью. Плюс питание, плюс проезд. Да море из Азовского - тьфу. Лужа с комарами. Я в Испанию лечу, 1000 евро на двоих полный пансион с перелетом.

Сколько будет Испания для семьи из 6 ти человек?риторический вопрос:)Да,я тоже считаю ,что Испания великолепна
 
Я ни разу не бывал в Египте и не планирую, но в Испании я бывал многократно, и как по мне Испания очень доступна, особенно если букать заранее, месяцев за 7-10. Что касается цен, то я имел ввиду Турцию и Украину/РФ.

Ну в Испании не посидишь на олле. И она все-таки дороже и по проживанию, и по питанию, и по турам.
В Египте такси стоит, как в Харькове
 
Назад
Зверху Знизу