В Египте напали на туристов, погибли двое украинцев - СМИ

На неделю 15 400 только жилью. Плюс питание, плюс проезд. Да море из Азовского
Федотова на 2+1(ребенок) база водный мир на неделю 11200+дорога 1500 (машина)+еда 6000+остальное 3000 итого 21700
турция *5 все включено первая линия 31600
и тут....какая нахрен кирриловка блеать
не не вопрос можно и уютный чердочек за неделю 2000 гр и маршрутка 250 гр
но это если всю жизнь кто то так ездит

Сколько будет Испания для семьи из 6 ти человек?риторический вопрос:)Да,я тоже считаю ,что Испания великолепна

могу посоветовать перелет харьков-стамбул-барселона пегасусами. это самый оптимальный вариант по времени-цене-скорости
5635 грн туда и обратно с чел. но сейчас только на октябрь-ноябрь такие цены есть

Вы точно с Грецией сравниваете? она как бы сущетсвенно южнее Турции
Так с Болгарией же сравнивали
Да я болгарию и имел в виду, но думал про грецию и мысль материализовалась )))

зы: многие курорты лично мне не нравятся общественными пляжами, причем за отдельную плату. А турецкое и египетское все включено всегда подразумевает и свои лежаки с зонтиками и бар возле пляжа.

а зачем вам повсюду олинклюзив? олинклюзивом пользуются только откровенные лентяи, которым лень высунуть нос за пределы своего отеля.

Ну как бы когда едешь всей семьёй на пляжный отдых, бегать по 40 градусной жаре каждый день искать где поесть- не самый лучший вариант. Особенно, если брать Грецию, на 4 человека это 100 евро в сутки по самому минимуму. Так шо турки со все включено рулят.

покупая недорогую и свежающую еду из местных супермаркетов.
нахрена на отдыхе готовить то... какой это отдых получается???

этого предпочитая совмещать путешествия по различным историческим/природным/прочим обьектам с лежанием/купанием на пляжах
вон недавно смотрел италию, там если поселится в самом дешевом Римини уже выйдет столько же сколько в египте с AI. Плюс еда, плюс 10 евро на пляже. А проехаться на экскурсии в рим\венецию\флоренцию по самому минимуму выйдет от 80 евро без еды. В испании, возможно, подешевле, но врядли намного.
единственное что смущает в египте\турции - это муслимы, многие из которых с головой не дружат, поэтому в отелях того же египта стараются христиан набирать в обслугу.

Да я болгарию и имел в виду, но думал про грецию и мысль материализовалась )))

зы: многие курорты лично мне не нравятся общественными пляжами, причем за отдельную плату. А турецкое и египетское все включено всегда подразумевает и свои лежаки с зонтиками и бар возле пляжа.

Дело вкуса:)
Я за пляжами не сильно гонюсь

могу посоветовать перелет харьков-стамбул-барселона пегасусами. это самый оптимальный вариант по времени-цене-скорости
5635 грн туда и обратно с чел. но сейчас только на октябрь-ноябрь такие цены есть
Мы спорили что дешевле. :)спасибо

Ведь приготовление пищи много время не занимает
ага, это ты моей жене скажи ))))
и в Испании все пляжи государственные и бесплатны.
но лежаки и зонтики то врядли бесплатные )) В Италии пляжи бесплатные, по крайней мере там где я видел, до 10 метров у моря ложись где хочешь и как хочешь )

Ну так вопрос безопасности - это самый основной
ты знаешь, я мотылялся туда в самые худшие моменты их истории (акции, скидки и т.д.) и ни разу ни намёка на какие-нить проблемы не было. Даже ничего ни разу не украли. А вот в том же крыму в былые годы, обворовывали и не раз, и весь отдых под хвост. В том же риме могут легко на ходу сумку отжать и уехать, если зазеваешься. Поэтому вопрос безопасности здесь скорее носит вероятностный вид.

ага, это ты моей жене скажи ))))
если жене помочь, то не так уж и напряжно)
мы с мужем обычно в первый же день покупаем курицу и макароны - и готовим обычнейший куриный супчик. а помимо него - всякие йогурты-хамоны-фрукты-печенюжки. И таким образом в ресторане-кафе кушаем 1 раз в день.

В Испании, все пляжи бесплатные, неважно какой они ширины, 10м или 100. Да, платные зонтики и шезлонги есть (в основном около 5 евро за зонт с шезлонгом), но при желании, всегда можно без них обойтись и купить свой зонтик (коих там навалом и недорого) и принести своё покрывало/циновку/подстилку/надувной матрас и тд.

Тащиться на пляж со своими зонтиками и подстилками, а по вечерам заниматься кашеварством - это уже какой- то Крым получается.

Дёшево потому что. Дешевле, чем приличный отдых на том же азовском море. Под приличным я имею ввиду отельчики от 2000, а не хибары по 200 с туалетом во дворе и душевыми, где вода от солнца греется.

Согласен был в Бердянск в конце июня 7 дней. Получилось 700$. Это с учётом того, что готовили на мангале, завтракали сами. А до этого за две недели был в охуенном отеле в Турции, 2000$ на две недели, всю включено ( еда супер, алкоголь отличный-европейский) так что реально Турция, дешевле Азова.

Назад
Зверху Знизу