одно происшествие в пабе.

это как рядовой помощник наркодиллера.
правоохранителям нужно право охранять. а не решать свои финансовые вопросы
нет там людей с чистыми помыслами

ГСОшники как раз ничего и не решали, приехали на тревожную кнопку.
 
Зачем же вы так зло накинулись на парня вы ж его совсем не знаете.

Он в обычной жизни очень порядочен и никогда не кичится своим статусом, заработаным кстати, по праву (Денис много учился и учится сейчас, его часто можно встреть в кафе, кино, просто по городу и всегда с ним книга, он всегда в науке и постоянно читает, работает над собой. Даже в спотрзале он занимается чтением, многих посетителей это всегда шокировало, так как обычный посетитель там праздный, который время коротает в зале в будний день. А тут человек и спортом занимается и знанием).

А в пивном клубе они были на проходимой там конференции знатаков и любителей футбола. И были потревожены возбуждеными парнями за соседним столом. Замечания и словесные одергивания не помогли.
Чем дальше тем больше, молодые и здоровые ребята в самом расцвете сил начали обидно высказываться в адрес взрослых мужчин, которые им уже в отцы годятся.

Денис хотел приструнить молодых агресоров и попросил успокоиться, отметив тот факт, что он гораздо старше и ему неприятно находится в такой обстановке. А На их крики "ты кто кто такой" спокойно ответил "человек-гражданин- и еще я судья".

После этих слов хулиганистая компания, видимо испытывая негатив к футбольным судьям напала на Дэна, пытаясь найти, отобрать и разорвать у того удостоверение футбольного судьи.

Совершено естественно Денис пустив первую кровь, взывал к разуму нападавших и пытлся их образумить, громко повторяя "я судья суда, я судья суда ".

Извиваясь из последних сил он не мог допустить к себе потерявших всякую ориентацию захмелевших ребят, чтобы они забрали служебное удостоверение и поизмывались над ним.

Он то не понаслышке знал что за порваное удостоверение личности, кто знает хранящаеся в самом потаенном месте, его могут турнуть с работы, с любимой между прочим. Этого он допустить не мог.

Когда приехала милиция Денис вздохнул свободно надеясь на подмогу, но не тут то было, те все перепутали в такой заварушке, и слыша отчаяные стоны "я судья" и видя самого из всех окровавленого, не зная еще что это пострадавший, подумали что он то и есть зачинщик, ткнули в щеку холодное дуло автомата и тоже захотели достать у него удостоверение из места которое тот зажимал чем только можно, рукой пытаясь отвести дуло от щеки и случайного выстрела.

В итоге удостоверение у него вырвали и опешили, на грязном полу, порваный в многих местах, с разорваной щекой, в луже крови перед ними лежал не футбольный судья а судья государственого суда Украины.

Вот тутто и началось все проясняться. Со всех как пелена спала. Но дело сделано и назад не вернешь. А Дениса когда уносили, многие слышали как он повторял "я же говорил, я же говорил".

Так что рано делать выводы и не все так однозначно как кажется со стороны.
gju8H0Nf2Ns
 
Количество ментовни достигло критической массы, когда они начинают уже друг друга грызть.
 
Ооо, а вот и собутыльники начали подтягиваться.

Послушай, Troyan, мне вообще похуй на этого судью. И то, что он от ГСО отгреб я думаю за дело. Лично мое к ним (ГСО) отношение только положительное, пользуюсь услугами, ни одного инцидента. И собутыльником я с судьями, и прокуроскими, и подобной хуитой ни за какие деньги не буду.
Я написал о том, что столкнулся в жизни с этим человеком и не в самых приятных для меня обстоятельствах.
 
а на фотках со старгорода никто судью не увидел??
 
То, что судье дали 3,14изды- вызывает только положительные эмоции.
 
Дохуя ты с такими судьями и прокурорами наохраняешь? :)

начиналось то все с малого в Украине. и потихоньку мы скатились к такому "правовому государству" вариантов исправить все "малой кровью" я не вижу, печально все. прежде всего для простых жителей Украины
 
Дохуя ты с такими судьями и прокурорами наохраняешь? :)

Ой та ладно. Было бы желание. Вы же давно продались. Я когда свой парк без поддержки защищал ваши же и пресовали меня за бабло. И там и близко не было судей и прокуроров.
 
На счет негатива к ГСО как таковой. Пару раз пересекался с ними, но в целом никакого негатива от них не видел. Не более чем оправданная осторожность и соответвенно напряженность. Их-то как правило вызывают не чай пить и вопросы порешать.
 
Денис Владимирович Невядомский-судья Киевского райсуда Харькова, 38 лет.

12822183.jpg

25 мая 2012 года
Источник:Юридическая Практика

На заседании Высшей квалификационной комиссии судей Украины, состоявшемся 24 мая с.г., был рассмотрен вопрос о привлечении судей к дисциплинарной ответственности.

Как сообщает пресс-служба Комиссии, по результатам рассмотрения материалов Комиссия приняла решение применить дисциплинарное взыскание в виде выговора к 7 судьям.

Также Комиссия по результатам рассмотрения материалов приняла решение открыть дисциплинарное производство в отношении восьми судей:
– Киевского районного суда города Харькова Невядомского Дениса Владимировича;

25 июля 2011 года
Источник:Юридическая Практика

25 июля с.г. Президент Украины подписал указ о переводе судей.

В частности, в пределах пятилетнего срока переведены:
— судья Дергачевского районного суда Харьковской области Денис Невядомский — на должность судьи Киевского районного суда г.Харькова;
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу