ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Пиздец, я сначала думал парень просто опИсался... Объясни, что такое лоТка? Маленьки лоТ в аукционе? Потому как это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пишется по другому.
Пиздец, неграмотные люди хотят увеличить мои доходы...

Вы считаете себя образованным человеком?Тогда мне не понятны ваши обороты в речи.Я имею в виду ненормативную лексику.
А по-поводу"хотят увеличить мои доходы".....десятый раз повторюсь-Пирамида лохотрон!!!Лично ВЫ не вздумайте вкладывать туда деньги.Зарабатывайте своим делом.Зачем ОНО вам надо?
 
Плохо у вас дело, в нормальных семьях сейчас у кажлого по своему компу или ноуту. Да и телик не один. И машин в семье по две-три.



я туда и не вложу. А мат-так он на генном уровне застрял в крови французов, немцев, шведов, поляков, татар и прочих завоевателей.
ТЕБЯ и не просят туда влаживать!Живи как живешь!
Завоеватель Харьков Форума))))
 
я туда и не вложу.

Ну вот и договорились.Вы не вкладываете в пирамиду.Не изучаете правила ее существования.Не рассказываете Нам как жить.Не указываете что нам делать с СВОИМИ деньгами.
А мы в свою очередь обязуемся не уточнять ,чем вы и как зарабатываете.Морально вы это делаете или нет.Страдает при этом кто-либо или нет.И советов тоже давать не будем))Ок?
 
С вашими деньгами? Да хоть жрите их! Но вам для получения ваших денег нужны наши деньги))))

Повторюсь 11 раз....МНЕ от Вас ничего не нужно....ни учавствие...ни деньги...ни переживание))))мне кажется кто-то Вас неправильно проинформировал о своей значимости)))
 
это вам так кажется-в итоге пирамида должна втянуть все население, иначе развал наступит раньше.

Опять неправильно Вас проинформировали.Уточните информацию-что должна пирамида, а чего нет)))
 
я к деньгам равнодушен. деньги нельзя любить. почему люди такие жадные до денег, а к воздуху, который важнее денег-равнодушны?



это вам так кажется-в итоге пирамида должна втянуть все население, иначе развал наступит раньше.

а чё ЖОПУ каждый день тут рвешь????
 
Походу кроме тебя всем на этом форуме платится,так,что думаю это единичный случай.Ну еще тролль десятник ммм,который решил ДОСРОЧНО,выйти из системы и которому мозг ЕБУТ и правильно делают.:):):)
Вот о чем подумал,ты же третьего выплату заказал?Так прошло только шесть банковских дней.Задержка,конечно но безпонтовая.:)

Тамбовский волк тебе Троль !Если ты еще не понял -это начало конца !
 
Кроме страха -приходиться гнать самогон -бабки ж зажали,шось робить же треба !
 
Останнє редагування:
самогон-тоже не плохо)))))
а вообще не переживай,все выплатится)
 
Тамбовский волк тебе Троль !Если ты еще не понял -это начало конца !
Твоего конца!Мне все платят,только,что деньги снял,уже пятый раз за месяц.:)
Всем руководителям,в связи с изменениями, были разосланы письма.Какие именно?
Или раз ты десятник продолжи письмо:
ДАННОЕ ПИСЬМО СЛЕДУЕТ РАСПОСТРАНИТЬ ПО ЦЕПОЧКЕ СРЕДИ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В САМЫЕ СЖАТЫЕ СРОКИ.
Добрый день, уважаемы руководители.
Как вам всем известно с 6 мая Мавроди ввел некоторые изменения по процедурам выплат и хранению средств десяток.
 
Назад
Зверху Знизу