Подскажите боевое Искуство

а знаеш, если тебя ударить , то станеш синим ,потом зеленым , а после желтым. Обращайся помогу.
 
Ты хоть в сути темы разобрался, что и кто доказывает?:іржач:

во всяком случае мне ты пытаешься доказать, что
Выставлять козырем в споре на форуме заслуги реала сродни козырянием интернетными заслугами при споре на улице.
И да, от того, что Петю знает Вася, Петя умнее Сережи не становится
я понимаю конечно, что для тебя очень тяжело уловить взаимосвязь хотя бы между двумя фразами из диалога, но ты уж постарайся, максимка :)

а знаеш, если тебя ударить , то станеш синим ,потом зеленым , а после желтым.

он как раз находится сейчас в промежуточной фазе :D наверное на улице допизделся, решил повоевать тут... :) тут безопаснее все таки - можно всякую хуйню нести безнаказано :D
 
он как раз находится сейчас в промежуточной фазе :D наверное на улице допизделся, решил повоевать тут... :) тут безопаснее все таки - можно всякую хуйню нести безнаказано :D

Ты безусловно прав, бро;) Где же еще можно нести хуйню, как не в инете.
 
Хотите быть мужчиной, защитить себя и других - идите в бокс, тай, контактное карате. да еще и практикуйте каждый день по возможности. И уже через пару лет один на один с вами будет трудно спорить.

:D Как страшно жить - у Вас бой на выживание кожен день? Со злобными соседями, гопниками в подворотне и ббусями на лавочках? :іржач:

Хотите философии, духовных практик и немного физухи, айкидо, ушу, еще много чего. Выбор велик. Только на улице это не работает.

А ишо ВАм надо бАльшой плакат повесить дома - ойкедо не работает! И каждый вечер перед сном молиться на него! :клас:
 
P.S. Я таки тролль, а что?
Тады сгинь нечистый. Просмотрел твои посты по темам ты стопроцентный троль, хамло и дибилоид. Если в профиле твоё фото то о тебе можно судить по нему
"Игнор"
 
дык звали всех... кто-то мороз включил))))))))

кого звали?
когда звали?
где звали?

Пожалуйста укажите на конкретный пост с датой, временем и местом форумовки

Тады сгинь нечистый. Просмотрел твои посты по темам ты стопроцентный троль, хамло и дибилоид. Если в профиле твоё фото то о тебе можно судить по нему
"Игнор"
Роман неблагодарное это дело мозги кому то вправлять!
Забудь
 

А где сообщение о проведение форумовки?
Время, место? Не ужели это?


ну ваабще-то стасег сегодня с ним пересекался... я в четверг планирую)))))))

или сообщение типа "я планирую пересечься" - это и есть объявление о форумовке???

т.е. Я (семпей)= весь форум
а "пересечься" = это и есть форумовка???:іржач:

Тогда извини не понял!
Может я один такой? Кто еще был на форумовке?
 
или сообщение типа "я планирую пересечься" - это и есть объявление о форумовке???

т.е. Я (семпей)= весь форум
а "пересечься" = это и есть форумовка???:іржач:

Тогда извини не понял!
Может я один такой? Кто еще был на форумовке?

а что для тебя форумовка? :) фейрверк, шампанское и блек джек со шлюхами? :) кто захотел, тот набрал и пересекся... был я, семеныч, рома и инквизитор... можно было позвонить и подтянутся... а то бля каждому ещё и приглашение присылай, как на свадьбу :D
 
а что для тебя форумовка? :) фейрверк, шампанское и блек джек со шлюхами? :) кто захотел, тот набрал и пересекся... был я, семеныч, рома и инквизитор... можно было позвонить и подтянутся... а то бля каждому ещё и приглашение присылай, как на свадьбу :D

нет конечно!
Но и ваш вариант на форумовку не похож!
Публичного объявления не было - основного признака форумовки.
Поэтому больше похоже на подковерные договоренности

Попробуй возрази!
 
а что для тебя форумовка? :) фейрверк, шампанское и блек джек со шлюхами? :) кто захотел, тот набрал и пересекся... был я, семеныч, рома и инквизитор... можно было позвонить и подтянутся... а то бля каждому ещё и приглашение присылай, как на свадьбу :D

а тему -то зачем заводили? с датой, опросом?
 
нет конечно!
Но и ваш вариант на форумовку не похож!
Публичного объявления не было - основного признака форумовки.
Поэтому больше похоже на подковерные договоренности

это согласно уголовно-процессуальному кодексу? :) я поражаюсь, ну как можно такие глупые отмазки придумывать... :)
 
да ребята, конечно же вы правы!!!
В этот раз придется согласиться
Продинамил я, а сейчас отмазываюсь
 
пацаны а че вы ко мне не день рождения не пришли?
 
Назад
Зверху Знизу