ММА

думаю Грифин "пауку" не по зубам
 
предварительные бои UFC 101 были абсолютно не интересными. из запомнившегося очередной судейский ляп и драка в толпе.
буквально через минуту начнется Силва-Гриффин. Силву встретили дружным "бууу".

писец... нет слов. не буду писать результат чтобы ничего не украсть у тех, кто не видел. емаеблин!

Пенн - Флориан на подходе

закончилось главное событие вечера. чемпион выявлен, хоть бой получился откровенно скучным. так же как и весь турнир в целом. надеюсь UFC 102 будет интереснее.
 
п...ц, ну и бой..не то что бы паук был сильнее (скорее быстрее), а вот Грифин как сонная муха :(.
 
Сильва хороший шоумен, или циркач :) Так играть с соперником на публику... Ток немного непонятно, почему Сильву зал встречал буканьем
 
тем кто не видел:
Посилання видалено
 
Ток немного непонятно, почему Сильву зал встречал буканьем

последние несколько боев Силва провел невнятно. все время осторожничал. выигрывать-то он выигрывал. какгбэ убирал соперников, но в очень скучной манере. на него за это много помоев вылили. вот он и устроил шоу с Грифином специально для публики. то, что он с ним сделал очень даже неплохо описывает слово "деклассировал".
теперь ждем боя Силва - ЖСП.
 
На fight night 14 Сильва довольно быстро сделал Ирвина, и тоже с игрой на публику. А потом да, два последующих боя скучноваты. После боя в 5 раундов он вроде даже извинялся перед зрителями. Но чет не знаю, зафукивать из-за такого. Ждем следующих боев :) На валетудо уже обсуждают Сильва vs Емельяненко :)
 
На fight night 14 Сильва довольно быстро сделал Ирвина, и тоже с игрой на публику. А потом да, два последующих боя скучноваты. После боя в 5 раундов он вроде даже извинялся перед зрителями. Но чет не знаю, зафукивать из-за такого. Ждем следующих боев :) На валетудо уже обсуждают Сильва vs Емельяненко :)

дома полетел нет :( бои не смотрел, пока написать ничего не могу... ну сильва-емельяненко в принципе это фантастика :) хотя у сильвы по контракту кажись три боя осталось... или четыре... а позже все может быть :) интересно было б взглянуть на такой бой :) разница в весе не очень-то и большая, так что все реально :)

посмотрел на работе сильва-форест... сильва и правда лучший п4п (ну кроме федора естественно)

хендрикс-садола... хендрикс неплох. с остановкой боя имхо все в порядке. про садола больше разговоров чем дела
 
Останнє редагування:
хотя у сильвы по контракту кажись три боя осталось... или четыре... а позже все может быть :) интересно было б взглянуть на такой бой :) разница в весе не очень-то и большая, так что все реально :)

в контраке UFC есть пункт что если боец обладает титулом UFC, котракт продлевается автоматически. сомневаюсь что Паук захочет отдать титул ради боя с Федором :)
 
в контраке UFC есть пункт что если боец обладает титулом UFC, котракт продлевается автоматически. сомневаюсь что Паук захочет отдать титул ради боя с Федором :)

но он же может сделать паузу, подраться с федей и вернуться? :rolleyes: ну чисто теоретически :D на федю ж гонять, что он не настоящий №1 , так как "боится" идти в юфс... интересно, если по завершению контракта, поступит пауку такое предложение (я про бой с федей) и он от него откажется, будут ли говорить что он трус и не №1?
 
слишком много "если" получается :)
могу еще один сценарий предложить на правах бреда :) : Паук не хочет драться с Мачидой. Дана настаивает. трусит перед лицом контрактом, который автоматом пролонгируется в случае чемпионства. Силва обижается, топает ножкой и сливает по ноу контест титул и уходит чтобы драться с Федей :)
 
По материалам mmaweekly - у Гриффина все в порядке с нижней челюстью, она не сломана и тд. Так что может он и отказался продолжать бой, чтоб избежать дальнейшего позора, и слишком эмоционально воспринял поражение - сбежав с ринга и с пресс-конференции.
 
слишком много "если" получается :)
могу еще один сценарий предложить на правах бреда :) : Паук не хочет драться с Мачидой. Дана настаивает. трусит перед лицом контрактом, который автоматом пролонгируется в случае чемпионства. Силва обижается, топает ножкой и сливает по ноу контест титул и уходит чтобы драться с Федей :)

а почему сразу бред? :) это америка, тут все может быть ;) сильва ж дружит с мачидой и всегда говорит, что он ни при каких условиях не будет с ним драться, так что первое условие для исполнения "бреда" уже есть :)
з.ы. следующий соперник сильвы - хендерсон же? интересный бой должен быть. ну а потом хотелось бы посмотреть как жсп получит звездюлей от паука... хотя болеть буду в обоих случаях против сильвы :)
 
а почему сразу бред? :) это америка, тут все может быть ;) сильва ж дружит с мачидой и всегда говорит, что он ни при каких условиях не будет с ним драться, так что первое условие для исполнения "бреда" уже есть :)
з.ы. следующий соперник сильвы - хендерсон же? интересный бой должен быть. ну а потом хотелось бы посмотреть как жсп получит звездюлей от паука... хотя болеть буду в обоих случаях против сильвы :)

у Силвы с Мачидой выбора не будет. Дана скажет, контрактом в котором прописаны неустойки помашет и пойдут парни готовится :)
ага, Хендерсон. мне почему-то кажется что будет повторение боя с Гриффином если Ден не утащит сразу Андерсона на землю. в общем, человека-тапка для Паука пока не предвидится.

итого, 28 августа сего года состоится товарещиский бой между ФЕ и Мусаси.
 
мне еще вот это нравится Посилання видалено :іржач:

а тут Посилання видалено на 1:53 примерно тоже самое что и на ролике Семпая, только один из действующих лиц - Рамон Деккерс
 
...ага, Хендерсон. мне почему-то кажется что будет повторение боя с Гриффином если Ден не утащит сразу Андерсона на землю. в общем, человека-тапка для Паука пока не предвидится....
да ладно :) ты забыл, как хендерсон биспина уделал? тупо в стойке перебил его. а биспин - не самый плохой ударник. там конечно больше самомнения было чем дела, но ударник он не плохой. с этим ты не согласиться не можешь ;) ну а в партере "олимпиец" хендерсон сильве даст просраться имхо :rolleyes: ну и конечно не забываем про "большую белую надежду" жсп ;) :пиво:
 
у Хендесона бьет только правая рука. именно ею он и поймал Бисбинга, который непонятно с какого перепуга практически на протяжении всего боя уходил именно в сторону бьющей руки. в итоге за это и поплатился.
на счет партера - тут Хендерсон однозначно красаучег. но и Силва вроде как черный пояс по БДД.
в общем, мне кажется что у ЖСП при условии что он наберет вес и не растеряет при этом скорость, выносливость и т.д. шансов больше :)

Посилання видалено
вот такой материал по поводу Феди. кто что думает?
 
Посилання видалено
вот такой материал по поводу Феди. кто что думает?

Интересная статья. По-моему ничего удивительного, что если у Федора доля в М-1, то он заинтересован в его продвижении. И на второй план отходят личные моменты как бойца. Фанаты расстроены? Да, господи, есть и без него на кого посмотреть в том же UFC. Мне почему-то хочется верить в громкие слова Федора+Филькинштейна о популяризации миксфайта и М-1, может они действительно разовьются и будут привлекать новых молодых бойцов из России/Украины/Белоруси
 
Посилання видалено
вот такой материал по поводу Феди. кто что думает?

на мма_рус в коментах статью обругали

там же резюме двух других статей с более трезвым взглядом на ситуацию - Посилання видалено
 
на мма_рус в коментах статью обругали

там же резюме двух других статей с более трезвым взглядом на ситуацию - Посилання видалено

стремное резюме какое-то. на счет соперников Федора за пределами UFC. сколько из них находятся в рейтингах топ-10? называют бойцов топ-10 и претендентов в этот список мешками для Федора, но при этом предлагают бойцов второй десятки и Лешли с Роджером Грейси. а они мешками не будут?
из Страйкфорса в рейтинге топ-10 3 человека, один из которых - Арловский. двое других - Роджерс и Оверим. по-моему у первого контракт заканчивается через пару месяцев и он собирается в UFC.
плюс сейчас начинается война между Страйкфорсом и UFC. бой Федор - Оверим готовят под продажу на PPV, доступный через несколько месяцев. готов поспорить что на время проведения этого боя UFC подготовит свой турнир с вкусными боями, что посадит Страйкфорс в финансовую лужу. в общем, будет позиционная борьба между компаниями.
свои рассуждения базировал на рейтинге sherdog.com если есть какой-то не менее авторитеный с другим положением в нем - прошу ссылку.

Интересная статья. По-моему ничего удивительного, что если у Федора доля в М-1, то он заинтересован в его продвижении. И на второй план отходят личные моменты как бойца. Фанаты расстроены? Да, господи, есть и без него на кого посмотреть в том же UFC.
+1 только один момент: деньги идут именно от болельщиков. если на них забить - может создастся не красивая ситуация.
Мне почему-то хочется верить в громкие слова Федора+Филькинштейна о популяризации миксфайта и М-1, может они действительно разовьются и будут привлекать новых молодых бойцов из России/Украины/Белоруси
и мне хочется...
 
Назад
Зверху Знизу