МОТО Drag-Racing Харьков

с города организовано кто-то собирается стартовать?
 
нет для автомобилистов явления страшнее "организованной" толпы на спортбайках! :D
 
буду катить со старого салтова,скорее всего по окружной буду ехать на место встречи,может есть кто кому попути? всетаки будет веселей ехать. да и те края я не знаю прийдеться ехать по навигатору.с нажопницами ктонибудь будет?
 
буду катить со старого салтова,скорее всего по окружной буду ехать на место встречи,может есть кто кому попути?
Нас много будит ехать со стороны Алексеевского моста по окружной.Но не понятно кто в какое время окажется там.
да и те края я не знаю прийдеться ехать по навигатору
А какие там края знать?! Окружная-трасса на Киев-сьезд на бетонку -12,5 км и ты наместе))))
с нажопницами ктонибудь будет?
Ты хочеш отжать чюжую или чтоб твоей не было скучно?:іржач:
Да будут и с нажопницами многие.Все будит;)

А вообще впереди смотровая,так что там можно много ебсудить
 
отпишитесь плз если будет сбор где-то, бо на смотровую могу не попасть сегодня
 
отпишитесь плз если будет сбор где-то

сбор будет на заправке маршал))
та что находится на бетонке
в это воскресенье в 18.00.Карту смотрим в первом посте если кто не понял где это первая заправка.
 
та что находится на бетонке
в это воскресенье в 18.00.Карту смотрим в первом посте если кто не понял где это первая заправка.

да я знаю где заправка, просто как-то веселее ехать было бы с харькова
ну да ладно, доберемся самостоятельно :)
 
Подъеду... поснимаю) Никто со стороны Валок ехать не будет?
 
шото одни операторы....вот умора будет, приедут 2 мота катать и 20 операторов)))
 
че я думаю тож падвалить, буду всех на бешеном асле ебенить :іржач: бойся, девил :іржач:
 
Мужики,я сегодня остаюсь дома (проблемы со спиной:rolleyes:) так что если что,там будит
SunTex (Валера) ,он вкурсе всех планов и можете его обо всем роспросить.
А я преберегу сили на воскресенье.Если конечно совсем уж не смогу ходить,тогда пипец.:(
Буду рад всем присоеденившимся к гонкам на бетонке.:yahoo::пиво:
 
буду в районе алексеевского моста в 17.00 17.20..прямо за мостом.такшо если кто будет катить по пути можем поехать вместе.
 
Где встречаемся, ехать вместе веселее... С города 15 км образно говоря. Неужели так скучно ехать такое расстояние? Это до 10 минут езды. Этож не дальняк...
 
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЧАЙНО НЕ В КУГСЕ СООБЩАЕМ:
Сегодня(17.08.2014) гоням на бетонке. сбор на первом "маршале" в 18:00. учавствует ТОЛЬКО мототехника. любая. просто приехать пофоткать можно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу