Game of Thrones (игра престолов)

немного юмора на тему экранизации...

911b40e26462.jpg
:D:D
А Сноу... простак он. Мне не интересен. :)
Это только начало:)
Сериал зачетный, очень рад,что его не провалили как это сделали с Мечом Истины Т.Гудкайнда ( сериал Легенда об Искателе:D).
 
У меня в любимцах Тирион Ланнистер, Арья Старк и Джон Сноу и еще несколько которые пока не появились...
Аналогично.
А Сноу... простак он.
Не так он прост, как кажется:) Дальше вы это поймёте.

Книга хороша. Сняли тоже неплохо, но таки некоторые моменты меня шокируют. Персонажи некоторые в образ плохо вписываются, имхо (хотя сам Мартин курирует сериал. но я себе, видимо, другого напридумывала, и теперь тяжело привыкнуть к некоторым персонажам). Тирион вписался отлично, да и все Старки и Ланистеры хорошо вписались. В вот с Баратеонами беда. Ренли совсем не попадает в образ. Какой-то он уж больно мелкий и смазливый. А после 5й серии я совсем удивилась. Я одна не заметила гомосексуального подтекста в отношениях Ренли и Лораса в книге? Они таки дружили, да, но я почему-то не заметила того, что в сериале показали чётко и беспощадно:eek:
 
Оу-йе, Уже шестая. Уже скачал. Уже смотрю.
 
Хе-хе..."корона для короля..."(ц) :-) интересная серия:)
 
Концовочка повеселила. Золотая корона - нечто. Только что-то золото быстро расплавилось или я придираюсь? И ни одной постельной сцены - удивительно. Хотя нет - голую письку показали.
 
Аналогично.

Не так он прост, как кажется:) Дальше вы это поймёте.

Книга хороша. Сняли тоже неплохо, но таки некоторые моменты меня шокируют. Персонажи некоторые в образ плохо вписываются, имхо (хотя сам Мартин курирует сериал. но я себе, видимо, другого напридумывала, и теперь тяжело привыкнуть к некоторым персонажам). Тирион вписался отлично, да и все Старки и Ланистеры хорошо вписались. В вот с Баратеонами беда. Ренли совсем не попадает в образ. Какой-то он уж больно мелкий и смазливый. А после 5й серии я совсем удивилась. Я одна не заметила гомосексуального подтекста в отношениях Ренли и Лораса в книге? Они таки дружили, да, но я почему-то не заметила того, что в сериале показали чётко и беспощадно:eek:

Я тоже в книге не заметила:)
Вообще-то после 6 серии мне уже книга однозначно нравится больше сериала.
 
Я одна не заметила гомосексуального подтекста в отношениях Ренли и Лораса в книге?

были намёки на гейство:
1. Вторая книга, турнир Ренли. Ренли и Лорас голые молятся вместе всю ночь.
2. Чуть позже - Станнис говорит Ренли, что с его пристрастиями, дети у него будут не скоро.
3. Лорас с тоской в голосе говорит Джейме, что когда солнце погасло, никаким свечам его не заменить.
 
были намёки на гейство:
1. Вторая книга, турнир Ренли. Ренли и Лорас голые молятся вместе всю ночь.
2. Чуть позже - Станнис говорит Ренли, что с его пристрастиями, дети у него будут не скоро.
3. Лорас с тоской в голосе говорит Джейме, что когда солнце погасло, никаким свечам его не заменить.

да, намёки были, Вы правы, но в сериале сильно жестоко показали:)видимо, из-за нехватки эфирного времени.
 
Хорошо!!! Всем смотреть!
 
да, намёки были, Вы правы, но в сериале сильно жестоко показаливидимо, из-за нехватки эфирного времени.
как раз наоборот... кто-то из верхушки канала НВО является геем и усиленно эти моменты продвигает где только возможно - прошлый сезон TRUE Blood тому доказательство... Так что готовимся - во втором сезоне сцену моления голышом будут смаковать во всех ракурсах...

ЗЫ.этим же страдает игровая компания Bioware...
 
Жду полного сезона, чтобы залпом посмотреть =)
 
Жду полного сезона, чтобы залпом посмотреть =)
тоже вариант, но я не смог удержатся, так как следил за созданием сериала с момента его анонса
 
Да На фоне всякого УГ отличный сериал смотреть обязательно
 
Я вот не поняла... А если бы так короновали Дейнерис - она бы преспокойно потом ходила с этой короной?
 
Просто сняла бы ее или состригла с волосами, думаю.
Но она и поумнее братика будет - вряд ли бы она на такое нарвалась
 
Slash сказав(ла):
Просто сняла бы ее или состригла с волосами, думаю.
Но она и поумнее братика будет - вряд ли бы она на такое нарвалась
Ну я так поняла, что братик в принципе - ущербный получился. И с мозгами и с психикой и с семейными особыми признаками. Дальше будет разъяснение - как такое могло случиться?
Я как-то в этом увидела загадку...
 
я думаю разгадка кроется в следующем. цикл "ПЛиО" - фэнтази :)

Фэ́нтези[1] (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов.
 
Ай, спасибо. А я то, глупая, думала - все это и взаправду было...

Я не о том. Просто есть такие загадки, сюжетные крючки, на которые потом даются ответы... Завлекашки такие. Вот я и думала - может позже прояснится загадка невдалости принца.

Ну, нет, так нет..
 
Ай, спасибо. А я то, глупая, думала - все это и взаправду было...

Я не о том. Просто есть такие загадки, сюжетные крючки, на которые потом даются ответы... Завлекашки такие. Вот я и думала - может позже прояснится загадка невдалости принца.

Ну, нет, так нет..

Папашу Визериса, Эйериса Таргариена, не просто так прозвали Безумным Королем... Бедному принцу вместо королевства и безумия, в наследство достались только проблемы с психикой :) :(


Ну что? Какие у кого впечатления от 7-ой серии? Можно сказать в Игре наступает миттельшпиль.
 
Mr.KoLoBoK сказав(ла):
Ну что? Какие у кого впечатления от 7-ой серии? Можно сказать в Игре наступает миттельшпиль.
Ишшо не посмотрела.

Вот я не поняла... Это что, всего 10 серий будет? Это вся история? Быть не может.
 
Назад
Зверху Знизу