как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Собак плохих нет. Есть хозяева, которым нельзя иметь собак. Только испортят собаку и будут орать, что собаки - зло. Человек- зло. Собака -продолжение хозяина.
Сначала надо хозяина приучить ссать где положено, носки ложить на место, убирать за собой, а потом можно дать ему деревянную собаку. Если она выживет - мягкую игрушку. Если и с не порядок - можно брать щенка.
Всё ИМХО.
 
А я вот именно за это и переживала, что не справлюсь с собакой. Но вроде хорошо всё, учимся.
Удачи Вам. Это реально труд.:клас:
Кто хочет у того получится. Все остальное (не могу, не получится, никогда не делал) - отговорки, чтоб ничего не делать.
 
Удачи Вам. Это реально труд.:клас:
Кто хочет у того получится. Все остальное (не могу, не получится, никогда не делал) - отговорки, чтоб ничего не делать.

Спасибо, стараюсь.
Ага, мне ещё такое выражение нравится: Debes ergo potes (не уверена, что написала правильно), в переводе "Ты должен, значит можешь"
 
весь день продремала на работе:) Не вылезая с ХФ :) Ну нет почему-то сил мозгами шевелить...
 
В комнате жарко што в сауне окна на распашку двери тоже полный пипес и дрескот ептыть на рубашке уже пятно мокрое ыыыыы в душшбыыыы
 
А вот и мой "Сирко" в конуре.:іржач: Жара на улице, а там прохладно.:клас:
 
Останнє редагування:
А вот и мой "Сирко" в конуре.:іржач: Жара на улице, а там прохладно.:клас:

Блин напомнил. Моя более лохматая ей щас ваще пипетс как жарка наверна, нада бадью с вадой поставить пусть купается
 
Закатал Хроники Ридика, уря

Эту комнпанию очень любит моя собака. Просто радость для неё. Приходите, дайте ей размяться с утреца.:іржач::клас:

Дружелюбная?
А злых я не боюсь - не родилась та собака, что укусила меня, я их просто не боюсь:)

Мне идти далеко, боюсь подготовиться успеют. :D К тому же я не сомневалась в личности AlexxRW

А я знаю:)
 
Сирко в цветнике :D
кст цветочки вокруг будки Сирко сама разводит? ;)
Сирко только заказывает дизайн, а все остальное я (делал будку) и жена(цветы).

Дружелюбная?
А злых я не боюсь - не родилась та собака, что укусила меня, я их просто не боюсь:)
Я собак тоже не боюсь. Практически совсем. Хотя тупорылых и бродячих в стаях опасаюсь.
 
Останнє редагування:
То что задумала на сегодня -выполнила.
Ура!
 
жарко, стек лужей с кресла....
 
То есть муж сегодня "пролетает" со своими похотями и глупостями?:D

:D пролетает еще и по той причине, из-за которой голова болит

это плохо. Срчувствую. у самой недавно болела -не знала куда деться

спасибо :). спазмолгон наконец-то помог.
 
0c22002c7c2b.jpg


... доброе_Утро
Харьковчане :кручусь:
 
ДА еси проснувшись такое увижу наверна заикой останусь о_0
 
Назад
Зверху Знизу