как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Темка :клас:

Встала, сделала зарядку, умылась, поела, теперь собираюсь на природу шашлычек поджарить.
Правда при этом подгоняю домашних, чтобы быстрее одевались. Пока они оденутся, можно пару постов на форуме написать :)
 
Вчера наслаждалась первым выходным! Отоспалась, сходила на рынок, потом приготовила гречневый суп и паэлью. Моими кулинарными изысками остались довольны :)

Сегодня предстоит мероприятие, в ходе которого предстоит убедить одного человека, что счастье отнюдь не в свадебном банкете с тамадой и прочей сранью.
 
Сегодня отоспалась от вчерашних шашлыков)))) пока собрались в 11 тока жарить начали))), щас собираюсь на Автоград на гонки поглядеть)). Вобщем первая половина дня прошла отлично, думаю, втора будет не хуже:)
 
был шокирован известием о том, что мне на работу к 8ми вместо положенных 11ти, но зато по двойному тарифу(:
 
Та ладно... У вас там ведь дороги хорошие... На норм.велике и по хорошей дороге - расстояние не замечается. А байк - это кайф! ;)

поездил бы ты по этим горкам, так не говорил бы)) а под дождем постоянным только ебанутые канадцы ездят %)
 
весь день спал,а теперь в нете лажу,а потом опять буду день спать...ненавижу праздники
 
окончены рабочие 10ть дней. теперь хэвин э рэст(:
 
Вымыл машину, гараж, плитку за двором, подделал ремонт (не пошло). поспал, поел , сижу "втыкаю" в монитор. Спать не охота.
 
сходила на форумовку, познакомилась с многими интересными людьми
 
Проснулся в пять, на даче, потому что солнце в лицо светило (обычно встаю к 12). Собрался, взял снасти и пошел на рыбалку. Поймал с десяток небольших окуней и густерок, Развел костер, поджарил колбаски на шампуре. Вернулся домой, лег еще поспал часик. Проснулся второй раз, убрал, собрался, и уехал в город. Приехал домой, залип в инете. Щас допиваю вино, и баиньки.
 
эхххх, рыбалка, рыбалка....
 
Сижу на работе.:(
Начальство пошло в один отдел данные получить-закрыто, в другой-закрыто. Теперь ходит злобное:( наверное не нальет:confused:

Какого было нас на работу выводить:rolleyes:
 
Слава яйцам у меня выходные.
 
Сижу на работе.:(
Начальство пошло в один отдел данные получить-закрыто, в другой-закрыто. Теперь ходит злобное:( наверное не нальет:confused:

Какого было нас на работу выводить:rolleyes:

Начальство ,как в той поговорке,и сам не гам и другому не дам.У нас тоже самое,сидим,не понятно чего ждём.:rolleyes:
 
начальство тоже люди...у них тож праздники вчера были...мой начальник ходит с опухшим лицом "рвет и мечет" а мне от этого так смешно...дядька взрослый, а пить перед трудовым буднем не умеет....последствия на лицо=) меня уже посещает мысль ему за пивом сбегать...мож подобреет....
 
начальство тоже люди...у них тож праздники вчера были...мой начальник ходит с опухшим лицом "рвет и мечет" а мне от этого так смешно...дядька взрослый, а пить перед трудовым буднем не умеет....последствия на лицо=) меня уже посещает мысль ему за пивом сбегать...мож подобреет....

Мож и сбегать,мож и подобреет!:D
 
Слава яйцам у меня выходные.

От всей души поздравляю:пиво:, хоть кому-то хорошо;)

Только яйца здесь не причем (яйца эт на пасху), а тут скорее слава шашлыкам:клас:

Начальство ,как в той поговорке,и сам не гам и другому не дам.У нас тоже самое,сидим,не понятно чего ждём.:rolleyes:

Ну как чего, ждем окончания БЕЗДАРНО ПРОВЕДЕННОГО "РАБОЧЕГО" ДНЯ.:(
 
Только яйца здесь не причем (яйца эт на пасху), а тут скорее слава шашлыкам:клас:

Ну как чего, ждем окончания БЕЗДАРНО ПРОВЕДЕННОГО "РАБОЧЕГО" ДНЯ.:([/QU



Я с вами не согласна.Слава яйцам,в них вся сила!
 
Назад
Зверху Знизу