natura siberica

Купила из этой косметики крем для жирной кожи. Мне не сильно подошел - у меня комбинированная и сча вообще местами сухая, а он сильно пори стягивает. Попользовалась с недельку. Стоит вот. Мош надо кому?
 
Купила из этой косметики крем для жирной кожи. Мне не сильно подошел - у меня комбинированная и сча вообще местами сухая, а он сильно пори стягивает. Попользовалась с недельку. Стоит вот. Мош надо кому?

это который с софорой? а мне нравится, у меня кожа больше жирная, и ничего не стягивает.
 
Нежный пилинг для лица отличная вещь. Нежно очищает, не сушит, частичек очень много мелких, приятно пахнет.
Ещё нравится пенка для умывания. Очень нежная и приятная штука. Вообще отличная косметика за копеечную цену.
 
а что там в Росте на Клочковской в аптеке или на втором этаже в каком-то из отделов?
 
Большой выбор Сиберик в Краине на 1м. этаже в магазине "Бомонд" ассортимент и цены вроде адекватные.
 
Я попробовала мыло сиберики-классное такое,я им и умываюсь(не сушит кожу) и душ принимаю им тоже.Еще брала шампуни-тоже хорошие и на долго хватает.Покупала шампуни в Дафи,но их там уже нет,а мыло брала на пр.Гагарина 20Ана втором этаже,над ЭКО-маркетом(здесь даже дешевле)и ближе ко мне.
 
аааа..привет наркоманочки...
 
Взяла недавно шампунь Сиберики Нейтральный. Моет очень мягко, на первый день волосы чистые и гладкие без бальзама, на второй уже становятся жирноватые (но это и есть шампунь, предназначенный для частого мытья). Хотелось бы, чтобы волосы очищались больше. Возможно, я неправильно выбрала для себя шампунь из серии. НО.. вот заметила, что начала немного появляться перхоть.
 
Взяла недавно шампунь Сиберики Нейтральный. Моет очень мягко, на первый день волосы чистые и гладкие без бальзама, на второй уже становятся жирноватые (но это и есть шампунь, предназначенный для частого мытья). Хотелось бы, чтобы волосы очищались больше. Возможно, я неправильно выбрала для себя шампунь из серии. НО.. вот заметила, что начала немного появляться перхоть.

знаете, я тоже уже месяца 3 мою шампунем для жирных волос, устраивает, волосы реже мою.. но та же проблема - появляется перхоть, совсем чуть-чуть, но есть. Теперь ополаскиваю еще в воде с яблочным уксусом, посмотрю, что дальше будет.
 
Я сейчас мою голову серией для сухих волос шампунь+бальзам (хотя корни жирные), во всём устраивает, волосы гладенькие блестящие, рассыпчатые. Но у меня с Сиберикой один пунктик: я всегда ополаскиваю волосы холодной водой, это лучше вымывает шампунь, появляется даже скрип и добавляет блеска волосам после сушки. В планах попробовать шампунь для жирных волос. Бальзам оставлю для сухих, мне он вообще очень нравится, юзаю уже третью бутыль и буду покупать дальше.
Ещё из Сиберики очень нравится и буду повторять: пенка для умывания, ночной крем для чувствительной кожи и нежный пилинг для сухой.
 
Подскажите, пожалуйста, где есть МАСКИ Сиберика для волос и для лица...
 
Подскажите, пожалуйста, где есть МАСКИ Сиберика для волос и для лица...

писала выше, в Краине на 1м. этаже в магазине "Бомонд" кажется маски для волос по 150 грн. были, но мне что-то их запахи совсем не понравились:rolleyes:, сначала хотела купить, но потом передумала...
И для лица были тоже.
 
писала выше, в Краине на 1м. этаже в магазине "Бомонд" кажется маски для волос по 150 грн. были, но мне что-то их запахи совсем не понравились:rolleyes:, сначала хотела купить, но потом передумала...
И для лица были тоже.

Не знаю, как насчёт масок, какова их стоимость в других магазинах, но на многие продукты НС в Бомонде цены неоправданно завышены.
 
Не знаю, как насчёт масок, какова их стоимость в других магазинах, но на многие продукты НС в Бомонде цены неоправданно завышены.

Вполне может быть, я чего-то не обратила внимание на цены на остальное, только оценила ассортимент (хотя могу сравнивать только цены на шампунь, т.к. больше ни чем из НС не пользуюсь). Глянула только маску и то только потому что консультант очень "ненавязчиво" ее пиариала:D))

А вы на какую продукцию и какой разбег заметили в цене по сравнению с Ростом?
 
Маски на Гагарина по 42грн,для волос 130грн.Это дорого?
 
Вполне может быть, я чего-то не обратила внимание на цены на остальное, только оценила ассортимент (хотя могу сравнивать только цены на шампунь, т.к. больше ни чем из НС не пользуюсь). Глянула только маску и то только потому что консультант очень "ненавязчиво" ее пиариала:D))

А вы на какую продукцию и какой разбег заметили в цене по сравнению с Ростом?

Шампуни по 80 с чем-то, я беру по 50, крем для лица брала за шестьдесят три, у них 93, пилинг на 10 гр дороже... остальное не помню, но явно не радует такой расклад.
 
Назад
Зверху Знизу