Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

а законов у нас уже нет?Привлекли бы,суд там..
Так вроде ж расследуют (двушка ей маячит в перспективе)? Как раз попытка заделаться "жертвой кровавого режима" и на этом соскочить выглядит очень даже логично.

Прям очередное "дело гонгадзе" какое-то, скудная фантазия у еврореволюционеров :D
 
Я с вас ору,тролляки ))) Хто тут пеной исходил и отсылал к древнему Риму - "кому это выгодно" ? Это ж только тупой не видит, шо майданутые своих же подставили и устроили постанову ? аналитеги, ога ))

Бакланам Кайен немного рихтонули, а у тех не хватило мозгов оценить адекватность после первой попытки остановить её. Нужно было просто поехать за ней до конца, не подставляясь под перепуганную дуру и порешать все нормально. И машина целей была бы, и под статью не попали бы. Идиоты надутые.
 
Кличко решил вернуться на ринг,видимо деньги кончились.
 
не, я сам по себе бухаю.
просто тоже ненавижу всю эту антиукраинскую падаль.

От гандоны:D
То в друзяки лезут, то в собутыльники:D

Поковыряться в чьей-то жопе - самое шо ни на есть занятие:D
Нах вы, тролляки голимые, всрались даме, ведущей светский образ жизни?:D
С ириской бухайте - это ваш круг:D
 
Ой-ли ? Шо та все плоско у вас получается )) Где же анализ "гениальной" многоходовки.
Если это подстава (кстати кто кого подставляет? может правильнее постанова ?) , ...
Шо там в методичках по этому поводу? Ох и унылые Вы
Да все проще намного, банальное запугивание и пример для сочувствующих майдану.
Через день:

Я с вас ору,тролляки ))) Хто тут пеной исходил и отсылал к древнему Риму - "кому это выгодно" ? Это ж только тупой не видит, шо майданутые своих же подставили и устроили постанову ? аналитеги, ога ))

Ваааще упоролся? :іржач::іржач::іржач:
 
Что по первой Ссылке? Вроде нет статьи...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исправил, и в оригинале тоже, при цитировании видать побило ссылку)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исправил, и в оригинале тоже, при цитировании видать побило ссылку)

находится в реанимации? 3 сложных операции?
охуеть
 
Видео, незаконно изъятое народными депутатами и возвращенное назад спустя десять часов - монтированное.

Мы видим, как Татьяна выезжает с заправки, едет в средней полосе. На 9 ч 18. мин. 58 сек. видео ОБРЕЗАНО, потому, понять, что там произошло, тяжело. Есть два варианта. Или Таня при перестраивании задела Порше, или она задела его, обходящего ее слева.

В любом случае, вырезали 14 секунд,
что реально немало. Прошу заметить также - она тормозит перед тем, как видео обрывается.

9ч. 19 м. 26 сек. Порше пытается ее остановить. Это обычная схема, когда притормаживает машина, идущая впереди, в расчете на то, что притормозит и идущая сзади. Она бьет его еще раз, царапает правой стороной. Отрывается.

9ч. 20 м. 21 - Таня бьет его, остановившегося, еще раз.

9 ч. 20 м. 25 - ЕЩЕ раз бьет машину, уже с другой стороны.

После этого Порше все время пытается ее остановить. Безуспешно.

9ч. 21 м. 17 - ее остановили. Потом видео обрезано, вырезано секунд 5, что произошло в этот момент - неизвестно, но Татьяна опять оторвалась.

9ч. 21м 35 - опять обрезка. Нет 5 секунд.

9ч 22 м 16 - в первый раз, двигаясь задом, Порше бьет Танину машину.

9ч 22м 50 - начинается хардкор, водитель Порше явно взбешен, он уже лупит авто Тани.

9ч 23м 12 - авто Тани разворачивает, она начинает двигаться по встречке. Мы видим перед ней машину, а потом видео опять обрезано. Что случилось в эти 30 секунд - нам с вами, по мнению спецов из Батькивщины, знать необязательно.

9ч 23м 41 - Таня опять движется по трассе.

9ч 24м 33 - джип догоняет ее, останавливается. Видео опять обрезано, что произошло в течение 10 секунд - неизвестно. Скорее всего, Таня в него опять въехала.

9ч 25м 02 - Таня опять таранит Порше.

9ч. 25 м 12 - самое интересное. Таня ВЫСКАКИВАЕТ из машины и бежит через дорогу налево. Никаких "разбитий стекол" и прочего на видео нет, потому что их и не было, о чем свидетельствует фото ее машины без разбитых стекол. Разбито заднее правое, к этому мы еще вернемся.

Напоследок вырезан кусок в 1 минуту 20 секунд.

Я долго думал и понял - почему он вырезан. Порш покатился. Первым выскочил водитель и погнался за Таней. А двое ОСТАЛИСЬ НА МЕСТЕ. Это они откатили машину Тани с дороги, они откатили и Порше.

Я делаю вывод, что группового избиения не было. На видео, вырезанном Батькивщиной, фигурируют два пассажира, что возятся с машинами, пока водитель преследует Таню.

Это не вписывалось в то, что говорила Таня, потому на Туровской решили компромат вырезать.

Звук ОДНОЗНАЧНО монтирован.

Во-первых, мало кто ездит без музыки. Во-вторых - глупо представить, что Таня не произнесла ни слова при таких обстоятельствах.

В конце не слышно звука открывающейся двери, куда выскочила Таня. Также не слышно звона заднего правого стекла (когда притерли, его выбили, либо били кулаком или чем-то иным из Порше, когда притирали).

Для чего это сделано? Для того, чтобы не дать полной картины произошедшего. По всей видимости, с вероятностью в 99% - перед нами ДТП и попытка скрыться с места его совершения. Поведение людей в Порше вызвано тем, что автомобиль, как уже известно, был выставлен на продажу, он был новый (в смысле - "не бит, не крашен") и прошел предпродажную подготовку.

Что произошло, когда водитель Порше догнал Таню - неизвестно, ибо, судя по множеству откровенной лжи, фальсификаций и нестыковок, нам пытаются подать бытовуху и нанесение телесных повреждений под откровенно политическим соусом.

Наказание эти люди должны понести только за то, что они совершили, причем, должна быть четко установлена степень вины каждого. В любом случае, это не тюремные сроки, ИМХО, скорее всего - условные с выплатой компенсации пострадавшей. В свою очередь, они имеют полное право выставить иск по возмещению ущерба (как бы это кощунственно не звучало).

Окончательные точки расставит видео с камер наблюдения и опрос свидетелей. Все
 
Через день:
Ваааще упоролся? :іржач::іржач::іржач:


О, таки запомнил и даже не поленился найти. Ну, работай, работай ))
Только я не орал шо это однозначно все оппозиция устроила, а предложил еще пару версий и тд., да и просто здраво порассуждать без говнометания и отсылов на майданутость, напомнить ? ;)

Че вы заладили в один голос "Кому выгодно, кому выгодно?" Причем все как один )) Придумать мотивацию , чуть глубже чем римский афоризм, широта лба не позволяет ? ...

.. Еще вариант. Действует та же власть, вернее некоторая её часть, которая недовольна другой частью. Или там монолитное единство мнений и никто не был причастен к майдану, кроме оппозиции? Пля, святая наивность.

ну и...итд.

З.Ы. Я всего того - предложил просто здраво порассуждать, а не кидаться говном на майданный вентилятор. Но тут же одни тролли, такие тролли)) Дрочите дальше, аналитеги - кому выгодно :D
 
О, таки запомнил и даже не поленился найти. Ну, работай, работай ))
Я сам разберусь, когда мне работать, а когда потешаться над дытячым садочком "Майдан" :D
Только я не орал шо это однозначно все оппозиция устроила, а предложил еще пару версий и тд.,
Ну это свойственно для майданил - сначала лохануться, а потом петь "я не я и жопа не моя" :іржач:
Прям таки хрестоматийный образчик.
 
Ой... Не верю... Активисты евромайдана бомжи, которых власть оставила без средств к существованию. А тут большой, черный джип... И европейцы не бьют людей. Только кровавый режим.
Неувязочка...


Написано с мобилки...

Чего это власть.Они сами себя до такого доводят,спившиеся труболёты,пропивают всё потом бомжуют.
 
Звук ОДНОЗНАЧНО монтирован.

Во-первых, мало кто ездит без музыки.
Это однозначно довод.
Да и у генерельного продюссера Маккейна надежды на "Оскар" тают без качественного саундтрека.
8hcj9PTxdDk
Ой... Не верю... Активисты евромайдана бомжи, которых власть оставила без средств к существованию.
Вероятно, тебе никогда не доводилось встречать фирмачей, которые в багажнике ауди туда колбасу возили в 2004. :іржач:
Бомжи, они просто колоритнее для ТВ. Да и те, кому есть где жить в киеве, никогда не будут там в палатках ютиться.
54200.jpg
 
Вероятно, тебе никогда не доводилось встречать фирмачей, которые в багажнике ауди туда колбасу возили в 2004.
:клас:
Или барабашовских барыг, которые купили крузак, и забивая в него по полной свой ширпотреб везут на ночной. :D
 

ахуенно. Паралельно исламизировать общество семимильными шагами и тут же вводить такие законы?? Это какое-то извращенное стремление к общественному суициду в масштабах Европы? Отличный метод для выращивания Брейвиков и Бен Ладенов в промышленных масштабах.
 
Вот оно чЁ, Микола Янович.Тема ТС и ЕС.

План-график был разработан по поручению премьер-министра Николая Азарова №39383/1/1-13 от 12 октября 2013. Разработкой занималось Минэкономразвития.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


52bb0438c0332.jpg


52bb0442a1aea.jpg


52bb0450a57f3.jpg


52bb0464d345f.jpg


52bb046f7f599.jpg


52bb048f9a0d8.jpg


52bb049cbc629.jpg


52bb04a7330e5.jpg
 
Останнє редагування:
Телки перестали давать на халяву.
А ты бы смог ему это в лицо сказать?

хотели сделать переворот, захват власти - не удалось, сейчас тема майдана затухает, проипали шанс трое придурков.

Вообще-то это жидок Фирташ хотел немножко встормошить забуревшего ВФЯ. И у него получилось. А все остальное - пена. И Майдан. И истерия антимайдановцев здесь на ХФ. Последние особо доставили, когда в первые часы не было методичек :D
 
Назад
Зверху Знизу