Смысл жениться?

ой, ребята. Все то что говорят правда. Лучше на себе не проверять)))
 
Да все уткнулись в свои смартфоны, всем плевать на всех, никто ничего и никого не замечает и замечать не желает.

Ну и что? С какими такими вытекающими? Типа может изменить? Так замужняя тоже может, и штамп в паспорте ее не остановит.
Сожительствовать - это же хорошо, зачем узаконивать такие отношения, если и так обоим не плохо? Я вообще склоняюсь больше к гостевым отношениям: приехал на выходные, потрахался, пообщался и свалил снова на неделю - свобода и никто мозги не ебет.
Поддерживаю))) :браво:
 
хз, что сейчас творится) говорят, 21-й век на дворе, прогресс, цивилизация. вот в технике есть прогресс,в материальном мире. а в обществе не вижу прогресса. все стали обозленными, жесткими материалистами, готовыми душу за бабки продать, или маму(не хочу говорить чепуху, что мол бабки в жизни не самое главное. вырос уже из этого:-)) . верить сейчас никому нельзя, слово, данное человеком - не значит ничего. при первой же возможности тебя кинут. и, вот тут плавно подхожу к отношениям и штампе в паспорте)))) в отношениях М и Ж тоже все нестабильно стало. пока все хорошо, есть интерес и секс с развлекухой - и под венец можно. как только прикрутило кого-то одного из этой пары, и все. резко стало не интересно, да нахрен мне это нужно, я молодой(-ая)!!!! у меня вся жизнь впереди. и, действительно, зачем жениться?! вы же забыли, что дается обет "в радости и в горе", забыли о верности. сейчас легко можно пойти налево. свободы столько стало, что люди перестали уважать себя и свою вторую половину. трахать можно все, что движется. вот этот прогресс) нам наплевать на то, что у человека в душе, нам наплевать на то, что сами становимся пустыми внутри. все человечесское нас покидает. мы движемся к уровню инстинктов. поесть, потрахаться, повеселиться. так это деградация)))))
 
Не слышал о мечтающих стать рабами, и какие при этом могут быть преимущества???
Рабство может и добровольное, но как правило для одной из сторон, ибо не бывает раба без господина, и господина без раба,
Естественно природное состояние - господин мужчина, и раба - женщина, но счас все переменилось на неестественные отношения.

Ну да. Общество деградировало, страна развалена.. а мы ходим по этим руинам и вспоминаем о том, как раньше было: любовь, общие ценности и бла-бла-бла. Пичалька в том, что мозг у человека работает только с той информацией, которая наиболее важна на данный момент времени, и которая безусловно должна присутствовать в подсознании человека.
Так-что только один выход вижу- заполнять мозг правильными идеями, концепциями, чтобы создавать и развивать свои личные ценности и выполнять свою личную волю. Вот раньше люди были проще. Проснулся пораньше, поехал на рынок, поторговался и купил себе подходящую рабыню за пол цены. Всё в твоих руках. И не важно, что на данный момент времени ты можешь позволить себе рабыню- так себе, не самую красивую и воспитанную. Потом купишь подороже через пару месяцев, а эта сама от тебя сбежит от той работы, которую нужно выполнять и невыносимой жизни. Это же здорово! У тебя не будет мук совести о том, что ты кого-то бросил, или продал. Сама сбежала, да и замечательно. :)
 
Ну речь не обо мне, или не только обо мне, пол укранцев - нищеброды, и вылезть из сего почти не реально, разве что бросить любимую работу и наняться к бандитам, или самому стать жуликом. Поэтому не менее пол Украины обречено прозябать несчастными


причем тут теолог???точно женская "логика" Я ничего доказывать не собираюсь, как и заниматься здесь саморекламой


Ну так это единственное что вам остается, у других и того нет.
Считаете нужно жить лишь бы как только по тому, что у других ещё хуже?
 
это ты так думаешь, ты там выше писал типа я что один такой переборчивый? я тоже переборчивая и для меня внешность важна.
У мужчин понятия красоты несколько иные чем у женщин, и нет гонки за мужской красотой, в том числе нафиг не нужны конкурсы мужской красоты.
А индивидуально может быть всякое, многие бабы сами повернуты на женской красоте, поэтому им нужны только бабы и красивые бабы.

когда вам отдают, работают от зари до зари, забивая хер на свою внешностью поэтому, так вам опять все не так! вам надо лошадь иметь, чтобы они при этом находила время и деньги еще на свою внешность! а рожденные красивыми без всяких салонов красоты, косметики, работать не будут, вы на таких обычно и клюете, а потом пишите про меркантильность, блядовитость и т.д.
Лошадь нужна не всем мужикам, кому-то нужны исключительно с привлекательной сексуальной внешностью. Даже готовы на дурных баб, но красивых, правда сейчас они стоят чрезмерно много, по карманам лишь воровской и бандитской верхушке, так что шансов по сути никаких
Чтоб заработать на приличную бабу желательно сначала отстрелять несколько крутых бандюков на верху, при этом автоматически сам становишся драконом.
 
У мужчин понятия красоты несколько иные чем у женщин, и нет гонки за мужской красотой, в том числе нафиг не нужны конкурсы мужской красоты.
А индивидуально может быть всякое, многие бабы сами повернуты на женской красоте, поэтому им нужны только бабы и красивые бабы.


Лошадь нужна не всем мужикам, кому-то нужны исключительно с привлекательной сексуальной внешностью. Даже готовы на дурных баб, но красивых, правда сейчас они стоят чрезмерно много, по карманам лишь воровской и бандитской верхушке, так что шансов по сути никаких
Чтоб заработать на приличную бабу желательно сначала отстрелять несколько крутых бандюков на верху, при этом автоматически сам становишся драконом.
покажи фото из инета красивых женщин по твоему мнению.
 
А сейчас ты хочешь делить шкуру неубитого медведя, и думать, зачем жениться, если по факту вопрос в том что красивые тебе не дают. И хочешь ли ты жениться или нет, ничего не меняет.
Ну так смысл тогда вообще напрягаться.
 
Что ты имеешь ввиду под понятием- красивая? 90-60-90 и рост 175-180 см с весом 50-55? Тогда да, такие только своей внешностью и заняты, а ведь есть девушки симпатичные, с нормальными фигурками, при этом с мозгами, и с нормальным характером...
На счет симпотных с хорошим характером что-то не особо попадается, во всяком случае с таковыми на улице не познакомишься.
но ты то ориентируешься исключительно на безупречную внешность,да?
об этом речи не было, разве что пожелания
ну так по настоящему красивых меньше чем пол украины, хотя что понимать под красивая или нет, у всех свои рамки.
Как на мой взгляд, существенно меньше половины женского населения, даже из 20--35 летних.
 
покажи фото из инета красивых женщин по твоему мнению.
Где-то половина из конкурсанток на мисс красоты, несколько больше половины моделек, но вкусы разные, и не в моих вкусах дело.
 
один мне так и сказал, сначала я просто хотел секса, потом ты мне очень понравилась.
Ну и чо, потом суп с котом?

Так перестань и наслаждайся, но вместо этого ты тут волынку заводишь про красивых, крутых и т.д. Зачем, если можно просто наслаждаться одиночеством.
Слишком много времени и сил угробил на поиски, вот может кому-то будет наука,
 
Не там все круче, нужны были или петушиные, (гладиаторские) бои, и заодно похерить тот мизерный бизнес что едва влачил существование.
вы же забыли, что дается обет "в радости и в горе", забыли о верности. сейчас легко можно пойти налево. свободы столько стало, что люди перестали уважать себя и свою вторую половину. трахать можно все, что движется. вот этот прогресс) нам наплевать на то, что у человека в душе, нам наплевать на то, что сами становимся пустыми внутри. все человечесское нас покидает. мы движемся к уровню инстинктов. поесть, потрахаться, повеселиться. так это деградация)))))
Две стороны одной медали - женятся не по любви, а чисто ради траха, красивых и любимых найти нет мочи, берут что попало, потом можно и избавиться.

Кстати давно была идея, найти королеву, и отбить ее у поклонников в бою, так сказать типа боя с правилами или без правил, кто выиграл бой, то и законный обладатель приза, примерно как было в старые времена.
 
У Украинцев всю историю воровали красивых баб, и сейчас продолжают воровать практически все, кому не лень, не удивительно, что в стране красивых днем с огнем не сыщищь

:підстолом:

Ти де живеш? Я такого ще не чув реально.:іржач:
 
Кстати давно была идея, найти королеву, и отбить ее у поклонников в бою, так сказать типа боя с правилами или без правил, кто выиграл бой, то и законный обладатель приза, примерно как было в старые времена.
ну вперед.
даже адреса королевн подскажу
 
Не там все круче, нужны были или петушиные, (гладиаторские) бои, и заодно похерить тот мизерный бизнес что едва влачил существование.

Две стороны одной медали - женятся не по любви, а чисто ради траха, красивых и любимых найти нет мочи, берут что попало, потом можно и избавиться.

Кстати давно была идея, найти королеву, и отбить ее у поклонников в бою, так сказать типа боя с правилами или без правил, кто выиграл бой, то и законный обладатель приза, примерно как было в старые времена.
Это когда такое было. Раньше браки совершались также-деньги к деньгам, для укрепления династии и тд . Какие там бои?
 
Не там все круче, нужны были или петушиные, (гладиаторские) бои, и заодно похерить тот мизерный бизнес что едва влачил существование.

Две стороны одной медали - женятся не по любви, а чисто ради траха, красивых и любимых найти нет мочи, берут что попало, потом можно и избавиться.

Кстати давно была идея, найти королеву, и отбить ее у поклонников в бою, так сказать типа боя с правилами или без правил, кто выиграл бой, то и законный обладатель приза, примерно как было в старые времена.
Если королева еще захочет чтоб ее отбивали))
 
Собираю желающих смотаться подальше от сверхновой, но брать будем далеко не всех.

не пойму,нафига тебе земная телка,да еще красивая?

вот там,в Бельдяжках срежешь себе румяную анунакчанку с хорошими сисечками(если они у них есть) попой-персиком

пиу-пиу
 
Назад
Зверху Знизу