Опять про школу.

родителей припугнуть, что после малолетки ее сыночек из зон вылазить не будет, да еще и ориентацию ему сменят, не видать ей внуков. Хотя конечно перевести из одной школы в другую - это не решение. Сначала темную все таки надо...
 
да. поулыбайтесь еще.
администрация школы настоятельно требует у родителей первоклашек найти и оплатить психолога для решения псих проблем.

кто там орал в моей отопительной теме - будем платить за все. этожедети!

ну не может же быть такого, что бы все дружно и настоятельно послали нах администрацию школы. Кому-то же по-любому нравится отдавать свои кровные на всякую фигню. А между тем, настоятельная администрация школы несет полную ответственность за жизнь и здоровье ваших детей во время их пребывания в застенках данного учереждения. Родители пострадавших подали заяву на администрацию школы?
 
Irina Sanovna сказав(ла):
психолог детям, платить родителям.


Helen2015 сказав(ла):
Заява в районо
и в милицию, причем только коллективную
гг. я когда была отопительная эпопея предоставила номера телефонов и концы сэс и тд возмущающимся, резко вопли перешли на полярные. нахуя ты лезешь! я то есть.
система ебаныврот. стадо.
 
Liker сказав(ла):
родителей припугнуть, что после малолетки ее сыночек из зон вылазить не будет, да еще и ориентацию ему сменят, не видать ей внуков. Хотя конечно перевести из одной школы в другую - это не решение. Сначала темную все таки надо...
угу. переведут в другую. он там еще кого-то покалечит.
не знаю чем это все закончится.
 
администрация школы настоятельно требует у родителей первоклашек найти и оплатить психолога для решения псих проблем.
т.е. пооблажать малолетнее чмо словами?
тогда только пиздить всем детским коллективом после уроков.
я когда в школе учился тоже имел в одноклассниках подобное чмо, страающее хуйней ( правда до такого как у вас не дошло), чмошник был в итоге отпизжен совместными усилиями учеников 2х классов, затих и никого не трогал.
 
DASTiZ сказав(ла):
ну не может же быть такого, что бы все дружно и настоятельно послали нах администрацию школы. Кому-то же по-любому нравится отдавать свои кровные на всякую фигню. А между тем, настоятельная администрация школы несет полную ответственность за жизнь и здоровье ваших детей во время их пребывания в застенках данного учереждения. Родители пострадавших подали заяву на администрацию школы?
грубо говоря, родители сцут делать что-либо в этом направлении.

ну а пострадавшие я надеюсь сдерут с них сполна.
 
Для меня непонятно. Неужели все родители просто так сидят и ждут, когда этот дебил покалечит их ребёнка? Да, давно уже пора во все колокола бить, а не надеяться на "авось моего пронесёт". И кто ж это избрал мамашку дебила в тройку? Неужели родители покалеченных детей не подали в суд на учителя, директора, мать дебила?
 
когда я учился в лихих 90-ых.у нас мамки не ходили и сопли не лили
все сами решали,иногда сурово
ебальник кому то били каждодневно
прям по еблу в параше
а щяс блять сопли одни,милиция-хуиция
эххх не то время нонче
 
Ren_Jea сказав(ла):
т.е. пооблажать малолетнее чмо словами?
тогда только пиздить всем детским коллективом после уроков.
я когда в школе учился тоже имел в одноклассниках подобное чмо, страающее хуйней ( правда до такого как у вас не дошло), чмошник был в итоге отпизжен совместными усилиями учеников 2х классов, затих и никого не трогал.
это первоклашки. им по 6-7 лет. какой им пиздить.
 
Kokotka сказав(ла):
Для меня непонятно. Неужели все родители просто так сидят и ждут, когда этот дебил покалечит их ребёнка? Да, давно уже пора во все колокола бить, а не надеяться на "авось моего пронесёт". И кто ж это избрал мамашку дебила в тройку? Неужели родители покалеченных детей не подали в суд на учителя, директора, мать дебила?
ну..:незнаю:
а мамаша сама вызвалась.
 
менты и давить на пеподов, они отвечают за детей..классуха вообще присесть может. Грамотный адвокат одноглазого, на которого надо скинуться всем миром (классом) а не на психолога, чтоб обезопасить детей...разорит нах мамашу этого урода, оплатит все лечение и уберет его из школы.
Хотите пиздить? Это лучше потом...
 
ну не может же быть такого, что бы все дружно и настоятельно послали нах администрацию школы. Кому-то же по-любому нравится отдавать свои кровные на всякую фигню. А между тем, настоятельная администрация школы несет полную ответственность за жизнь и здоровье ваших детей во время их пребывания в застенках данного учереждения. Родители пострадавших подали заяву на администрацию школы?
все возможно, особенно когда основная масса убеждена, что к таким надо не лезть, а если оно само лезет, то здачи давать не надо, а надо словами урезонить...
как вариант, родители тех детей, которым этот малолетний уголовник угробил здоровье имеют полное право подать в суд на это чмо и на эту мамашу. я вообще хуею стадам, которые умудряются засовывать языки в жопу, мол пока не трогает нас - то будем терпеть.
 
Неужели родители покалеченных детей не подали в суд на учителя, директора, мать дебила?
чето мне кажеться, что по итогу отгребать будет учитель. а не мамаша дебила - у нее же самый золотой и послушный ребенок,блаблабла.Хотя в первую очередь - это ее вина, что ее чадо такое гавно.
 
менты и давить на пеподов, они отвечают за детей..классуха вообще присесть может. Грамотный адвокат одноглазого, на которого надо скинуться всем миром (классом) а не на психолога, чтоб обезопасить детей...разорит нах мамашу этого урода, оплатит все лечение и уберет его из школы.
Хотите пиздить? Это лучше потом...

Лучше дать денег какому нибудь беженцу из днр, чтобы он "подлечил" ублюдка и родителей. Получится дешево и сердито.
Милиции всё равно придется платить тоже, бесплатно им пофиг на всё.
 
Kokotka сказав(ла):
Поражает безразличие родителей даже к судьбе собственных детей.
родителям проще сдать бабло и ни о чем не переживать.
а потом кудахкать когда не дай бог затронет уже своего ребенка. зомби хуле.
 
Назад
Зверху Знизу