Кошмары на улице вязов

А еще синицы любят шастать

А еще они ооочень любят сало, истинно украинские птички.
07.jpg
 
Вообще-то нужно быть осторожными с летучими мышами. Они часто переносят бешенство. Мой кот каждое лето по 2-3 летучие мыши ловил. Тоже залетали в открытое окно. Я не знала и была спокойна, пока ветеринар не напугала. Если кошка привита от бешенства, то не страшно. Мой не был привит. И нам пришлось 60 дней волноваться (инкубационный период). Но все обошлось
Часто это как - одна на миллион или сто тысяч? Это часто?
 
Да, мыши со своим пеленгатором хитрые зверюги
Цитата:
Да ото ж, голубя или сороку, завалил бы как нефиг делать, а с мышами такой облом... Их сонар - это нечто...
Так окно то открытое - вроде как дырка в стенке. А что там дальше - х.з. Они ж только на сонар ориентируются.
На проветриванние (не забываем), там щель в 10 см(чаще), ну вот как они туда попадают?
 
Вот нарыл кошмарики жжёт! реально.



Ёшкидрин в кубе!



тока она не пьяная, новость просто смешная:D


Ну да, как можно нормально без запинки такое прочитать, такую несусветицу на первый звук, даже вдуматься о чем там речь:
"Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны охраняемую 13-ю медведями, боооольшим псом, вьетнамской вислобрюхой свиньй оооой:рл: и енотом"
Вопрос в том, были ли эти животные все на самом деле там и были ли это вообще животные.
Правдоподобнее эта история могла начинаться так :отделение из 16-ти полицейских Канады обнаружили плантацию марихуаны:курю2:
А ведущая еще молодец, держится, как огурчик, каждый раз по новой начинает вещать, как ни в чем не бывало, не каждый так сможет. Смех такой заразный, только отвлекся на хихи и все поехало.....
 
Останнє редагування:
Бетмена угробили.
 
Вообще-то я не испытываю к ним неприязни. Понимаю, что это - полезные твари...Но увидеть ЭТО в своей квартире - радости мало... Особенно учитывая их страшные морды... Эти ноздри вывернутые... :D Бр-р-р...

Однажды в деревне в дымоход потухшей печки залетела мышь... Мы сначала не поняли, что там шебуршиться... Открыли заслонку - ОНО !!!. Вся серая от пепла, ползает по колосникам, и пищит...Фу...:rolleyes:

Моя мама бесстрашно подставила ей руку... Она мигом залезла на ладонь...А потом - Хоп ! Перевернулась на ладони вниз головой....И висит. Держится за ладошку коготками... Так её и вынесли на улицу... Она повисела-повисела.... А потом расправила крылья и взмыла в темное вечернее небо... Полетела зигзагами. И все. Исчезла...:) И никто не пострадал.

Зы. Кота, правда, на тот момент не было дома. Шлялся где-то по своим кошачьим делам... :D И все пропустил...:)
 
Моя мама бесстрашно подставила её руку... Она мигом залезла на ладонь...А потом - Хоп ! Перевернулась на ладони вниз головой....И висит. Держится за ладошку коготками...

кошмарики

Ваша мама просто героиня, я например боюсь пауков и жуков всяких.... а тут мышь...
 
Мопсов тоже боишься? А пекинесов? ;)

Не боюсь. Испытываю брезгливость. Жила в квартире, где мопс любил срать в коридоре. Хотя его по утрам и выгуливали... Однажды после очередной кучи( сразу, в момент совершения) Так дала ему под сраку, шо оно бежало на передних лапах до самой кухни. И все! Сразу стал милым песиком. Какал на прогулках. С хозяином... :D
 
Зая , но злая: Теперь верю что злая. :D
 
Моя мама бесстрашно подставила ей руку... Она мигом залезла на ладонь...А потом - Хоп ! Перевернулась на ладони вниз головой....И висит. Держится за ладошку коготками... Так её и вынесли на улицу... Она повисела-повисела.... А потом расправила крылья и взмыла в темное вечернее небо... Полетела зигзагами. И все. Исчезла...:) И никто не пострадал.

ну голую руку, на будущее, не стоит подставлять, тем более стараться ухватить. Там очень нежные перепонки на крыльях у рукокрылых - могут сломаться, а мышка от страху и кусануть может, хоть зубы там маленькие но острые очень. А вот в обычных тканных огородных перчатках - уже малую можно и брать- не прокусит.
 
ну голую руку, на будущее, не стоит подставлять, тем более стараться ухватить. Там очень нежные перепонки на крыльях у рукокрылых - могут сломаться, а мышка от страху и кусануть может, хоть зубы там маленькие но острые очень. А вот в обычных тканных огородных перчатках - уже малую можно и брать- не прокусит.

Хорошо, Дозор. Я не буду брать летучих мышей голыми руками... Нафиг бы они мне упали...Я ж не мама...:D
 
привита кошка? то начнется ночь Живых мертвецов-2
 
Назад
Зверху Знизу