Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Стрелял из рогатки, просто очень лакомые мишени были, на светлом небе выделялись и летали низко, 20 метров до цели(я с такого расстояния почти никогда не промахивался). Не сбил ни одну. Если правильно отправил заряд, то она, пользуясь своим сонаром, просто облетает твой камушек, ложась на прежний курс, иногда промахивался. Так некоторые еще и гнались за камешком, приняв его за добычу, но за метр и менее уклонялись. Это по детству...В детстве подкидывал камни вверх на открытой местности и они летели за ними вниз. но сбить так ни одной и не получилось.
А кошка молодец.
А мимо 25 этажа летают соколы... Прикинь? Соколы в городе?... Все лето тут живут...Что у мыши случилось с навигацией, ума не приложу.
У рЫжих нет души![]()
Что у мыши случилось с навигацией, ума не приложу.
не знаю кому как, а я 2 раза с летучими мышами в хате сталкивалсяP.S. Честно думала что будут какие-то неприятности
Та да... Они так отвратно по полу ползают...неприятно, особенно ловить...фубля
Да, мыши со своим пеленгатором хитрые зверюгиЭто по детству...
Недавно говорили мне что они пролетают буквально на расстоянии вытянутой руки.
Может домашнииСоколы
А еще синицы любят шастатьк нам никогда ни птица, тем более мышь не залетали....
Та да... Они так отвратно по полу ползают...![]()
P.S. Честно думала что будут какие-то неприятности, к нам никогда ни птица, тем более мышь не залетали.... ну фух ничего такого кошмарного не произошло.![]()
Вот скажи? Котэ умны и прекрасны.Молодец киця, правильно гадов давит всяких. ТТТ
Вот скажи? Котэ умны и прекрасны.
Ко мне как-то влетела такая, дома был только Торичка, ребёнка ж вечно по девкам носит. Я испугалась,что кот станет её ловить и заразится какой-то ужасной болезнью, схватила его - и к дверям, а она ко мне метнулась, так на мой ор все соседи сбежались.честна, вот такое я боюсь шо пздц
а еще пищат...
честна, вот такое я боюсь шо пздц
первый раз и это НОЯБРЬ...хз откуда
ну да, дверь на балкон была открыта и на балконе створка
лежим смотрим телек, оказалось моя уже уснула и весь этот ужас поймал я один
потом мы сидели под одеялом с головой
светили фонариками с телефонов высовывая тока руки
короч, моя жинка героиня и сама ЭТО выкинула![]()
И вообще.И тискабельны. И пушисты. И мурлычны....![]()
А мне как-то помню попались на внимание камни-бумеранги, тогда их трудно было найти в продаже, но мы нашли несколько у старого завода.та ничего такого
я кидал,они пикировали и на уровне метров 3х от земли взмывали вверх и так раз 20 пока совсем не темнело и я шел домой.
особенно когда кастрированныеКотэ умны и прекрасны.