Отчеты по электронке

а че все так в Кабинет ломанулись, он, по-моему никогда нормально не работал?
чем Фризвин+Соната не устраивает?
 
а я нагло сдаю бумажные, они плюются, рассказывают что так уже не принято, что таких в городе только пара шт, а я то знаю, что нас как минимум три. И тупо, нагло это делаю, дескать у меня нет компьютера, Вашими я пользоваться не умею, не грамотный компьютерно, и все, вот теперь , когда начали блокировать договора на электронный оборот, т.е не принимают от многих электронную отчётность (частный случай, новый начальник налоговой и.о то ли голодный, то ли выслужится пытается, как всё у них через жопу), так мне никакой отказки по ФОПу не смогут сделать. Жаль что с ПДВ-шными так не получается.
 
Отчет через таксер

Доброй ночи!
Прошу,помогите.Сдаю свой первый очет. Уже на грани психоза:D
В Таксере по бесплатной подписке отче по ЕСВ додаток5, не отображается таблица с месяцами и процентами. То есть заполнить можно только одну, первую страницу, а собственно, сами цифры вписать некуда? Это какой-то глюк? Или нормально этот отчет можно сдать тольков платной версии? в чем тогда смысл бесплатной?
Спасибо большое!
 
Доброй ночи!
Прошу,помогите.Сдаю свой первый очет. Уже на грани психоза:D
В Таксере по бесплатной подписке отче по ЕСВ додаток5, не отображается таблица с месяцами и процентами. То есть заполнить можно только одну, первую страницу, а собственно, сами цифры вписать некуда? Это какой-то глюк? Или нормально этот отчет можно сдать тольков платной версии? в чем тогда смысл бесплатной?
Спасибо большое!

Не всегда бесплатно это все будет заполнено. В таксере надо заполнять все ручками. Лучше скачайте себе программу ФриЗвит (это не реклама) и там для ФЛП есть все основные отчеты и они практически все заполнены, но по крайней мере отчет по есв там заполнен
 
Во народ обленился. Все должно само заполняться.
 
а я нагло сдаю бумажные, они плюются, рассказывают что так уже не принято, что таких в городе только пара шт, а я то знаю, что нас как минимум три. И тупо, нагло это делаю, дескать у меня нет компьютера, Вашими я пользоваться не умею, не грамотный компьютерно, и все, вот теперь , когда начали блокировать договора на электронный оборот, т.е не принимают от многих электронную отчётность (частный случай, новый начальник налоговой и.о то ли голодный, то ли выслужится пытается, как всё у них через жопу), так мне никакой отказки по ФОПу не смогут сделать. Жаль что с ПДВ-шными так не получается.
:браво: Прально! Я бы ещё и на дискете им носил, обязаны принимать!
Правда, это занимает лишних часа два, да и переться надо хз куда, но зато пусть знают. :клас:
 
:браво: Прально! Я бы ещё и на дискете им носил, обязаны принимать!
Правда, это занимает лишних часа два, да и переться надо хз куда, но зато пусть знают. :клас:

Ну в общем то с дискетой идея, придётся дисковод на 5,25 дюйма достать, да дискет где то прикупить. Интересно влезет отчёт на пятидюймовую гибкую дискету? :D
 
Не всегда бесплатно это все будет заполнено. В таксере надо заполнять все ручками. Лучше скачайте себе программу ФриЗвит (это не реклама) и там для ФЛП есть все основные отчеты и они практически все заполнены, но по крайней мере отчет по есв там заполнен

Да проблема не в заполнении. Я могу ручками все сама заполнить без проблем. Заполнять нечего, т.к. отсутствует непосредственно сама таблица, куда вписывать суммы и проценты. Кто-то с таким сталкивался?



Во народ обленился. Все должно само заполняться.

Простите, Вы очень невнимательно прочитали мое сообщение. Проблема в том, что таблица, которую необходимо заполнить там ОТСУТСТВУЕТ!!! В этом, собстенно и вопрос. Через бесплатную версию можно вообще не пытаться, или это какой-то глюк и она только у меня не отображается? Проблвала с другого компьютера. Та же беда
 
Останнє редагування:
Простите, Вы очень невнимательно прочитали мое сообщение. Проблема в том, что таблица, которую необходимо заполнить там ОТСУТСТВУЕТ!!! В этом, собстенно и вопрос. Через бесплатную версию можно вообще не пытаться, или это какой-то глюк и она только у меня не отображается? Проблвала с другого компьютера. Та же беда
Это Вы невнимательно смотрели. Ниже периода есть серый квадратик с надписью F30005 и следующий квадратик с +. Нажимаете на + и выбираете нужный Вам вариант таблицы
 
Это Вы невнимательно смотрели. Ниже периода есть серый квадратик с надписью F30005 и следующий квадратик с +. Нажимаете на + и выбираете нужный Вам вариант таблицы

О! Спасибо Вам огромное. Я именно об этом и спрашивла - где искать:любов:
 
народ, а как в фризвите сделать годовой отчет по есв если человек первые пол года был на обще системе, а вторые пол года на едином налоге? у меня получается или общая или единый и чета я запуталась
 
"Заповніть відповідну графу:
першу - за місяці перебування на загальній формі,
другу - за місяці на єдиному.
У місяцях, в яких ще або вже не були підприємцем - обидві графи повинні бути пусті.
Наприклад, при перебуванні 1-6 міс на єдиному, 7-12 на загальній без доходу (з доходом - вкажіть відповідні суми замість нулів " Это ответ на аналогичный вопрос с форума фрии звит
 
В Фризвит получается нельзя корпус выделить, только через дробь можно указать? И район города не влепишь?
 
Останнє редагування:
Два дня пыталась сдать по электронке отчёты по ЕСВ за 2014 и 2015 годы. Что я там не протанцовывала - не принимают. Видимо, придётся ножками топать. Открыла Порядок... и выяснила, что по электронке можно сдавать только до предельного срока подачи. Упс...:(
 
Вставила, почему-то в отчете не проставляется адрес с той строчки.
__________
А в Сонате не могу загрузить новые ключи. Выбираю путь, а в папке пусто. Не видит программа ключей. Что это?
_________
В 1ДФ в одном из трех месяцев за счет компенсации за неиспользованный отпуск, льгота не применялась. Теперь составляю отчет в Фризвит выдает ошибку (светится красным), что нужно было больше удержать подоходного и ошибка в строке льгота 01 символ. Не нужно на месяцы разбивать или нужно по одному человеку данные: одна строка с льготой 2 месяца и одна без?
 
Останнє редагування:
У меня все было ок.
Сейчас еще попробую, может пробелы убрать. Я уже и убирала адрес выше, только одной строкой оставляла и ,и там и там адрес оставляла. В налоговой придрались, что корпус не через дробь, а отдельно надо писать корп. Ну , правда, приняли отчет.
 
Назад
Зверху Знизу