Польша. Еще одна исповедь еще одного иммигранта

за родиной не скучаешь? Я вот никак не могу привыкнуть, все совсем по другому..
 
не с кем выпить побить лица
 
На канале новый ролик - типичные ошибки заробитчан в Польше на своем примере) приглашаю к просмотру.
 
за родиной не скучаешь? Я вот никак не могу привыкнуть, все совсем по другому..

Когда скучаю - покупаю билет из Катовице в Харьков.
Через 40 минут по прилету за родиной перестаю скучать.
Через сутки уже хочу обратно.

Если бы не родители и бабушка - вообще бы не прилетал.
 
Смотрим как живут поляки в спальном районе города с населением менее 200.000 человек! ;)

 
Каждому своё. Кто-то угнетённо делает грязную работу за 800 евро (21 тыс грн)
А кто-то, гордый, трудится на своей земле за 3500 грн
 
Обоссаный матрас в хостеле и грязная работа за 800 евро,вот что всех ждет в польше,а что бы как то поднимать с плинтуса свою самооценку,вы будете пилить видосы на ютуб.
ну и на такое соглашаются. Меня б не устроило (по 13 чуваков на комнату). Лучше уже дома в своей квартире.
 
ну и на такое соглашаются. Меня б не устроило (по 13 чуваков на комнату). Лучше уже дома в своей квартире.

Изначально это не озвучивалось)
Меня бы это тоже не устроило, с папкой и мамкой на домашних котлетах комфортнее :)
 
Изначально это не озвучивалось)
Меня бы это тоже не устроило, с папкой и мамкой на домашних котлетах комфортнее :)

и у каждого из этих 13 человек свой характер, кто то храпит, кто то пердит. кто бухает, кто то не моется и воняет. С судимостью в Польшу пускает.
 
кто работает в польше
подскажите, пожалуйста, что по работе в айти компаниях?
мб кто-то знает - какие направления в спросе, помогают ли с переездом и так далее
буду признателен, если ответите))
 
Как вам дома в Польше? Район не элитный, пригород города с населением 200 тысяч, даже меньше

 
Назад
Зверху Знизу