Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

я уже писала, что в Росси Добкин - герой №1. который единственный не побоялся дать отпор фашистскому мордору его там по всем каналам крутят
Про Добкина не слышала. Ну то что считают героями бойцов Беркута, это точно.

И у меня большое уважение к вашему Беркуту.

даже самая нищебродская область богаче Харьковской.
Я живу в самой нищебродской области. Зарплата - 10 тыщ.
 
с кем воевать? харьковчане с харьковчанами только на форуме срутся :D в жизни - не...вменяемая область :D
а больше тут и не с кем :D

Та тут рассказали о каком-то правом секторе, не знаю кто это такие, ни разу о них не слышал :)
 
Прямо ждут его с распростёртыми объятиями ))) И каждый мечтает своё кресло ему отдать. Ну примут, ну пожалеют, а потом выпрут, не в Украину, так в Гондурас какой нибудь....

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

ну ждут - еще как :D ну что вы упираетесь, он там еще круче место получит, вы шо - герой . россия (страна-террорист) не упустит момента показать, как она тех, кто к ней лоялен ласково встречает и хорошо устраивает. Они такой щелчок по носу рагулям обязательно сделают, мило улыбаясь...он там еще на всех форумах будет выступать, вот увидите...
 
та это пахнет третьей мировой войной,как не печально
Видела интервью одного экстрасенса. Он и говорил там Что с Украины начнется 3 мировая. россия (страна-террорист) конечно влезет. С другой стороны влезет НАТО. и пошло - поехало. Стерут все к такой то матери.

А в проигрыше останется одна россия (страна-террорист).
 
с кем воевать? харьковчане с харьковчанами только на форуме срутся в жизни - не...вменяемая область
а больше тут и не с кем
ты не заметила? В Харькове уже года четыре существует банд формирования в белых перчатках, которые пиздят людей
 
Вот и теме конец. Главное чтоб Украину не начали кромсать!
 
Видела интервью одного экстрасенса. Он и говорил там Что с Украины начнется 3 мировая. россия (страна-террорист) конечно влезет. С другой стороны влезет НАТО. и пошло - поехало. Стерут все к такой то матери.

А в проигрыше останется одна россия (страна-террорист).

Так, у кого бункеры остались с конца света? Давайте координироваться:D
 
А оно что, существовало до этого? :D

к сожалению - не существовало, хотя я думала иначе...

не ссы, ничего не будет, никто за часть Украины не впишется на западе, они получили Киев и запад, все уже обговорено.

мне тоже кажется, что все порешали без нас...
 
ну ждут - еще как :D ну что вы упираетесь, он там еще круче место получит, вы шо - герой . россия (страна-террорист) не упустит момента показать, как она тех, кто к ней лоялен ласково встречает и хорошо устраивает. Они такой щелчок по носу рагулям обязательно сделают, мило улыбаясь...он там еще на всех форумах будет выступать, вот увидите...



Я не утверждаю, что это истина в последней инстанции, это только моё мнение- личное. россия (страна-террорист) знает прекрасно, все его недостатки и сколько он всего лишнего наговорил. Не думаю, что им очень нужен такой деятель...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

приняли резолюцию
 
Я вот не пойму ниче
Одна знакомая нянька детсада там возле дворца стоит-загнал Гепа,вроде ну как всегда их всех везде засылают на мероприятия(зачем она пошла не пойму,но не в этом вопрос),А с противоположной стороны ни один знакомый,ни даже знакомые знакомых не слышала чтоб стояли,хоть тетка я общительная.Кто все эти люди?
Наши или приезжие?
 
НАТО может ебнуть Россию в любой момент без ощутимых для альянса потерь.
 
Про Добкина не слышала. Ну то что считают героями бойцов Беркута, это точно.

И у меня большое уважение к вашему Беркуту.


Я живу в самой нищебродской области. Зарплата - 10 тыщ.

это две с половиной штуки на наши деньги - ну, пример, как средняя по харькову, с вычетом налогов...
 
Назад
Зверху Знизу