Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Ой да ладно, чи в РФ девок нету.
ну хохлушки по симпотичней всяких там чувашек,мордвинок и тагилок+ по добрей и им по ушам мона поездить,типо иностранец,Ну и как наши студентки ездили?Тапки,матрац взяли и поехали за принцами,а они костяк экономики всех ганделей,именно на таких и тратицца основное лавэ отдыхающих,несемейных,а кацапстанкам смысла нет ехать,если добираться дешевле и безгеморройней в Краснодарский край +там вся тусовка и денежные лохи
 
Не, их же "хАхлы гнобили"? Ну, пусть теперь поживут в свободной россии.

- теперь это уже их проблемы. Единственно что, так мне жаль такую территорию приморскую. ну а люди свой выбор сделали. Теперь там столько сброда обоснуется, что мама не горюй.
 
Ну да, приедь, объясни людям, которые живут курортным сезоном.....

Ну ты, сцуко, и тупой! Тут война пизд@чит, люди гибнут, а ты - валенок про какой-то сезон курортный смеешь п*здеть! Буляяяя... Я думал, шо все эти приколы про молдаван рассказывают, а теперь понимаю, шо про таких тупорылх, как ты!
 
Ну ты, сцуко, и тупой! Тут война пизд@чит, люди гибнут, а ты - валенок про какой-то сезон курортный смеешь п*здеть! Буляяяя... Я думал, шо все эти приколы про молдаван рассказывают, а теперь понимаю, шо про таких тупорылх, как ты!
При чём тут молдаване? Мой хороший друг - молдаванин, живёт в Молдове, так он бандеровец похлеще нас всех.
Просто пидарасы везде есть.
 
Ну ты, сцуко, и тупой! Тут война пизд@чит, люди гибнут, а ты - валенок про какой-то сезон курортный смеешь п*здеть! Буляяяя... Я думал, шо все эти приколы про молдаван рассказывают, а теперь понимаю, шо про таких тупорылх, как ты!
Так он не молдаванин, а ватник - приднестровец:D
 
Ну ты, сцуко, и тупой! Тут война пизд@чит, люди гибнут, а ты - валенок про какой-то сезон курортный смеешь п*здеть! Буляяяя... Я думал, шо все эти приколы про молдаван рассказывают, а теперь понимаю, шо про таких тупорылх, как ты!

Да причем тут молдаване, он из ПМР, это резервация ватников, непризнанная территория, работает почти вся на РФ, с местными паспортами - невыездные. Крепостные короче.
 
Да причем тут молдаване, он из ПМР, это резервация ватников, непризнанная территория, работает почти вся на РФ, с местными паспортами - невыездные. Крепостные короче.
Так щас они в Молдову за паспортами ломанулись аж бегом. Безвизовый режим же не хуйсобачий.
 
Блядь, сходила на лайфньюз, почитать, шо Пономарев, оказывается, "Спасибо, что живой", почитала там еще новости и комменты.

Теперь боюсь ложится спать, шо делать?:eek:
 
- а что там страшного с этой непризнанностью? все равно подавляющая часть населения этого на себе не ощутит имхо.

А работать где будет это население?

Тю, а я тут живу всю жизнь и не знал, что мы невыездные, ватники, КРЕПОСТНЫЕ:іржач:

Ну сдай украинский паспорт тогда и посмотри куда ты с паспортом ПМР поедешь.
 
Тю, а я тут живу всю жизнь и не знал, что мы невыездные, ватники, КРЕПОСТНЫЕ:іржач:
Да ты и про поезда не знал.
BmwoNtclM7zp3yrdynCKe2lcSWHgi60HLgQ0en7Og_-9rjoQoQ.jpg
 
Назад
Зверху Знизу