Харьковские власти "вырезают провайдеров"... кроме одного

Как ты считаешь по этому поводу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
чем плох трианал?
ничего даже в сравнении с в..ей, м..нетом, а особенно с укрт..мом
очень даже ничего
 
Интересно, как бы звонок персональному мастеру помог в моем случае?
Он бы мне разрешил залезать в минус? Или включил бы мне интернет?
Конечно, помог бы ;) Если по каким-либо причинам нет возможности пополнить счёт, я звоню в техподдержку и прошу разрешить сделать это, например, через несколько дней. А если дело дошло до отключения, то мастер может позвонить сам и сообщить о задолженности, а заодно и сделать пометку, что оплата будет произведена и отключение не требуется.

P.S. Удивляют пользователи, принципиально не желающие переходить и неделями ожидающие возобновления обслуживания каким-либо провайдером. ИМХО, не работает - до свидания :)
 
ты радуйся что на мухосранске твоём
Прекратите флэйм, не позорьте свой город ;)

P.S. И зачем эти споры с пеной у рта... Меня, например, интересует только качественное обслуживание себя любимого, а кто и как это обслуживание осуществляет мне по барабану до тех пор, пока оно меня устраивает. Рекомендую ;)
 
Останнє редагування:
на мухосранске твоём, хоть какие то провода есть.

Вот флэйм (и то, с ошибкой - не "на", а "в") ;)

Пена - даже само название темы. Зачем эта трата времени, если можно просто перейти на Triolan?

А по делу - Вы со мной вроде бы солидарны ;) Я имею ввиду, что при наличии Triolan обрезание других провайдеров - не проблема.

По поводу телевидения ответить сложно, потому как я его почти не смотрю, во всяком случае - кабельное. С цифровым кабельным дела не имел. Конечно, там могут быть какие-то интересные каналы, но обычные ввиду собственной однотипности меня мало интересуют в любом количестве.
Рекомендую спутниковое ТВ, там много интересного :)
 
А теперь спите, несчастные! Завтра вы узнаете, что такое монополия! ©

Точно! Как только демпинг "Триолана" вынудит свернуться всех его конкурентов, сразу найдутся причины возобновить абонку за кабельное ТВ. А тут ещё и Гепа ЦУ раздаст - какой канал транслировать, какой потушить... С Инетом чуток посложнее, но тоже - "ну, что, Сапрыкин, придумали мы на тебя методы?"©

jcofspb-Cb0

Полдень! Джентльмены Абоненты пьют и посасывают!
 
63ee14031fb2.jpg

Прям бойкотировать не призываю, но знать где чьё - полезно.
Вряд ли вы выиграете в суде дело против компании ТАС, которая не выплатит вам страховку.
И хрен что докажешь банку, которая начудит с твоим счётом
 
Останнє редагування:
но парус, порвали парус?(с)
 
У нас такая же фигня была. Повесили бумажку мол в связи с ремонтом могут быть перебои , если будут то звоните. И телефон догадайтесь чей?
 
Это полнейшее уродство. у меня у престарелых родителей с 18,12 нет телевидения,вроде как порезали кабели (Район Новых домов) сегодня все протянули ,но новый подрез НОВЫЕ ДОМА ЛИШИЛИ ЕЩЕ И ИНЕТА. Ради прикола позвонил в Триолан узнать что и как( через 10 минут после того как пропал инет) ,субтильная барышня ответила (предварительно спросив адрес) что дескать подключение 100гр настройка интернета 90гр( на мое возражение что дескать сам смогу) сказала так не сможете мы не Воля,и не тяните до нового года у вас все равно НИ Инета ни Телика не будет,на мой естественный вопрос откуда такие сведения (я то только тарифы узнать звонил) сказано было так- МЫ ВСЕ ВСЕГДА ЗНАЕМ,и НАМ ВСЕ ИЗВЕСТНО.....выводы можете сделать сами
 
что дескать подключение 100гр настройка интернета 90гр( на мое возражение что дескать сам смогу)
летом на сайте смотрела...порядок цифр точно не помню, но настройка точно стоила не 90...гораздо меньше

новый подрез НОВЫЕ ДОМА ЛИШИЛИ ЕЩЕ И ИНЕТА.
обещали 26-28 все наладить...
тут о Новых многие люди сегодня писали https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1745339&page=221
 
Харьковские власти "вырезают провайдеров"... кроме одного
Какого хрена они вырезают провайдеров в канун праздников?
Так любовь электората,оставшегося без интернета и кабельного,будет сильнее?
Вместо подготовки к празднику надо теперь пометаться,отключиться от одного
провайдера,подсоединиться к другому,в рот им обоим ноги,чтобы на новый год не остаться без интеренета.
Кто-то умный решил,что нам больше заняться нечем или и от этого наша
любовь к ПР и власти станет сильнее?:відстій:
 
настройка точно стоила не 90...гораздо меньше

Подключение коаксиала (ТВ) - 30, витухи (комп) - 60, настройка роутера/вафли - 60.


Нижний в четвёртой колонке (отсчёт слева направо)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видите?

Сначала этот человек был за Авакова. Затем переметнулся к Гепе. Сейчас возглавляет оный департамент.
 
Сбственно предистория. В доме у родителей в подьезде натолкнулся на людей фотографирующих стены в подьезде. Сказали что с какого-то департамента и будут ремонтировать подьезд, смотрят что к чему. На след день пропало кабельное. Все трубы провайдеров и ящики на 9ом этаже оторваны. Звонили провайдеру (воля) дозвониться нереально, только в контакцентре сказали, что уже знают и что-то предпринимают но быстро не починят. А еще соседка рассказывала что приходили ребята агитировали подключатся в триолн. Звонил и им - сказали подключим, все работает, проблем нет. Интернет молчит, ХФ тоже и вот только сегодня увидел новость:

Взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Исполнительный директор Интернет Ассоциации Украины сообщил, что (цитирую):
В Харькове под предлогом реализации городских программ по ремонту подъездов, упорядочению домовых сетей и демонтажу старых антенн вырезаются сети всех операторов, кроме одного.
Мы располагаем неофициальной информацией, что перед вырезом сети делается обход и обзвон абонентов, и затем в момент порезов делается предложение подключиться к «самой стабильной компании Триолан». При этом после порезов ЖЭКи не дают ключей к чердаков и подвалов, чтобы не было возможности оперативно починить сети.
Харьковчане говорят, что все объясняется тем, что собственники и топы Триолана возглавили местный департамент телекоммуникаций и связи.

Еще один кусок дохода властьимущих?
Не правда. !!!
У меня никто никого не предупреждал и не предлагал перевестись к другому провайдеру.
В течении месяцев трёх раза 4 переставал работать интернет и кабельное. На прошлой неделе снова. Пытаюсь позвонить в техподдержку ,а там тупо выключен телефон :D
Поехал написал заявление отключился.
И так сделали процентов 50 абонентов Воли у меня в подъезде.
И о чудо !!!!!! Вчера приехали представители Воли и наконец-то установили трубы и коробку что бы "сопли" проводов не висели.
И при чем здесь кто-кого уничтожает ???
Провайдер зарабатывает деньги используя коммунальную собственность и реально повреждая её ,про эстетику я просто молчу. Ну так что плохого в том что в этом вопросе решили навести порядок ?
 
Предлагаешь заняться головоломками?

Предлагаю включить мозги. До четырёх посчитать и лево-право различать.

Ну так что плохого в том что в этом вопросе решили навести порядок ?

Ничего плохого. "Сопли" "Триолана" показать или сами найдёте? Начиная с междомовой оптики ("Воля" свою ещё не везде, но убрала под землю).
 
Ну так что плохого в том что в этом вопросе решили навести порядок ?

у нас в подъезде вырезали именно там, где кабеля аккуратно в трубах проложены, как раз в том месте где под потолком кабеля из трубы выходят в дырку на след.этаж. т.е. не сопли. а вот там где сопли, как раз и не резали! Знаешь почему ? Потому что хер отличишь где чьи сопли, не трогали чтоб свои не зацепить :D



все таки, как бы я не сочувствовал Воле, как пострадавшей стороне, но за их такой наглый и навязчивый маркетинг и рекламу, сам бы убить готов иногда. ибо это граждане, иногда переходит все рамки свинства...
А вот про киевстар даже не знаю, как это они замахнулись, или может под маркой харьковской киевстара ничего нового....


зы: у меня щас один товарищ подключается в одной квартире к воле (вот прямо в эти дни) по всем акциям-хуякциям (и роутер типа за 1 грн, и STB-коробочку за 1 грн, и еще чего-то там.... помониторю чем оно выльется)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу