А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Это вообще просто убийственный способ сделать из мужыка раба - после этого он сделает практично все что попросит это жиночка.
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

лишняя х хромосома )
Это у вас недостающая :ги:
исторически это было оправдано, пока мужчина рубит дрова, чинит забор, пашет землю и тд, женщина готовит. сейчас и в городских условиях, это немного размазано. тем не менее, всегда найдется что-то сделать по хозяйству. хотя, если нечего и есть вдохновение, можно и что-то на кухне мудреное замутить, не вижу проблем. да хоть и теже ролы в нашей семье доверяют только мне
И че? Почему вы сейчас за плугом не ходите, а женщины должны готовить, потому шо исторически? Уж если у вас меньше домашних обязанностей, почему не готовить по очереди?
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

трудно вам будет. вы же и гвоздь нормально не забьете )
О господи, опять началось сантехники-электрики.
Могу подсказать оригинальную идею манипуляции женщиной. Мужчина нужен, чтобы выпроваживать из дома незваных животных. Ну там мышей, тараканов, летучих мышей, пауков, многоножек, змей.
От тут очень упитанные тараканы водятся, сантиметров на 6. Нервируют.
А у подруги в частном доме на ЗУ с утра обнаружилась гадюка.
ecc46342128b7126d.jpg
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

О господи, опять началось сантехники-электрики.
Могу подсказать оригинальную идею манипуляции женщиной. Мужчина нужен, чтобы выпроваживать из дома незваных животных. Ну там мышей, тараканов, летучих мышей, пауков, многоножек, змей.
От тут очень упитанные тараканы водятся, сантиметров на 6. Нервируют.
А у подруги в частном доме на ЗУ с утра обнаружилась гадюка.
ecc46342128b7126d.jpg

боюсь мышей и пауков)
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Дето есть аренда дрессированных грызунов или пауков? Или на крайняк руководство по их дрессировке?
 
Ой, както я неудачно спалилась :D Вы серьезно думаете, что большинство женщин не знают, что главная эрогенная зона мужчин - это тщеславие?
Они может и знают но уже или слишком поздно либо нет ума и ловкости применять эти знания.
 
О господи, опять началось сантехники-электрики.
Могу подсказать оригинальную идею манипуляции женщиной. Мужчина нужен, чтобы выпроваживать из дома незваных животных. Ну там мышей, тараканов, летучих мышей, пауков, многоножек, змей.
От тут очень упитанные тараканы водятся, сантиметров на 6. Нервируют.
А у подруги в частном доме на ЗУ с утра обнаружилась гадюка.
ecc46342128b7126d.jpg
Это oriental cockroach?
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Они может и знают но уже или слишком поздно либо нет ума и ловкости применять эти знания.

если ты заметишь что тобой манипулируют ты дашь продолжать это делать? при условии что тебе конечно самому не выгодно от продолжения дел в том же русле
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

если ты заметишь что тобой манипулируют ты дашь продолжать это делать?
Что ж это за манипулятор у которого манипуляции видны и заметны для манипулируемого?
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Они может и знают но уже или слишком поздно либо нет ума и ловкости применять эти знания.
Тут понимаете есть нюанс. Человек, который умеет манипуляцию, чаще всего задает себе вопрос: зачем, какой мне с этого профит? Ну т.е. сманипулирую, а дальше? Получу то, что мне нужно? Ну и оказывается, что это попытка получить апельсиновый сок из винограда. Неудачная.

А про ловкость, большинство мужчин так падки на лесть, шо даже иногда как-то неудобно. Вот даже тот пост, он был не про манипуляцию, а подижты.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Обычная борьба интеллектов
Манипуляция - очень примитивная конструкция, чаще всего. И ими как раз пользуются, когда интеллекта не хватает. От эти все мастер-курсы как выйти замуж/соблазнить девушку за 1 день - это ж не про интеллект.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

это самый простой пример. а забить гвоздь, если у тебя маникюр, вообще вызов )
Та если просто забить, то ваще маникюр не пострадает. НО. Куда вы его хотите забить? В бетон или в кирпич? :D а это значит берём дрель, сверлим дырку отверствие, запихиваем туда чопик, сам или на клею. И только теперь забиваем гвоздь или вкручиваем саморез.
Как-то так :D
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

ну в квартире с ремонтом как-то так. но мое любимое место дача, а там пилить и пилить, вмсыле и гвоздей забивать и кладку делать и землю копать - хватает развлечений )
Как показывают наши реалии, мужчины в селах часто спиваются и рано умирают. И женщины вполне сами справляются с "мужской"частью работы в частном доме.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

где тут женщины? все захотели на кухню )

[IMG]https://scontent.fhrk5-2.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/67464582_2035324023239998_4496216222106386432_n.jpg[/IMG]][/QUOTE] Ну шо вы сравниваете. Далеко не каждый мужчина запрет на руках лист шифера на крышу. Это уже не столько требование по полу, а по физподготовке. Я и мешок с цементом не подниму, закажу доставку до дверей. Так и многие мужчины, если есть деньги, сами по 50 кг таскать не будут, бо те еще атлеты и вапще нафик надо. А на счет захотелось на кухню. Жизнь ставит задачи ты их решаешь, сам или деньги зарабатываешь. Зависимость в бытовых вопросах от другого человека - это инфантильность. Я уж не знаю, почему считается, что "мужская" работа такая трудная и женщина не сможет. По алгоритму операции не сложнее готовки. Часто это вопрос инструментов. Потому что забить гвоздь молотком легко, а вы попробуйте без молотка, подручными средствами.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

я подумал. а о чем спорить? ну хочет женщина жить одна - это ее право и ее выбор, какое я имею право ее переубеждать? с богом

Иногда это не вопрос выбора, в тех же селах - просто мало мужчин, они рано умирают. И живут же. От это стремление создать проблему, где ее нет - зачем.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Сегодня приготовил спагетти.
Бросил туда в процессе жарки на сковороде с маслом - черный перец, куркуму, приправу для картохи. Вкус улучшили но далеко не кардинально. Как были макаронами так и остались хоть и немецкие.
Сюда соус нужен на основе томатной пасты например с креветками. Вот тогда будет отлично!
Мне нравятся спагетти с брынзой и мидиями.
 
Назад
Зверху Знизу