Научный атеизм.

на всё свое время ... Бог еще и справедлив и милостив ...
часто так бывает, что водителя, который насмерть сбил ребенка, толпа готова разорвать, но стражи правопорядка не позволяют это сделать, т.к. это противоправное действие ... всё решает суд ... вот в свое время будет и Суд Божий

Ого. Це ж скільки всі чекають уже. А може це договорняк?
 
Ого. Це ж скільки всі чекають уже. А може це договорняк?
нет, не договорняк ... ты мне назови хоть одну страну, где с преступностью покончено раз и навсегда ... почему нет такой страны? может из за договорняка властей с криминалитетом? нет такого договорняка ... просто нет белых и пушистых людей ... даже если уничтожить всех преступников сегодня, они появятся завтра из казалось бы очень порядочных людей
 
нет, не договорняк ... ты мне назови хоть одну страну, где с преступностью покончено раз и навсегда ... почему нет такой страны? может из за договорняка властей с криминалитетом? нет такого договорняка ... просто нет белых и пушистых людей ... даже если уничтожить всех преступников сегодня, они появятся завтра из казалось бы очень порядочных людей

Так треба ж тільки Сатану. І все.
 
это обо мне что ли?
если обо мне, то буду благодарен за инфу, которая дает повод так думать, что я не в том царстве нахожусь
Вы из царства, в котором галактики в небе, а человек не фауна.:) А мозг можно отключить.:D
 
нет, не договорняк ... ты мне назови хоть одну страну, где с преступностью покончено раз и навсегда ... почему нет такой страны? может из за договорняка властей с криминалитетом? нет такого договорняка ... просто нет белых и пушистых людей ... даже если уничтожить всех преступников сегодня, они появятся завтра из казалось бы очень порядочных людей
Потому шо результативность работы главного проектировщика 99,9%?:граюсь:
 
Вы из царства, в котором галактики в небе, а человек не фауна.:) А мозг можно отключить.:D

если он отключен, то его уже нельзя отключить :D
во сне он процентов на 80 отключен - это приблизительно равно состоянию мозга бодрствующей мартышки :D:D ...
да, фауна Африки конечно же включает в себя всяческих мартышек, но упаси Боже, чтобы людей, даже если они темного цвета кожи ...
интересно, наблюдают ли мартышки звездное небо? ... а мне вот так нравится в ночном небе наблюдать Андромеду :клас:
 
если он отключен, то его уже нельзя отключить :D
Ну да. А шоп стал отключен, нужно отключить.:D

во сне он процентов на 80 отключен - это приблизительно равно состоянию мозга бодрствующей мартышки :D:D ...
Это откуда инфа? С далеких галактик на небе?:D
Отключен на 80% это отключен?

да, фауна Африки конечно же включает в себя всяческих мартышек, но упаси Боже, чтобы людей, даже если они темного цвета кожи ...
Шото поток какой-то.:незнаю: Спите сейчас?:D

интересно, наблюдают ли мартышки звездное небо? ... а мне вот так нравится в ночном небе наблюдать Андромеду :клас:
А то, как солнце поднимается и опускается?:збентежений:
Насчет мартышек сложный вопрос. Это вам надо ехать в Африку и объясняться с ними на жестах.:збентежений:
 
давай, сначала посмотри 2 ролика, и если не поможет, тогда отвечу ...
Жуно, тебе вера не позволяет на прямо поставленный вопрос ответить? Так ты так и скажи. А историю Йосифа я и без роликов помню.
 
Жуно, тебе вера не позволяет на прямо поставленный вопрос ответить? Так ты так и скажи. А историю Йосифа я и без роликов помню.
Жуно как тот атеист - не верит написаному, верит увиденному. Видит в глазке двери СИ, значит СИ в глазке двери. Видит муравья в увеличительном стекле, значит муравей в увеличительном стекле.:)
 
Назад
Зверху Знизу