ЖК Журавли (Авантаж)

Таких цен не было даже на этапе котлована

"Еще раз для тупых" я ж вроде написал, это не Журавли. Такие цены были на Изумрудный город и дом бизнес класса на Отакара от ЖС2. Тут было сказано, что перекупам после 2009 г невыгодно, я привел пример когда за полгода-год можно было поднять от 30 процентов.
 
Вот твоя Цитата в теме о Журавлях, а не об Изумрудном городе:

В 2016- начале 2017 можно было купить по 550-700 и продать через пол года-год по 900-1000.

Здесь ни сказано о каком доме речь. Но в это в теме про Журавли и все понимают, что это Журавли.

я ж вроде написал, это не Журавли.

Так о чем и где ты писал, пустозвон? (вроде)
 
Вот твоя Цитата в теме о Журавлях, а не об Изумрудном городе:



Здесь ни сказано о каком доме речь. Но в это в теме про Журавли и все понимают, что это Журавли.



Так о чем и где ты писал, пустозвон? (вроде)

Чувак, ты же сам и процитировал меня где я писал, что это цены не на Журавли.
Ты ж о перекупах тоже в общем написал, а не конкретно про Журавли, верно?))
 
Чувак, ты же сам и процитировал меня где я писал, что это цены не на Журавли.

Почитай внимательно цитату свою и найди про Изумрудный город. И объясни, как в ветке о Журавлях ты писал про Изумрудный город.
 
Чего ты в своем посте № 964 поубирал свои же цитаты?
 
Кто-то может сказать ? В первом доме Журавли ( первый который строиться начал) живут уже люди?
 
Один сернул другой размазывает! Парни, давайте по существу, какие новости по стройке Журавлей!?
 
Кто-то может сказать ? В первом доме Журавли ( первый который строиться начал) живут уже люди?
Ещё не сдали дом) Там внутреннюю отделку заканчивают и благоустройство под домой делают..
 
Ещё не сдали дом) Там внутреннюю отделку заканчивают и благоустройство под домой делают..

Однажды я пришёл в офис Авантаж . Тогда был котлован . Вежливая дама мне сказала , что почти все квартиры куплены . Есть парочка . В принципе можно . Мне понравилось все , кроме Цены . Не помню уже сколько . Я отнёс деньги в жс-2 . Тоже в котлован . Затем жс-2 дом построил , сдал . Я квартиру там продал . Переехал во Львов . Купил котлован . Застройщик немного задержал сдачу , но вот сейчас 14 мая 2019 года я в своей квартире во Львове стелю паркет . А что же мои дружочки из Авантаж ? Оказывается , придомовую делают . Океееееей. Вот что значит Господь отвел.

Судиться , конечно , смысла нет ?
 
Однажды я пришёл в офис Авантаж . Тогда был котлован . Вежливая дама мне сказала , что почти все квартиры куплены . Есть парочка . В принципе можно . Мне понравилось все , кроме Цены . Не помню уже сколько . Я отнёс деньги в жс-2 . Тоже в котлован . Затем жс-2 дом построил , сдал . Я квартиру там продал . Переехал во Львов . Купил котлован . Застройщик немного задержал сдачу , но вот сейчас 14 мая 2019 года я в своей квартире во Львове стелю паркет . А что же мои дружочки из Авантаж ? Оказывается , придомовую делают . Океееееей. Вот что значит Господь отвел.

Судиться , конечно , смысла нет ?

отвел от авантажа и отвел от харькова!

верный выбор :клас:
 
На бесплатку пиши, не засерай тему!
 
авантаж молодцы, не поленились оборудовать места под наружные блоки кондеев.
 
Идея отличная,позволит сохранить фасад с точки зрения эстетического вида,но зная отношение наших людей к тому, что находится за пределами ихних кв.м,будут лепить свои кондиционеры где вздумается,я бы за это штрафовал....
 
Однажды я пришёл в офис Авантаж . Тогда был котлован . Вежливая дама мне сказала , что почти все квартиры куплены . Есть парочка . В принципе можно . Мне понравилось все , кроме Цены . Не помню уже сколько . Я отнёс деньги в жс-2 . Тоже в котлован . Затем жс-2 дом построил , сдал . Я квартиру там продал . Переехал во Львов . Купил котлован . Застройщик немного задержал сдачу , но вот сейчас 14 мая 2019 года я в своей квартире во Львове стелю паркет . А что же мои дружочки из Авантаж ? Оказывается , придомовую делают . Океееееей. Вот что значит Господь отвел.

Судиться , конечно , смысла нет ?

Где во Львове купил?
 
Назад
Зверху Знизу