Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Full - это 3,6 4matic DSG

Шучу. Я знаю, что это необоснованный космос по цене. Тогда уже можно брать GL поддержанный и все будут говорить, что ты напиздел денег.
ты прав:) 1,8 dsg elegance и все примочки:) супер машина -советую всем.

это где они так зарабатывают? Из тех с кем знаком на Украине больше 1,500 гривен в месяц никто не зарабатывает
швеи зарабатывают и больше -зависит от предприятия и от выработки
 
\

да -но с нашей властью -очень "ЛЕГКО"все-равно(

Да, я знаю, что наше государство делает все постоянно для того, чтоб люди не занимались бизнесом. Например, мне сегодня сказали, что увеличивается подоходный налог на физ. лиц на 20%:(
 
:eek: это где они так зарабатывают? Из тех с кем знаком на Украине больше 1,500 гривен в месяц никто не зарабатывает

1500 грн в мес в швейке?????????7 Вы ниче не напутали? Минимум в самом забыченом сарае платят 4-5 тыс. А если потоковые заказы, если швея профи и одновременно с помошником(цей) может контролировать 12 машин, то у нее за смену в 12 часов выходит минимум 400-500 грн.
Платят то от выроботки. 1500 грн, это значит в цехе одна машина и загрузка идет на 20-30%
 
1500 грн в мес в швейке?????????7 Вы ниче не напутали? Минимум в самом забыченом сарае платят 4-5 тыс. А если потоковые заказы, если швея профи и одновременно с помошником(цей) может контролировать 12 машин, то у нее за смену в 12 часов выходит минимум 400-500 грн.
Платят то от выроботки. 1500 грн, это значит в цехе одна машина и загрузка идет на 20-30%

ну ты что, евроленд жеж лучше всех все знает. Эта нудная эмигрантская тварь прекрасно разбирается вообще во всем.
 
Да, я знаю, что наше государство делает все постоянно для того, чтоб люди не занимались бизнесом. Например, мне сегодня сказали, что увеличивается подоходный налог на физ. лиц на 20%
а знаешь в чем прикол - смысл в том,что власти не интересно развивать средний класс, так как если будет в обществе достаточное количество среднего класса - то он попросту задавит существующую власть( точнее заставят идти на реформы-уступки)
не знаю как ты -но я в октябре в киев на майдан- пусть некомфортно, холодно, опасно -но терпеть нельзя больше
 
и не только в пробках:)
как машину выходного дня рассматривал бы крайслер кроссфаер:) нравится маштнка и стоит недорого:)

о да, кросфаер... я всем друзьям про него уши прогудел... А они раньше и о его существовании не знали. Но судьба сложилась по другому....
Долгое время отслеживал Днепропетровский кросфаер, и его перед носом купили, с горя взял себе лехуса рыкса (перед ниссаном был). Потом смотрел в сторону Матового Киевского, но походу он БЭДовый, в смысле чет с ним не то... и махнул лехус на ниссан с моей доплатой
 
:eek: это где они так зарабатывают? Из тех с кем знаком на Украине больше 1,500 гривен в месяц никто не зарабатывает

Удивлен, что швея зарабатывает не намного меньше тебя? Знал бы что и тут можно заработать, не уезжал человеком второго сорта в Европу, да?
 
А шо за конкуренты? :) оч любопытно. Я вообще их коллегами называю :)
Все таки те люди, которые знают, что это мое авто имели со мной общие дела по работе :)

Нет, эти люди следят за тобой, у них слюни капают на 350z
 
о да, кросфаер... я всем друзьям про него уши прогудел... А они раньше и о его существовании не знали. Но судьба сложилась по другому....
Долгое время отслеживал Днепропетровский кросфаер, и его перед носом купили, с горя взял себе лехуса рыкса (перед ниссаном был). Потом смотрел в сторону Матового Киевского, но походу он БЭДовый, в смысле чет с ним не то... и махнул лехус на ниссан с моей доплатой
рикс гавно а не машина) весь такой пластмассовый и игрушечный(пусть надежный)
а вот за страсть к авто эгоистам -тебе респект
тоже ездил бы на подобных если б не семья и надобность в 4-5 местах и багажнике:)
 
Дело в том что у вас практически нет честных бизнесменов, все в той или иной мере прошли или идут через криминал. Поэтому глупо сравнивать ваших с нашими.
бред -тем боле ты такой же наш как и все тут- не свой ты среди чужих
жаль,что когда поймешь это,возможно, будет уже поздно
 
мы ж вроде про местных бизнесменов говорим, а не про чернорабочих иммигрантов?

та вы отвечаете на посты с предыдущей странице, там мы говорили, что эмигрантам пох, что у вас правило покупать авто за 5% от доходов. ;)
 
ладно-всем споки -желаю продуктивно поработать на ввп украины в нынешнем году -для нас всех это важно:)
успехов и процветания всем стремящимся:)
 
та хватит интриговать :) Скажи кто :) А то я не засну.
Сам же понимаешь, не пойдуж к ним со словами *ага, вы за мной следите" :D

Не важно, тебе это в респект только. Так что спать пойдешь с гордостью.
 
ладно-всем споки -желаю продуктивно поработать на ввп украины в нынешнем году -для нас всех это важно:)
успехов и процветания всем стремящимся:)

ТС-у это желай, а то он злобный какой-то, кричит что не платим мы налогов.
 
платят хоть может и от выработки но расценки как обычно копеечные :D

ну так копейка рубль строит. Знаю бывают дни, когда заказывают геморойные модели и с них идет по 12 копеек, проепашил 12 часов, заработал 60 грн, но такое бывает редко
 
Назад
Зверху Знизу