Вот и кончилось лето... :(

Ага...а кто знает - в Травянском водохранилище еще рыба ловится?
 
Рыба там есть - ловить нужно уметь (с) :-)
 
Ну да, ну да....помнится как -то с бреднем...надовили мы там рыбы. Мелкую выпускали, а крупную складывали в майонезную баночку :)
 
Так ее не довить нуно было, и не бреднем ;)
 
Пусть у каждого сезона что-то особенное есть и красивое, но все равно грустно становится, когда лето заканчивается...
 
Осень супир!
Конечно немного жалко что лето прошло, но, тем не менее в осени свои прелести.
Н-р время урожая (у каждого свой), рыбалка, дожди (кайф кода в теплом и сухом месте сидишь) и вообще красивая пора года. Хотя я больше люблю весну. Но ниче. Она уже не за горами.. :))
p.s. У меня есть хороший друг, так у него осень любимая пора года, говорит что от осени "торчу як пацан" (Л.Подеревъянсыкый).
 
Это лето заканчивается, а через 9 месяцев будет начинатся новое лето. Так что всё нормально... Как говориться - если не было бы расставаний, то и не было бы встреч!!!
 
Останнє редагування:
гы...а было ли лето? я ваще не заметил как оно пролетело... я даже ни разу на море не был... :-( и это коренной крымчанин... а осень - это клево. Уже не жарко, но еще не холодно
 
А у меня летом меряется год. Приход нового года отмечается не 1 января, а в конце лета. То была школа, теперь университет. Сентябрь и новый год.
Но я рада осени, это прекрасное время года. :)
 
Snyp сказав(ла):
а осень - это клево. Уже не жарко, но еще не холодно
Осень, ужастное время года.
Это как старость...ещё не умер, но уже не живёшь....впереди холодная, мокрая зима...
 
Та ну, не гони. Осень - это романтично.
 
Это лето было просто офигеннейшим!!!!!!!!! Спасибо всем, кто этому способствовал!!!!! :)
 
Diona сказав(ла):
А у меня летом меряется год. Приход нового года отмечается не 1 января, а в конце лета. То была школа, теперь университет. Сентябрь и новый год.
Но я рада осени, это прекрасное время года. :)

да уж прикольное замечание пр мерянеие времени :)))

Лето, было хорошее, развязка лета - тоже хорошая, ну, а осень - не даст пропасть, новый урожай, все дела :)))

резюме - я лету рад:)
хоть и в отпуске не был ...
 
Ненавижу осень-зиму-начало весны. Были б бабки сьебал бы в тай, как многие делают. Как вспомнишь, 10 мин одеваться, 15 мин греть машину и очищать от снега, потом по гололеду малую в садик, вечером тоже самое, темнеет в 5...фубля. Не в том месте я родился. Лето было реально суперское, единственное кондей в офисе не повесил...но пережил.
 
"Вот и кончилось лето..."

Ну наконец-то - хоть какое-то многообразие :-)
 
Турист сказав(ла):
Заливай синтетику и грей 10 секунд...

Этот миф экологи придумали. У меня и так кастрол 10W60 помоему круче синтетики и нет особо, но кроме смазки есть исчо куча факторов хотя бы 2 мин нада чтоб движка грелась. Но дело не в этом на самом деле. У меня лобовуха ИЗНУТРИ покрывается 2-3 мм инея и фиг оно оттаивает пока движка не прогреется а движка пока стоишь греется хуево так и еду проковыряю 2 дырки пальцем и качусь...
 
White Rabbit сказав(ла):
Этот миф экологи придумали. У меня и так кастрол 10W60 помоему круче синтетики и нет особо, но кроме смазки есть исчо куча факторов хотя бы 2 мин нада чтоб движка грелась. Но дело не в этом на самом деле. У меня лобовуха ИЗНУТРИ покрывается 2-3 мм инея и фиг оно оттаивает пока движка не прогреется а движка пока стоишь греется хуево так и еду проковыряю 2 дырки пальцем и качусь...

Можно, конечно, этот спор перенести в "автомобили", тк к теме это не очень относится. Скажу только, что экологи, тут не при чём. Температура замерзания у синтетикu ниже, а нагревания выше, чем у простых масел. А движёк для этого и прогревается, что бы масло было жидкое, а не застывшее.
Я использую Mobil 5w30, больше минуты не греюсь.
Насчёт окон, тут видимо, проблема в гермитизации машины. У меня такого нет (Toyota Siena), при том, что там где я живу зима очень влажная и холодная...даже думать о ней неприятно.
 
Назад
Зверху Знизу