Пойдем туда не знаю куда!

Фотографии с гламурного воскресного похода .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Красивый поход, красивые люди !

А где это такое красивое здание, чьё оно ?
 

Вкладення

  • здание.jpg
    здание.jpg
    235.2 КБ · Перегляди: 238
Отлично прошлись! Всем спасибо за компанию!
Около 15 км.
 

Вкладення

  • Screenshot_20201019-095248.jpg
    Screenshot_20201019-095248.jpg
    123 КБ · Перегляди: 218

О да !.... А сколько лет , сил , троп , развлекух ,.. было потрачено на тыканье в прекрасное клювами этих гадкоПрогульщиков , что бы они выросли до красивоПоходунов ! :yahoo:
А еще я,.. жертвуя своим тенором и балалая без устали , вырабатывал у них чувство ритма и звуков , что бы им нечего небыло уже страшно в этой жизни !!
Чем я только не кормил их ,.. чем только не поил ,.... :D
Теперь это достойные туристы прошедшие авторскую школу выживания и поддержки настроения ! :пиво:

Даже человек раздававший им справки и значки. не вынес , глядя на них , тягот и лишений и забежал за границу !
 
О да !.... А сколько лет , сил , троп , развлекух ,.. было потрачено на тыканье в прекрасное клювами этих гадкоПрогульщиков , что бы они выросли до красивоПоходунов ! :yahoo:
А еще я,.. жертвуя своим тенором и балалая без устали , вырабатывал у них чувство ритма и звуков , что бы им нечего небыло уже страшно в этой жизни !!
Чем я только не кормил их ,.. чем только не поил ,.... :D
Теперь это достойные туристы прошедшие авторскую школу выживания и поддержки настроения ! :пиво:

Даже человек раздававший им справки и значки. не вынес , глядя на них , тягот и лишений и забежал за границу !

Да, это была трудная педагогическая работа, тяжело вам прошлось...
Но , как писал поэт:
"Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье"...
И по факту - не пропал этот труд. Потому, что всегда находятся один-два десятка вечно молодых и красивых, охотно идущих по любому маршруту...
 
А это , как и везде ,... руины некогда былой культуры и самодеятельного народного творчества работников шолкопрядовского труда !

Ага, это типа ДК шелкопрядов, или, точнее, шелководов?
И находится это на краю посёлка перед спуском к пруду "Квадрат" (хотя в реале по очертаниям это прямоугольник) ?
 
Ага, это типа ДК шелкопрядов, или, точнее, шелководов?
И находится это на краю посёлка перед спуском к пруду "Квадрат" (хотя в реале по очертаниям это прямоугольник) ?
Легкий троллинг и тонкий пиар... Чувствуется образованность, интеллигентность и знание темы. :) I like it!
 
Потому, что всегда находятся один-два десятка вечно молодых и красивых, охотно идущих по любому маршруту...
Я бы не был столь категоричным... По Вашим отчетам - 2-3 единицы... Хотя, принимая во внимание декларируемый суммарный возраст, снимаю шляпу!
 
Я бы не был столь категоричным... По Вашим отчетам - 2-3 единицы... Хотя, принимая во внимание декларируемый суммарный возраст, снимаю шляпу!

Да разве это я о себе так, о своих 2-4 "единицах"?
Это же был мой ответ Несравненному Ю-Шу, - ну как тут не быть категоричным?
Там, кстати, так и присутствует и уважительное обращение к нему: "тяжело вам пришлось..."

А относительно вашей шляпы здаётся, что это не мне персональный респект, а скорее всего вашему желаемому будущему... :)
 
Там, кстати, так и присутствует и уважительное обращение к нему: "тяжело вам пришлось..."

А относительно вашей шляпы здаётся, что это не мне персональный респект, а скорее всего вашему желаемому будущему...
Я же говорю: легкий троллинг и тонкий пиар :)
 
Я же говорю: легкий троллинг и тонкий пиар :)

Эх, rudgormash, нам ли быть в печали,
когда мы вдали от города и в походе, или планируем очередной ПДВ?

Вот об этом:
Away, away, from men and towns,
To the wild woods and the downs –
To the silent wilderness
Where the soul need not repress
Its music, lest it should not find
An echo in another’s mind,
While the touch in Nature’s art
Harmonizes heart to heart.
 

Это Шелли (1782-1822)...

Предупреждая упрёк в пиаре (саморекламе), признаюсь, что английский - не мой конёк, слабо у меня с этой мовой. Хотя как-то (давно это было) имел нахальство ездить автостопом по Шотландии - до Бен-Невис (высшая точка острова), Лох-Несс и Глазго. Получилось, однако...
 
упрёк в пиаре (саморекламе)
Я сейчас о своем глубокоуважаемом тесте, Ковалеве В. Н., 1925 г.р., сохранившем завидную для его почтенного возраста, бодрость тела и, самое главное, бодрость духа (дай Бог ему здоровья!), который по приезду к нам в гости составляет мне компанию в походах в русскую баню (суммарный возраст участников - 154 года на двоих :)).
Так вот, в общении с незнакомыми (а иногда и с поверхностно знакомыми людьми :) ) он задает один и тот же вопрос: сколько лет вы мне дадите? И потом искренне радуется заниженной цифре в ответе и восторгу собеседника от услышанной реальной цифры. Далее следует рассказ о тяжкой жизни подростка в трудовых лагерях Германии, о суровых буднях восстановителей Донбасса, о семье, детях.... О том , что угольный пласт толщиной всего 40см, и что брать его можно только обушком.. О том, что не спился... О том, что первым в поселке купил телевизор, холодильник , потом машину (Москвич 407) и т.д. и т.п. и что, в принципе, жизнь удалась...
Вот что это? Пиар (самореклама)? Ностальгия о молодости? Гордость о о своих достижениях? Как можно упрекать в этом?! УПАСИ БОГ!!!!
Я извиняюсь перед модераторами, если не по теме... :)
 
Я сейчас о своем глубокоуважаемом тесте, Ковалеве В. Н., 1925 г.р., сохранившем завидную для его почтенного возраста, бодрость тела и, самое главное, бодрость духа (дай Бог ему здоровья!), который по приезду к нам в гости составляет мне компанию в походах в русскую баню (суммарный возраст участников - 154 года на двоих :)).
Так вот, в общении с незнакомыми (а иногда и с поверхностно знакомыми людьми :) ) он задает один и тот же вопрос: сколько лет вы мне дадите? И потом искренне радуется заниженной цифре в ответе и восторгу собеседника от услышанной реальной цифры. Далее следует рассказ о тяжкой жизни подростка в трудовых лагерях Германии, о суровых буднях восстановителей Донбасса, о семье, детях.... О том , что угольный пласт толщиной всего 40см, и что брать его можно только обушком.. О том, что не спился... О том, что первым в поселке купил телевизор, холодильник , потом машину (Москвич 407) и т.д. и т.п. и что, в принципе, жизнь удалась...
Вот что это? Пиар (самореклама)? Ностальгия о молодости? Гордость о о своих достижениях? Как можно упрекать в этом?! УПАСИ БОГ!!!!
Я извиняюсь перед модераторами, если не по теме... :)

Думаю с модераторами проблем не будет - вы ведь упомянули слово "поход" в тексте.

2020-1925=95. 154-95=59.

Тему пиара давайте оставим. Есть 4 модели ПР и "гнать умняк" - примерять их к этой ситуации мне не хочется.
Я жил в Донбассе и знаю, что там нелегко - было и есть. Скорее всего это у него естественная гордость за то, что он сумел в тех очень трудных условиях прожить жизнь правильно и успешно, а не так, как многие другие на его памяти.
Есть, наверное, и некоторая педагогическая составляющая в его рассказах - имеет право...

Искреннее уважение !
 
Давно не заглядывала.Это тема о туризме?
 
Давно не заглядывала.Это тема о туризме?

Мне кажется, только о нём, о туризме. И о ПВД, и о сопутствующих вещах.
Ну, напр., Стендаль и его произведения... Можно ли обойтись без него в этой теме?
Полагаю, он тоже уместен здесь - ведь именно Стендаль ввёл в оборот это слово - "туризм"...

И так далее...

А если вы уж заглянули сюда, то скажите, чем отличается по вашему мнению турист от пешехода ?
 
Осенний поход !

Как пел А . Вертинский - " Мадам , уже падают листья ..." ,.... и по случаю временной отмены моего туристического Харакири ( удаление мениска ) предлогаю замечательный осенний походец в отдаленные места нашей области, очаровательные предГомольшанские леса !

В субботу , 24 10. сбор желающих к 8 00 возле касс ЮЖД , закупаем билеты на эльку на Лозовую ( отправление. 8 25 ) в 8 15 уходим занимать места ! Ехать 1ч 40 мин. - карты , кофе ,подушки ,анекдоты ,чебуреки ,.....до Новоберекская .


Вас ждут потрясающие , дикие места , леса и овраги , уютные беседки , затерянные озера ,....все это в осенней раскрасске и протяженностью примерно 12 -15 км +- что то !

Желательный отъезд с Клеменовки в 17 23 ,... в 19 15 южд в 20 00 дома !

e9a012e3aa70e8bfaa22.png


5 лет назад в это же время в этом же месте !


 
22 октября прошли экскурсионным маршрутом: о.п. Лозовенька - с. М.Даниловка - комплекс Зооветакадемии (включая дореволюц. постройки) - с. Караван - р. Лопань - о.п. Лозовенька. Чистое ходовое время 160 мин. (10-11 км).
 

Вкладення

  • IMG_3090.jpg
    IMG_3090.jpg
    263 КБ · Перегляди: 445
  • IMG_3104.jpg
    IMG_3104.jpg
    193.4 КБ · Перегляди: 425
  • IMG_3106.jpg
    IMG_3106.jpg
    269.8 КБ · Перегляди: 395
  • IMG_3100.jpg
    IMG_3100.jpg
    139.5 КБ · Перегляди: 402
  • IMG_3137.jpg
    IMG_3137.jpg
    95.5 КБ · Перегляди: 394
  • IMG_3157.jpg
    IMG_3157.jpg
    324.8 КБ · Перегляди: 36
Назад
Зверху Знизу