Геев приравняют к педофилам

Нет, службу не нес, присутствовал при разврате.
В принципе, я ничего не имею против того, что совершеннолетние ребята без всякого насилия ублажают друг дружке плоть. Это их законное право, законодательно это не запрещено. Некоторые из них настолько умны и обаятельны, что я бы и сам с удовольствием бы проводил с ними свой досуг. Но меня смущает вот что. Они занимаются этим сами, но другим заниматься этим не велят, типа это большой грех. Вот такого лицемерия я категорически не приемлю!

Такое впечатление, что тебя не берут в какую-то гей-тусовку и поэтому тебя жаба давит, а иначе как еще объяснить твои непонятные доводы?!
:незнаю:
 
Пример отличной борьбы с педофилами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС создал тему-детектор? Я вижу тут уже образовалось два лагеря, за и против. Что будет дальше?:)
 
ты хочешь сказать они победили благодаря своим рабочим жопам?:D
Я хочу сказать, что когда римляне превратились из матерых вояк в сибаритствующих пидарасов, их смели дикие орды варваров, и римляне выродились в макаронников :D
 
Я хочу сказать, что когда римляне превратились из матерых вояк в сибаритствующих пидарасов, их смели дикие орды варваров, и римляне выродились в макаронников :D

Ну так, другое дело:D
 
Я хочу сказать, что когда римляне превратились из матерых вояк в сибаритствующих пидарасов, их смели дикие орды варваров, и римляне выродились в макаронников :D

И сейчас такое вполне может быть. Мусульмане ж расплодились, а эуропейцы частично пидарасы, частично - сочувствующие, да и зажрались сильно.
 
плохо срать на площади. А дрочить на площади - хорошо?

Понимаю, что мы друг друга не понимаем... Не знаю, какие каналы смотрите вы, но я не могу вспомнить, чтобы хоть раз, видел рекламу гомосексуализма...
Я не имею представления, кто такой Борис Апрель, я не смотрю передачи или шоу, с участием Сергея Зверева, среди моих знакомых нет ни одной гей-семьи, не пойму, от чего вас тревожит эта НАДУМАННАЯ проблема? Главное, не пойму, почему вы поддерживаете идею властьимущих контролировать вашу свободу выбора? Главная идея этого и подобных запретов, это не борьба за вашу мораль, религию или образ жизни... а борьба против возможности вашего свободного выбора!
Фашистская Германия: с начала, они боролись с коммунистами, потом, с гомосексуалистами и евреями... в результате ВСЕ без исключений немцы, попали под жесточайший контроль государства.... оно вам надо?
 
ТС создал тему-детектор? Я вижу тут уже образовалось два лагеря, за и против. Что будет дальше?:)

А дальше возможно некоторые будут доказывать, что гомиком быть очень круто и охуитительно. :)
 
В принципе, я ничего не имею против того, что совершеннолетние ребята без всякого насилия ублажают друг дружке плоть. Некоторые из них настолько умны и обаятельны, что я бы и сам с удовольствием бы проводил с ними свой досуг.

Вот как они умны и обаятельны....:D

attachment.php
 
И сейчас такое вполне может быть. Мусульмане ж расплодились, а эуропейцы частично пидарасы, частично - сочувствующие, да и зажрались сильно.

и это при том, что гомосексуализм у них обычная практика...
 
И сейчас такое вполне может быть. Мусульмане ж расплодились, а эуропейцы частично пидарасы, частично - сочувствующие, да и зажрались сильно.

Чтобы быть на уровне с мусульманами нужно запретить женщинам поступать в ВУЗы и уж тем более заниматься адвокатской/судебной деятельностью.
 
Нетолерантные варвары смели Римскую империю при первой же возможности. :D
Интересно, им кто-нибудь из патрициев заявил, что они латентные гомосеки?

Чуешь, педрило, а "не толерантные" пишется раздельно. Все пидерасты такие безграмотные?
 
Я хочу сказать, что когда римляне превратились из матерых вояк в сибаритствующих пидарасов, их смели дикие орды варваров, и римляне выродились в макаронников :D

Это касается не только Римской империи.
 
и это при том, что гомосексуализм у них обычная практика...

Но тем не менее плодятся они гораздо быстрее белых.

Чтобы быть на уровне с мусульманами нужно запретить женщинам поступать в ВУЗы и уж тем более заниматься адвокатской/судебной деятельностью.

Брысь!:батіг:
:узі: Ты убит.
 
Там было больше двух. И было не только мужеложство...
Думаю, что и ему тоже не приходится жалеть об этой встрече...

Всю тему не в состоянии осилить , т.е. вы признали , что вы относитесь к секс меньшинствам ?
 
Назад
Зверху Знизу