Гастроэнтерология

к стати прошла все и соки картошки капусты и мумие и какие то расстворенные скарлупки до попы вся гомеопатия если сок желудочный губы обпекает
лечитесь радикально и не тяните

Действительно - "все и соки картошки капусты и мумие и какие то расстворенные скарлупки до попы"!!!
Гомеопатия к ЭТОМУ никакого отношения НЕ ИМЕЕТ!
Лечение гомеопатическим методом абсолютно радикально - ПОЛНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! :)
 
Лечение гомеопатическим методом абсолютно радикально - ПОЛНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! :)
Фигня. Лечили меня в детстве гомеопаты-ЛОРы (если у них есть вообще разделение на специальности - понятия не имею). Родители не хотели решать проблему радикальным традиционным путем :) Помучилась я с каплями-припарками, и пошла с мамой за руку в детскую поликлинику, где меня благополучно вылечили.

Сорри за оффтоп.
 
Фигня. Лечили меня в детстве гомеопаты-ЛОРы (если у них есть вообще разделение на специальности - понятия не имею). Родители не хотели решать проблему радикальным традиционным путем :) Помучилась я с каплями-припарками, и пошла с мамой за руку в детскую поликлинику, где меня благополучно вылечили.

Сорри за оффтоп.

Действительно фигня гомеопаты -ЛОРЫ! :D
 
Останнє редагування:
Нобелевский комитет наверняка волнуется. Спасители от всего до сих пор не награждены! :D:D

Если Вы бы читали НЕ ПРЕДВЗЯТО о методике гомеопатического исцеления, то поняли бы, что это не далеко от истины!
Ваша установка - "этого не может быть" потому, что Мне ТАК КАЖЕТСЯ :D
Почему же тогда ВСЕ аптеки МИРА забиты гомеопатическими комплексами,
хотя это всего лишь паллиативное гомеопатическое лечение - типа гомеопатия для не гомеопатов и для самолечения пациентов!
И это НЕ ПРАВИЛЬНОЕ применение Гомеопатии!!!
А о ПРАВИЛЬНОМ применении ни Вы, ни врачи, ни тем более пациенты понятия не имеют!!!
Вот и мудрствуют такие как Вы книжные мудрецы! :мораль:
 
Если Вы бы читали НЕ ПРЕДВЗЯТО о методике гомеопатического исцеления, то поняли бы, что это не далеко от истины!
Мда...
На самом деле Вы похоже даже не осознаёте, что именно потому, что многие в гомеопатию не верят, она им и не помогает. Ибо такой эффект и является классическим эффектом плацебо. То есть веришь - помогает, не веришь - нет. Просто классика. Даже интересно, гомеопаты друг друга лечат?
 
Мда...
На самом деле Вы похоже даже не осознаёте, что именно потому, что многие в гомеопатию не верят, она им и не помогает. Ибо такой эффект и является классическим эффектом плацебо. То есть веришь - помогает, не веришь - нет. Просто классика. Даже интересно, гомеопаты друг друга лечат?

Конечно лечат, ведь себе подобрать правильный гомеопатический препарат довольно сложно!
А на счет веришь -не веришь, жаль Вы не можете пообщаться с моими пациентами, а публичное лечение для Вас все никак не получается :D
 
знала людей которые были уверены что их лечит какая то косметика или еще что то
все зависит от внушаемости
а вообще я не отрицаю гомеопатию как способ ускорить выздоровление при лечении медикаментами
или как способ вылечиться лет за 100 или выпивши литров 100 какой то там настойки
короче это действует очень мягко и медленно
да и вообще это форум о гастроэнтерологии
 
знала людей которые были уверены что их лечит какая то косметика или еще что то
все зависит от внушаемости
а вообще я не отрицаю гомеопатию как способ ускорить выздоровление при лечении медикаментами
или как способ вылечиться лет за 100 или выпивши литров 100 какой то там настойки
короче это действует очень мягко и медленно
да и вообще это форум о гастроэнтерологии

Гомеопатия действует БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО, но в умелых руках!
А внушаемость в стране каждый раз проверяется на очередных выборах :D
Вот как раз гастроэнтерологические проблемы прекрасно лечатся,
но не аптечными комплексами типа Heel,
а индивидуальным подбором конкретному пациенту с конкретным проявлением заболевания.
 
Заканчиваем флудить не по теме.
 
:( ходил 2 мес. назад к одному дедульке рядом с воробёва, меня к нему отвел знакомый жены брата он работает на воробёва в ОЗ ГНЦЛС. В общем дедушка действительно мега крутой:) я забыл карточку ну в общем он мне по симптомам всё определил и действительно сам мне рассказал о всех моих побочных эффектах, которые я испытываю и прописал подобрал для меня травы для 4х приёмов пищи... ну в общем уже 1.5мес. пью эффект ну очень слабый(для примера пропивая курсы перпаратов фармакалогии чувствовал эффект только во время приёма курса... далее после 1-2недель всё поновой), а то кажется что его вовсе нету... в врачах полностью разочаровался и идти к очередному гастроэнтерологу нет желания, т.к нечего нового не услышу и препараты все назначают почти одинаковые...
Вопрос к Гомеопат со стажем, скажите какой в среднем курс лечения? и как быстро достигаться эффект от лечения?
Дедулька мне назначил более универсальную травку:) т.к я не мог ему даже сказать какая у меня кислотность, всю жизнь лечили от повышеной, но по симптомам он сказал что у меня пониженая...
вот собираюсь опять его проведать хай чё-то поменяет...
 
Вопрос к Гомеопат со стажем, скажите какой в среднем курс лечения? и как быстро достигаться эффект от лечения?

Средний курс лечения 1 - 1.5 месяца.
Если препарат подобран правильно эффект развивается в первые 7 дней.
 
Dr.Livsi, уважаемый сами вы клон... я не у вас спрашивал.
и почему это нельзя общаться, я не оффтопил.
 
Я вот прошла УЗИ и мне написали в бумажечке нефроптоз 1-й стадии(почка вниз покатилась), нужна консультация гастроэнтеролога. А тут в основном все пишут про заболевания желудочно-кишечного тракта. Так к какому мне врачу идти? Может посоветуете хорошего специалиста по блудным почкам :)
 
Почками урологи занимаются, а не гастроэнтерологи.
 
Я вот прошла УЗИ и мне написали в бумажечке нефроптоз 1-й стадии(почка вниз покатилась), нужна консультация гастроэнтеролога. А тут в основном все пишут про заболевания желудочно-кишечного тракта. Так к какому мне врачу идти? Может посоветуете хорошего специалиста по блудным почкам :)

А какая консультация Вам нужна по поводу почки? Ну опустилась так опустилась. Если это никак не отражается на ее функции, то оперировать и укреплять ее никто не станет, нет никакой необходимости. Если же функция почки нарушается, тогда идете к нефрологу или урологу.
 
Да я тут в инете почитала, что если первая стадия переходит во вторую то нада будет делать операцию.Пишут что нельзя поднимать тяжести. А как же быть во время беременности?
 
Вес и рост у Вас какой IRISHISHE? Возраст? Где УЗИ делали?
 
сорри что повторяюсь, если кто в этой сфере хорошо разбирается, посоветуйте места куда обратиться для лечения проблем с ЖКТ комплексно (клиники, спец. учреждения). ясное дело всякие там OnClinic я не потяну, в июне хочу пролечиться, а то загнусь так:(
P.s заранее оч. благодарен.
 
Назад
Зверху Знизу