Господа православные, растолкуйте 2 события.

А если это произносится представителями епархии? Впрочем, мне лично до лампочки — я не воцерковлен, в бога не верую, пусть себе несут что хотят. Главное чтобы в светскую жизнь не вмешивались. А так внутри своих клубов по интересам вольны рассказывать что угодно, их право.

Представителем епархии у нас является протоиерей Михаил, как-то слабо представляю что бы он нёс ахинею. Опять же,смотря что вы подразумеваете под этим словом.
 
А почему не дают Свидетелям Иеговы, которые пристают на улицах и даже ломятся в квартиры?

Один мой знакомый заманил к себе проповедующую свидетельницу Иеговы и раскодировал ее, после этого она вышла счастливая и выкинула все книжки в ближайший мусорный контейнер. :клас:
 
Растолкуйте, почему еще никто не дал пизды православным этим активистам в России? Ходят по улицам, заебывают, цепляются к людям....

Это потому, что организаторы и вдохновители сего маразма сидят на самом верху власти. Там заинтересованы в таких псах господних, которых в нужный момент, под видом борьбы веру православную, можно спускать на любых неугодных власти персон.
 
Один мой знакомый заманил к себе проповедующую свидетельницу Иеговы и раскодировал ее, после этого она вышла счастливая и выкинула все книжки в ближайший мусорный контейнер.
Ну не неси ахинею!:іржач:
 
Один мой знакомый заманил к себе проповедующую свидетельницу Иеговы и раскодировал ее, после этого она вышла счастливая и выкинула все книжки в ближайший мусорный контейнер. :клас:

Значит ещё не была хорошо "закодирована" и ей повезло встретиться с вашим приятелем:). На самом деле СИ одно из немногих учений, поддерживающих христианство, которое признано тоталитарной сектой, это течение запрещено в ряде стран.
 
Один мой знакомый заманил к себе проповедующую свидетельницу Иеговы и раскодировал ее, после этого она вышла счастливая и выкинула все книжки в ближайший мусорный контейнер. :клас:

трахнул, что-ли?:D
 
н. Х.О. сказав(ла):
]А почему не дают Свидетелям Иеговы, которые пристают на улицах и даже ломятся в квартиры?
Так иеговые эти мирные, а эти "православные активисты" агрессивные. Вот представьте, к примеру Вы-рок музыкант, носите к примеру черную одежду, носите например футболку с рисунком готической темы...Сидите на скамейке, никого не трогаете...подходят несколько ебонатов и заставляют снять футболку. Сначала пристыжением и уговорами, потом оскорблениями, потом силой пытаются снять...это ли не охуевшие морды? Кто крышует? Известно кто-Кирилл Гундяев, патриарх всея россии. Ну вот я и интересуюсь: почему их никто еще не отпиздил по христиански до полусмерти? :D

н. Х.О. сказав(ла):
]Ну мы же, я так понимаю, говорим о официальных властях, а не о сознательных гражданах!))
В россии их прикрывают на официальном уровне. Однако это ли сдержит некоторых?
 
Так иеговые эти мирные, а эти "православные активисты" агрессивные. Вот представьте, к примеру Вы-рок музыкант, носите к примеру черную одежду, носите например футболку с рисунком готической темы...Сидите на скамейке, никого не трогаете...подходят несколько ебонатов и заставляют снять футболку. Сначала пристыжением и уговорами, потом оскорблениями, потом силой пытаются снять...это ли не охуевшие морды? Кто крышует? Известно кто-Кирилл Гундяев, патриарх всея россии. Ну вот я и интересуюсь: почему их никто еще не отпиздил по христиански до полусмерти? :D

не в украине. тут хоть по храмам в таком прикиде ходи.
 
Кто крышует? Известно кто-Кирилл Гундяев, патриарх всея россии. Ну вот я и интересуюсь: почему их никто еще не отпиздил по христиански до полусмерти? :D

Не говорите глупостей. рок-музыка не считается ничем таким страшным, к примеру известный миссионер Андрей Кураев, даже выступает вместе с известными музыкантами. Особенно дружественные отношения у него с музыкантами ДДТ. А те о ком вы говорите, не имеют отношения к официальной позиции РПЦ и никогда ею не поддерживались.
 
Представителем епархии у нас является протоиерей Михаил, как-то слабо представляю что бы он нёс ахинею. Опять же,смотря что вы подразумеваете под этим словом.
Есть народная мудрость:Каков поп,таков и приход!
В Интернете море информации про Кирилла и других настоятелях.
Я думаю,что нормальных верующих священнослужителей,если такие ещё есть,
они держат в захолустных деревенских церквях,подальше от нормальных денег.
А на нормальных постах держат пидаров"по своему образу и подобию".
Главное,усерднее лизать жопу Путину и в жизни ждёт тебя успех.
И не забывать поучать народ:Молитесь и молчите!
 
н. Х.О. сказав(ла):
А те о ком вы говорите, не имеют отношения к официальной позиции РПЦ и никогда ею не поддерживались.
А чего ж их крышуют российские полисмены? РПЦ официально может и не поддерживает, а вот лично Гундяев на неофициальном уровне-очень даже наверное...борьба со скверной так сказать.
 
В россии их прикрывают на официальном уровне. Однако это ли сдержит некоторых?

Кого прикрывают? Вы даже себе представить не можете сколько проблем создают эти активисты церкви! А тронь их церковь, вы же первые начнёте кричать о том, что православные притесняют тех кто им правду в глаза режет. А вообще, на самом деле, всё не так просто как вам кажется...
 
а че, модные нынче батюшки)
original.jpg
 
иконы просто так не мироточат, что касается иконы "путина"-бред полнейший,
 
А чего ж их крышуют российские полисмены? РПЦ официально может и не поддерживает, а вот лично Гундяев на неофициальном уровне-очень даже наверное...борьба со скверной так сказать.

Российские полисмены "крышуют" не церковных активистов, а группу людей, которые способны создать проблемы очень многим людям. Даже целой стране, в плане общественного мнения на мировой арене. Ещё раз повторюсь-всё не так просто,как кажется.
 
Вот эти "православные"

hor27-2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу