Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

Euroland, я смотрел на сайте tetris.aero(заказ билетов онлайн). Так дорого потому, что лететь долго.
Вот ссылка: 3 билета на взрослых, с 24 по 1, туда-обратно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Euroland, даже если с 24 августа по 31 сентрября.
Ясное дело, что через тур.оператора выйдет немного дешевле, но цена на билеты в любом случае немаленькая.
 
Какой-то конкурс онанистических самолюбований :D

1304341473_uilyam-tekkerey-yarmarka-tscheslaviya.jpg
 
Euroland, спасибо, но там я получу тоже самое, что и в Турции, т.к. Турция изначально начала копировать Доминикану)

Euroland, с Парижа до Пунта-Каны туда-обратно 3 взрослых стоит около 35к, а до Парижа и обратно - около 15к. :D

разница почти в половину цены)
 
Никаких противоречий нет.
Когда из СССР потекли более менее массовые ручейки эмигрантов, было очень модно написать письмо с парой фото у супер-маркета и в СОБСТВЕННОЙ иномарке. Что бы знакомые здесь захлебнулись от величия автора :)
Собственно так оно и было.
Только глупые Совки тут не знали , что супермаркет дешевый в бедном районе , а машина подарена прежним хозяином , что бы самому на свалку не отправлять ;)

О вашей нищете я не говорил. Сумма потрачена немалая для Европы. Но...Растянутя на 2.5 месяца она превратилась в нелепые 12 евро на человека на жилье ,и 8 евро в день питания.
Это цены студенческих хостелов, а не престижного испанского курорта .

А где вы больше свистите : о низких ценах или вашем достатке, вам видней ;)

так вроде и речь то шла не о том что евроленд мегамажёр, а о том что и в Испании можно отдохнуть не супердорого.
 
А Испания че пуп земли, чтобы там отдыхать задорого?:rolleyes:

да и крым вроде не пуп, но дёшево только с палаткой(

в позапрошлом году я потратила много времени на изучение инета на предмет отдыха в украине, чтоб на машине можно было поехать, а не лететь самолётом. ничего нормального за вменяемые деньги найти не удалось. может я не умею искать, если у кого то получается лучше, тыкните меня.
 
Ох и Таточка, красиво рисанулась...ну будем считать, что мы не заметили...:) Нужно на ракете лететь, тогда можно четче крутые места разглядеть.:D

чем рисанулась? аэрофобией?
в прошлом году за 3 дня начала таблетки пить, а в начале полёта ударную дозу + снотворное, нифига не заснула((

могу ещё рисануться - пауков побаиваюсь, но не так сильно как перелётов, так что зарисовочка наверное на засчитывается :D
 
Так в Крыму жилье по инету ищут только дебилы -ботаники, инфузории-туфельки веба, потенциальные жертвы крымских барыг :)

ага, без поисков я уже на азов съездила. спасибо. с утра выехали, потом до вечера искали. сначала нам сказали что мы "понаезжали тут зажранные мажёры", и это за то что мы отказались от койкаместа, а захотели комнату со своим санузлом. хорошо помню люкс в каком то пансионате за 70 уе, от которого я отказалась и сказала что буду спать в машине, но не в этой вонючей комнате, ещё и без горячей воды. в 10 вечера наконец нашли неплохой частный пансионат, всё неплохо пока за двор не выходишь.
впечатлений хватило. теперь я хочу знать куда я еду, где точно это находится, и что есть рядом. неужели я много прошу?
 
А Испания че пуп земли, чтобы там отдыхать задорого?:rolleyes:
Допустим на Екатеринбург ему врят ли хватит...:D

а что там в Екатеринбурге интересного. у меня там сестра живёт, когда к нам приезжает ничего хорошего про свой город не рассказывает. ну кроме того что овощи там дорогие до афигения)) может врёт мне чтоб я в гости не собралась :)

Ну я не знаю что в итоге было конечным пунктом назначения на предмет поиска "отдых в Украине"...

турция :) я дальше лететь не соглашаюсь.
а в украине искала чтоб машиной поехать.

:eek: Серьёзно? А я, наоборот, очень комфортно чувствую себя в самолётах, даже если перелёт более 10 часов. Люблю посмотреть в окошко, сделать пару фоток на взлёте/приземлении. И сплю в самолётах без проблем.

та блин. я в детстве не летала, и всегда боялась что придётся. а когда отважилась, всё оказалось ещё хуже чем предполагала :(
 
Может быть ты мало платишь...:)
Люди все же склонны получать то, что заслуживают.

ну как то не хочется платить здесь больше чем где то в другом месте за тоже самое или худшее. какой смысл?

А что в Испании интересного, у меня там однокласница живет...весьма посредственная жизнь.

не знаю, я там не была. но по картинкам, там хорошие пляжи)) а Екатеринбург по картинкам обычный город.
 
а что там в Екатеринбурге интересного. у меня там сестра живёт, когда к нам приезжает ничего хорошего про свой город не рассказывает. ну кроме того что овощи там дорогие до афигения)) может врёт мне чтоб я в гости не собралась :)



турция :) я дальше лететь не соглашаюсь.
а в украине искала чтоб машиной поехать.



та блин. я в детстве не летала, и всегда боялась что придётся. а когда отважилась, всё оказалось ещё хуже чем предполагала :(

А чего не соглашаетесь, ведь лучше лететь чем ехать как по мне?
 
А чего не соглашаетесь, ведь лучше лететь чем ехать как по мне?

да. это быстрее и по статистике безопаснее. но мне, почему то, очень страшно.

А зарабатывать больше чем заслуживаешь?
Может это тот самый вариант...тогда придется, всю жизнь придестя.

А то, что вы не нашли чего-то на Азове вобще не понятно - он не такой уж и большой, с людьми договариваться нужно тоже по-человечески.Тогда не будет никаких проблем.

зарабатывать больше? я ж не говорю что у меня денег нет, я говорю что не хочу платить здесь больше за то же самое что могу получить не здесь за меньшие деньги. вы же у меня хлеб по 150грн не будете покупать если он в магазине 3 грн стоит? и это не от того что у вас нет 15 грн, а потому что нет в этом смысла.

о чём с людьми договариваться если они сдают койкаместа в комнатах с туалетом на улице. мне договориться чтоб они мне по быстрому построили комнату со своим санузлом?
да и вообще, может на отдыхе нужно отдыхать, а не искать, и договариваться?
 
Че значит обычный, все города обычные или по-твоему там должны быть люди с рогами?

У Крыма если не ошибаюсь береговая линия меньше, людей много - поэтому полные до отказа пляжи, в остальном прекрасные пляжи...едь, когда нет массового потока туристов.

так зачем ехать куда то чтоб смотреть на обычный город?


когда нет туристов тогда наверное нет и погоды?

Ты не поняла о чем я...

Ну значит прошли мимо, в чем проблемы я не пойму?

проблема в том что там нет того что мне нужно. ну нет там этого и всё. вот больше я туда и не езжу. не езжу и проблемы нет))
 
Правильно, Татка, Турция - одно из лучших мест за небольшие деньги)))
 
С девушками особенно какие либо сравнения Крыма с заганицей неуместны ;)

Лубое гламурное кисо лучше в собачьей конуре будет жить в ИСПАНИИИИИИИИИ!!!!
чем просто в крымском частном мини-отеле с санузлом и кондеем.

Хотя бы из-того, что бы мимолетом бросать потом весь год: " Та мы с моим этим летом смотались на пару недель в Испанию..."
В харьковской деревне, в среде клубных девочек не из особо богатых семей, такое заявление вознесет путешественницу на недосягаемую высоту.
ну я как бы уже из возраста клубных девочек немного выросла :D
а преодолевать какие то преграды вместо отдыха, ещё и за свои же деньги это не для меня.

конечно хорошо со своим санузлом и кондеем, только ещё бы свой пляж и бассейн, и всё мне больше ничего не нужно. ну и конечно за вменяемые деньги. и я бы с превеликим удовольствием променяла турцию на крым)
 
Что все вкючено? Че за бред...нормальные напитки все на баре оплачивають нужно и т.д. А Арбузов и фрутктов вам как свиньям скармливают, т.к. все равно пропадут...но для вас же это пять звезд...

не знаю какие напитки надо оплачивать. я спиртное не сильно употребляю, а чай кофе никто оплачивать не просил)

та нам там всё как свиньям скармливают, а то пропадёт :D но меня это не смущает :D я так прям из свинского корыта беру и ем )))
 

Вкладення

  • 1111111111.jpg
    1111111111.jpg
    128.2 КБ · Перегляди: 77
Турция ничего, конечно же лучше Крыма, но всё же Испания ещё существенно лучше, и за небольшие деньги.

только нужно потратить больше времени на организацию отдыха в Испании, и не каждому гражданину Украины откроют визу.
 
Назад
Зверху Знизу