С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

[18.01.2009 06:35]
Фирташ похвастал, что уже дотировал Украину на 5 миллиардов

:незнаю: Клоун, хуле.

Что касается "остальных пунктов" упомянутых тобой, - вот они кстати:
*потакание всякого рода расистам и фашистам
*разжигание ненависти между субъектами федерации

Тут поневоле вспоминается пословица про сололминку в чужом глазу...

Ну-ну. И доказать сможешь? ;)
 
Это мысль не моя, я не вправе заниматся ее интерпритацией.
У меня есть дружбан, этнический украинец, с очень живым умом.
Он пишет дневник.
Вот ссылка

Посилання видалено

просматриваю спасибо
 
собственно по теме:
нашел график падения цены на газ, расчитанной по динамике цены на нефть. Видно, что уже в 3 квартале цена на газ для дальнего зарубежья ниже 200$ (для нас соответственно 160$). Можно еще отметить, что в ближнесрочную перспективу (год-полтора) ожидается дальнейшее падение цены на нефть (и соответственно с временным запаздыванием - на газ)

однако, это не значит, что в металлургической отрасли не будет банкротств - кто тупо при троекратной цене на металл рубил бабло и не модернизировал производство - будут проданы более дальновидным конкурентам (что есть хорошо) :)
 

Вкладення

  • газ (динамика цен).gif
    газ (динамика цен).gif
    19 КБ · Перегляди: 72
собственно по теме:
нашел график падения цены на газ, расчитанной по динамике цены на нефть. Видно, что уже в 3 квартале цена на газ для дальнего зарубежья ниже 200$ (для нас соответственно 160$). Можно еще отметить, что в ближнесрочную перспективу (год-полтора) ожидается дальнейшее падение цены на нефть (и соответственно с временным запаздыванием - на газ)

однако, это не значит, что в металлургической отрасли не будет банкротств - кто тупо при троекратной цене на металл рубил бабло и не модернизировал производство - будут проданы более дальновидным конкурентам (что есть хорошо) :)

по тем данным которые у меня есть бабло лежит в офшорах и ждет своего времени...
печи остановленны значит их в любом случае менять будут, если же говорить про метал стил то его могут и выкупить(но будем посомотреть, другой вопрос, что спрос на продукцию упал впринципе, но для перезапусков заводов нужно время, так что будем посмотреть, главное нто не потерять те рынки которые были...
 
savini, если ты ищешь обшения(с умными людьми) и интересных мыслей то на ентой теме мир не сошелся, есть куча интереснейших разделов на ентом форуме-------крепи себе аватар и в бой))))))))))
 
Я не могу общатся в других темах, только читать.
С данной проблемой я уже обратился к админу, жду ответа.

:eek::eek::eek:ыыыыыыыыыыыыыыы:eek::eek::eek:

ниразу такого не встречал
ты не к админу а к модеру какомунибь постучись я бы рекомендовал к ентому--------Wurger, он как никак ентот раздел курирует...
 

а ты пробывал писать в разделе политика? или в других?
Добавлено через 4 минуты
Всем комрадам спокойной ночи. :)
Всем свидомым.. ну они уже давно в курсе... :fuck:fuck:fuck

выклЪ

у кого-то есчо есть сомнения, что енто спам бот?:іржач::іржач::іржач:
 
О'Салливан победил! :yahoo:

Офф, конечно. :)
Добавлено через 17 минут
Чёта все замолкли...
Пойду и я спать - завтра бабки зарабатывать надо. :)
 
Ну вот опять ты что-то не то говоришь. Что это за "одна из южноамериканских стран", которая дает гражданство всего лишь через "несколько лет". Причем, насколько я помню, ты говорил, что прожил два года где-то, потом еще год где-то, а потом уж Ирландия. Получается, что ты за два года получил гражданство "одной из южноамериканских стран". Это кто там кидается гражданствами, конкретизируй. ;)
И еще объясни, как тебе выдавали "ряд гражданств" без отказа от предыдущих? Я этот вопрос в свое время изучал, не так много стран дают свое гражданство без отказа от предыдущего. Более того, от российского гражданства требуют отказаться почти все. Кроме разве что Израиля.

Видишь ли, я нигде не говорил, что являюсь "ведущим аналитиком", так что у меня статуса еще нету. Более того, мне сейчас гораздо удобнее работать на непритязательной машине, какой является ланос. ;)
А уж слышать сарказм от "ведущего аналитика", который не удосужился купить себе машину - вообще странно. :)

1) просто не хотел раскрывать все детали....страна эта -Аргентина-там я прожил несколько лет...так как я въезжал туда по специальной существующей на тот момент иммиграционной программе то после 2 лет проживания (работы и уплаты налогов) там я имел право подать на гражданство, чем я и воспользовался получив гражданство ещё примерно через год.....так как экономическая ситуация в Аргентине к тому времени начала резко худшаться то через некоторое время я решил поехать поискать другие варианты-для начала решил съездить в штаты...прожив там в общей сложности около 11 месяцев (и осознав что штаты не для меня) я вернулся на некоторое время назад в Аргентину а затем улетел в ЕС...начав поиск вариантов с Ирландии...где и нахожусь до сих пор...что касается мультигражданств-то в мире существует много стран которые разрешают мультигражданство-на вскидку, Аргентина, Канада, Ирландия, UK, некоторые другие страны ЕС...так что никто никаких отказов от других гражданств здесь не требует-чем больше у вас гражданств-тем лучше...насколько слышал-даже россия (страна-террорист) сейчас становится в этом вопросе более либеральной с недавнего времени позволяя иметь своим гражданам по несколько гражданств...по крайней мере сталкивался с большим количеством россиян имеюших по 2-3 гражданства и не боящихся открыто афишировать это в отличие от граждан украины дрожащих от страха оттого что имеют по 2-3 гражданства...видно "демократической" Украине ещё далеко до "тоталитарной" России;):)..

2) а я тоже никогда и нигде не упоминал слово "ведущий"....хотя я действительно являюсь кредитным аналитиком проектного и корпоративного финансирования одной глобальной европейской финансовой структуры...и мы вдвоём сейчас покрываем аналитической поддержкой около двухсот стран мира...в том числе и Украину...где с успехом заморозили финансирование всех проектов ещё несколько месяцев назад:yahoo::)...

странно слышать от украинца о приверженности не украинским снобистическим/статусным идеалам а о приверженности идеалам европейской скромности и неприметности;):клас::)....

что касается меня, то с нашей системой автомобильного кредитования (на 5 лет под 7-8% годовых) я мог бы позволить купить себе не только Ланос но и Ауди/БМВ.....вопрос только ЗАЧЕМ? перед кем я здесь буду топырить пальцы? здесь всем пох** хожу ли я на работу пешком, езжу ли на велике, на общественном транспорте, корпоративном автобусе, своём автомобиле или прилетаю на вертолёте...
более того-меня сейчас не интересуют тазики которые станут лишь дополнительным расходом в семейном бюджете..мне сейчас гораздо интересней вкладывать во что-то что либо приносит прибыль либо хотябы не теряет свою стоимость на 20% сразу лишь по выезду из автосалона а потом будет стоять мёртвым грузом на одной из оплачиваемых парковок принося дополнительные расходы только на аренде парковки до 2 тысяч евро в год...я всётаки финансист а не украинский наворовавший брателла в малиновом пиджаке:):yahoo:

..а вот супруге мы скоро подберём какую-нибудь подержанную малолитражку-пусть практикуется-даже если вдруг её разобьёт-не будет жалко выбросить на свалку...
 
[18.01.2009 06:35]
Фирташ похвастал, что уже дотировал Украину на 5 миллиардов
Крутой, однака, Абрамович Челси купил только, а этот целую страну дотирует. А мы-то думали, что он палец в жопе, ан нет - благодетель, глаза просто открылись.
Добавлено через 8 минут
так как экономическая ситуация в Аргентине к тому времени начала резко худшаться то через некоторое время я решил поехать поискать другие варианты-для начала решил съездить в штаты...прожив там в общей сложности около 11 месяцев (и осознав что штаты не для меня) я вернулся на некоторое время назад в Аргентину а затем улетел в ЕС...начав поиск вариантов с Ирландии...где и нахожусь до сих пор...что касается мультигражданств-то в мире существует много стран которые разрешают мультигражданство-на вскидку, Аргентина, Канада, Ирландия, UK, некоторые другие страны ЕС...по крайней мере сталкивался с большим количеством россиян имеюших по 2-3 гражданства и не боящихся открыто афишировать это в отличие от граждан украины дрожащих от страха оттого что имеют по 2-3 гражданства...видно "демократической" Украине ещё далеко до "тоталитарной" России
всётаки финансист а не украинский наворовавший брателла в малиновом пиджаке:):yahoo:
..

Аргентина 2000-2001-й? Да жопа была, не завидую. был в 2001-м в Аргентине. Но все же тема нескольких гражданств не раскрыта, в моем понемании, это 4-5 гражданств, я , в принципе, никого не знаю, кому бы это реально требовалось или давалось. Короче, российское, аргентинское, вид на жительство в Ирландии получили?
Я не знаю, кто и от чего в Украине дрожит, но не от наличия 2-3 гражданств.
Про малиновый пиджак - эпоху путаете, лет на 15-ть.
 
Останнє редагування:
мба нет(но после бизнес школы да, енто не синонимы), стоить оно может поразномуот 5000 и до бесконенчности(самое высокое сколько видел енто 45к)

есть и значительно подороже, например эти:

Посилання видалено

Посилання видалено

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть и значительно подороже, например эти:

Посилання видалено

Посилання видалено

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

угу спс...
 
Стройте свои порты размещайте де хотите у нас там курорт!!!

думаю что судьбу Крыма нужно отдать в руки самих крымчан:yahoo:...а то им так надоели киевские гауляйтеры:(....пусть крымчане сами решают с кем им быть если быть с кем-то:)...а может быть они предпочтут независимость;):)...
 
думаю что судьбу Крыма нужно отдать в руки самих крымчан:yahoo:...а то им так надоели киевские гауляйтеры:(....пусть крымчане сами решают с кем им быть если быть с кем-то:)...а может быть они предпочтут независимость;):)...

жз, только при условии что всем автономны и не автономны республикам\облостям\округам\землям\територям мира будет разрешенно енто сделать...
 
Это Аргентина. Или Аржентай, как там говорят. Через полгода- прекарио, затем следующий левел. И всё. Ты гражданин Аргентины. Право безвизового вьезда в большинство стран Южной Америки и в Соединённые Штаты. В Штатах без права работы.
Я сам жил в Буэнос Айресе чуть больше месяца в 98. Распиздяйский народ. Но прикольный. 1пессо=1 USD. Но потом началась жопа. Вернее ЖОПА!!! Вернее АХТУНГ!!! В кратце вот.
Двойное гражданство в серебрянной стране не запрещено. Но вообще это очень длинный путь которым пошёл JZ.
А, жить когда?

да, это Аргентина, только вы не точно описали процесс получения гражданства слишком его упростив.....в 98 я тоже всё ещё жил в Буэнос Айресе...правильно, аргентинский паспорт даёт право на безвизовый въезд в около 70 стран, включая все страны ЕС....а раньше, до 9/11, и в США...
 
хотя я действительно являюсь кредитным аналитиком проектного и корпоративного финансирования одной глобальной европейской финансовой структуры...и мы вдвоём сейчас покрываем аналитической поддержкой около двухсот стран мира...в том числе и Украину...где с успехом заморозили финансирование всех проектов ещё несколько месяцев назад:yahoo
Включая Марс? Около 200-хсот стран мира!!! Их-то гораздо менее в целом Я сейчас навскидку могу назвать пару десятков, а тои пятьдесят, а то и сто стран, которые о вашей мега-корпорации не слышали. Заморозили... Нет слов , в двоем, всех проектов...:D Еще это загон для лохов типа MBA упомянут.
 
Сверхдержава говориш, я соглашусь с этим тезисом, поговорив по мобильному телефону разработанному и произведенному в россии и из российских комплектующих, свободно продающемуся во всем мире. А пока россия - банановая республика, большая, с богатыми недрами и доверчивым народом ктр. можно бубнеть о империии и о внешних врагах дабы он не замечал того что твориться дома.

в штатах тоже почти всё из Китая, стран ЮВА, Мексики и Латинской Америки...а из своего у них лишь сохранилось искуство надувания пузырей и доллоропечатания
 
Назад
Зверху Знизу