Мировые цены на нефть обвалились!

Даже письку пососать не дадим!

Не, ну тут по ситуации...
724873952.gif
 
родная Украина?? они ничего не путают, а как же страна 404, фошизды и поедатели православных детей?
 
родная Украина?? они ничего не путают, а как же страна 404, фошизды и поедатели православных детей?

Не буду боянить, бо инфографики иллюстрирующей обратную зависимость между уважением к соседям и ценой нефти в этой ветке и так с перебором... Правда ниже 20 - ее не публикуют, бо там реальное *****.

Хуй им в сраку. Оно давно поднято и уложено как положено.

+1 Не знаю куда нужно уронить сало, чтобы мне не жалко его было отдать.
 
Сало уронили в нефть. Потому ее пришлось выкинуть.
 
Наибуллина на Бали на пляже переворачивается, наверное.. Она жеж ставку подняла..а они опять..твари! твари! вокруг враги и спекулянты! :-)
скажите когда 76 будет...я посплю час пойду.. решила, дождусь евро 76 и спать..проснусь..а нефть по 40 ))) сказка! ))))
 
Наибуллина на Бали на пляже переворачивается, наверное.. Она жеж ставку подняла..а они опять..твари! твари! вокруг враги и спекулянты! :-)
скажите когда 76 будет...я посплю час пойду.. решила, дождусь евро 76 и спать..проснусь..а нефть по 40 ))) сказка! ))))

Дык уже... Иди спи...
76,191 +4,089 (+5,67%)
13:19:01 - Режим реального времени.
 
зенрус опять работать не хочет
 
нефть топчется на 51,5-51,6...:rolleyes:
по-моему, она злоупотребляет нашим доверием, давно уже должна быть 51 и ни центом больше.:увага:

бакс 64,1
эвро 76,3
 
оце я й поста дописати не встигла )) нi, буду ще нафту очiкувать ))) вже каву зробила )))

Путін знову усіх переграв.
Він навмисно обвалює свою валюту, для того
що б українці перестали працювати, а весь час слідкували за ціною нафті та рубля.
Таким чином він намагається знищіти Україну економічно.
Ти диви яка зараза...
 
Похоже до пробуждения наших Американских друзей ничего интересного происходить не будет.
 
Назад
Зверху Знизу