Giraffe-провайдер, хотел бы узнать мнение. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 1018
Giraffe-провайдер, хотел бы узнать мнение. БФ

Привет всем пользователям инета, особенно ХФ ;)
Так как поиск по форуму результата не дал, решил создать тему.

Друзья, подскажите кто использует интернет от провайдера Giraffe -
1.как вам скорость?
2.Соответствует ли заявленным?
3.Каким модемом пользуетесь?
4.в каком районе юзаете(для меня важно)?
5.Как давно пользуетесь?
6.Какой у вас тариф?

Заранее благодарен
 
Останнє редагування:
Напишу от лица знакомого, который пользуется этой убогой лажой.
1. Пока ничего не качается (фильмы, игры) все отлично, как только скачалось пару фильмов и все забудь о скорости.
2. Только до того, пока не выкачается опр. никому не виданный лимит трафика, которого якобы нету, но на самом деле он есть. (Вечером скорость очень печальная, даже если не был истрачен лимит)
3. Greenpacket DX 230
4. Метро 23-го Августа
5. 4 месяца
6. до 10 мбит
 
это действительно печально... а скорость в каких пределах колеблется? Потому что у меня на Интертелекоме может вообще быть 25-50 Кбитс... При заявленной 3,1 Мбитс!
 
Напишу от лица знакомого, который пользуется этой убогой лажой.
1. Пока ничего не качается (фильмы, игры) все отлично, как только скачалось пару фильмов и все забудь о скорости.
2. Только до того, пока не выкачается опр. никому не виданный лимит трафика, которого якобы нету, но на самом деле он есть. (Вечером скорость очень печальная, даже если не был истрачен лимит)
3. Greenpacket DX 230
4. Метро 23-го Августа
5. 4 месяца
6. до 10 мбит

Объясните ТСу к чему лучше подключиться;)
 
Объясните ТСу к чему лучше подключиться
ну не могу я сейчас к бриджнету подключиться... я в данном районе временно живу, а платить ради кого-то больше 4к тоже не интересно - сами подумайте...
 
Господа, кто может дать на день-два модем поюзать, чтобы понять - стоит ли оно того... Для чистоты эксперимента, ибо представителям фирмы не верю...
 
На Х.Горе (в сторону Лысой горы) ловит отлично. У меня пакет "активный" (это 150,00 грн/мес. и скорость до 3) Иногда скорость бывает выше - самое большее было около 3,5. Для просмотров фильмов он-лайн хватает с головой. Модем у меня greenpacket (покупала по акции за 500, недавно стоил 1200, но сейчас их в наличии нет) Единственный минус - это скорость падает в вечернее время где-то с 18-30 и до 21-30, я звонила в технический отдел - мне это объяснили тем, что в вечернее время идет перегрузка сети, но со временем обещали исправить эту проблему. Но в принципе терпимо. Пользуюсь с февраля прошлого года, в принципе - из беспроводных и безлимитных - для меня это был нормальный вариант
 
бывает даже ниже 1. Если ориентироваться на он-лайн фильм - смотреть невозможно.
 
Привет всем пользователям инета, особенно ХФ ;)
Так как поиск по форуму результата не дал, решил создать тему.

Друзья, подскажите кто использует интернет от провайдера Giraffe -
1.как вам скорость?
2.Соответствует ли заявленным?
3.Каким модемом пользуетесь?
4.в каком районе юзаете(для меня важно)?
5.Как давно пользуетесь?
6.Какой у вас тариф?

Заранее благодарен

ну как бы название созвучно Гига-фиг, а там смотрите сами
 
это действительно печально... а скорость в каких пределах колеблется? Потому что у меня на Интертелекоме может вообще быть 25-50 Кбитс... При заявленной 3,1 Мбитс!

Заявленая скорость до 3.1 Мбит/с , где 0 это тоже до!
 
1.стремиться к нолю
2....
3.GWU-200
4.м. гагарина
5.около года
6.150\мес
 
живу в частном секторе,на гагарина,поэтому юзать больше нечего,кроме этого провайдера...у него постоянные проблемы с интернетом, скорость вечером-вообще смерть. слишком дорого за такие некачественные услуги...короче говоря - не доставляет!
 
Насчет скорости. Пока был на пакете 1Мб/с, скорость постоянно была 1. Перешел на 10, начались заморочки: то перебор лимита(на их сайте табличка есть) скорость до 10 реально не дотягивала никогда.
Модем гринпэкет.
Район баварии.
По поводу попробовать тоже интересовался на форуме. В итоге поехал к ним а Платмнум плаза, оставил в залог 500 грн, получил на сутки гринпэкет и попробовал.
Мое мнение: если взять гринпэкет, а не свисток, и пакет 1Мб/с, то останетесь довольны. Выше пакет, как повезет...
Я пользовался этим тарифом с ноября по июль.
Реально альтернативы по интернету для частного сектора в черте города, как по моему мнению,так нет. У фрэштела немного не устраивает тарифная политика.
 
....
Реально альтернативы по интернету для частного сектора в черте города, как по моему мнению,так нет. У фрэштела немного не устраивает тарифная политика.

А мы?;)

Даже подключившись в кредит выйдет на круг дешевле;)
 
Насчет скорости. Пока был на пакете 1Мб/с, скорость постоянно была 1. Перешел на 10, начались заморочки: то перебор лимита(на их сайте табличка есть) скорость до 10 реально не дотягивала никогда.
Модем гринпэкет.
Пользовался два года, гринпакет, анлим, с середины лета начались глюки и пропала скорость больше 3-х не было, хотя до лета 7-10 стабильно влетало иногда пропадал инет но не критично. Походу прибавились новые абоненты, живу возле барабошова, в итоге продал.
 
больше 3-х не было
Это по-царски)))
Позавчера пока шел дождь на Интетелекоме даже с антенной скорость колебалась в пределах 20-50 кбитс. Хотя при хороших условиях она не поднимается выше 600, вместо заявленных 3.1 Мбитс)))
При этом практически те же деньги, что и на Giraffe
 
Назад
Зверху Знизу