Я сектант (БФ)

Все мы тут сектанты на харьковском форуме.
Тут одна дама на форуме это назвала интернет-секта.:іржач::іржач::іржач:

Я это,как его, не люблю кучковатся,это во первых а во вторых вижу вокруг только ложь. Думаю с таким набором из меня хреновый сектант выйдет.
 
Я студент, программист, агностик. Любил в старших класах читать различную литературу по саморазвитию, в том числе эзотерику. В итоге, занесло меня в ведизм, точнее к кришнаитам. Заинтересовали всякие эзотерические мульки (карма, реинкарнация, йога, аюрведа), более складная философия по сравнению с другими религиями, утверждение что у true-вайшнавов 25 см. и они лично будут общаться с божеством после смерти. Выросло ЧСВ, как и от любой религии, начал изолироваться от общества не-кришнаитов. Чему способствовали всякие религиозные запреты, от которых чувствуешь себя лучше остальных, избранным. Родным это, естественно, не понравилось, но мне было как-то всё-равно. Не понравилось не соответствие чудесного мира писаний с действительностью и унылой жизнью кришнаитов и блядством их лидеров. В итоге, переболел этим за пару лет и не ведусь ни на какие религии, заодно и компромата немного понаходил на кришнаитов XDD.

ps кришнаиты наркоту не хавают, веселиться под мантру и бубен это такой религиозный ритуал, который в теории несёт ахуительное благо всему окружающему.
 
Не, она реально проверяет свои академические знания...
Высшая каста ученых людей... это вы тут сектанты.. как кролики.. на опыты згодятся..
Милая с хвостиком чуть больше уважения к людям и всем будет счастье
Не. она по ходу курсовик пишет, али диплом:confused:.

Все мы тут сектанты на харьковском форуме.
Тут одна дама на форуме это назвала интернет-секта.:іржач::іржач::іржач:
Ну она несколько односторонне образована , это дама. Хотя мне иногда кажется что она - женский клон однлго жунтельмена из той темы:D. Но думаю что это лёгкая параноя:іржач:.

В итоге, переболел этим за пару лет и не ведусь ни на какие религии, заодно и компромата немного понаходил на кришнаитов XDD.
Так поделитесь находками в соответствующей теме;).
кришнаиты наркоту не хавают, веселиться под мантру и бубен это такой религиозный ритуал, который в теории несёт ахуительное благо всему окружающему.
А зря, получилась бы серьёзная сеть по распространению. При сотрудничестве с МВД торговали бы с немалым профитом для себя и для контролирующих органов. Да и укуреный кришнаит доставлял бы больше радости окружающим своим музицированием:yahoo:!
 
Назад
Зверху Знизу