Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Купил месяц назад монитор DELL 24' с поворотом, состояние идеальное, в сумме с кабелями вышло 3200, всем рекомендую!
 
в субботу взял бомбезный (как говорит мой старший) монитор "NEC 2190UXi / 1600x1200 / IPS матрица / 2 x DVI, VGA". Сработали как в одном известном фильме - утром деньги вечером стулья - утром звонок через час меня уже ждал монитор готовый к любым проверкам - монитор действительно шикарный а если вспомнить про его цену - то вообще все вопросы сняты.
Еще раз СПАСИБО, брал второй раз и второй раз все замечательно...

И ещё раз ПОЖАЛУЙСТА! Спасибо за откровенный отзыв и за покупки!
 
пару дней назад заказывал Dell FX160 с доставкой Новой почтой, отправили в тот же день. Состояние на 4+. все отлично, правда без корзины под ХДД. Спасибо. Единственно чтобы хотелось, это корзину для установки дисков в него.
 
Спасибо за отзыв!
Корзину для HDD вышлем, как только появится в наличии.
 
Отностельно недавно брал моник домой 24" BENQ
Впечатления только положительные
Моник в идеале, глаза не устают, что ещё надо)
 
Делал покупку на днях у Виктора.
Примите +1 положительный отзыв.
Очень советую!!!
 
Заказал монитор Dell P2012 HT на следующий день был уже у меня в Киеве. За свои деньги моник бомба) Всем советую)
 
Заказал монитор Dell P2012 HT на следующий день был уже у меня в Киеве. За свои деньги моник бомба) Всем советую)

Спасибо за покупку и рекомендацию! Всего наилучшего, обращайтесь!
 
Спасибо продавцу за системник(g840). Все работает, по железу вопросов нет, обслуживание на должном уровне. Отдельное спасибо за халявный шнурочек, пригодился. Побольше такого бизнеса в Украину и заживем.
 
Вчера купил Q6600 с 4 планками по 2 Гб, завел машину - летает!
Спасибо!

Буду еще затариваться ;)
 
Оставлю и я тут отзыв. Брали корпус под сборку со своих комплектующих за 100грн. Мало того, что хрен дозвонишься и найдешь склад так еще и корпус сам подкачал. Вынесли какой-то ржавый, почуханный и поцарапанный. А в описании красивенький и в нормальном состоянии. Нужен был именно такой. Пришлось еще красить и вычухивать. Будем искать в другом месте в более нормальном состоянии
 
Оставлю и я тут отзыв. Брали корпус под сборку со своих комплектующих за 100грн. Мало того, что хрен дозвонишься и найдешь склад так еще и корпус сам подкачал. Вынесли какой-то ржавый, почуханный и поцарапанный. А в описании красивенький и в нормальном состоянии. Нужен был именно такой. Пришлось еще красить и вычухивать. Будем искать в другом месте в более нормальном состоянии

Для вас, уважаемый был предоставлен огромный выбор и вы его сделали.
А сетовать и жаловаться на своё же решение - не к лицу джентльмену.
Удачи в поиске!
 
Спасибо продавцу за системник(g840). Все работает, по железу вопросов нет, обслуживание на должном уровне. Отдельное спасибо за халявный шнурочек, пригодился. Побольше такого бизнеса в Украину и заживем.

Спасибо за отзыв и оценку нашей работы!
Всего наилучшего!
 
Купил сегодня системный блок. Пару месяцев назад брал монитор.
Очень радует, что все есть в наличии, и при необходимости можно приехать и забрать.
Всем рекомендую и сам в дальнейшем буду обращаться.
 
Купил сегодня системный блок. Пару месяцев назад брал монитор.
Очень радует, что все есть в наличии, и при необходимости можно приехать и забрать.
Всем рекомендую и сам в дальнейшем буду обращаться.

Спасибо за отзыв, уважаемый покупатель!
Приятного пользования!
 
Назад
Зверху Знизу