Новострой ЖС-1 возле м.Масельского?

Планировки есть на сайте Проконсул.
Что-то в последнее время стали часто упоминать Проконсул. К чему бы это? :)

Я, конечно, дико извиняюсь, но, например, на сайте novostroy.kh.ua планировок намного больше.
 
Что-то в последнее время стали часто упоминать Проконсул. К чему бы это? :)

Я, конечно, дико извиняюсь, но, например, на сайте novostroy.kh.ua планировок намного больше.

Так то ж Крона размещает! :)
 
Так то ж Крона размещает!
Я не про то, кто размещает (кстати, там об этом ничего не написано, а думать можно что угодно), я про то, что рекомендовать нужно тот источник информации, который лучше. :)
 
Я не про то, кто размещает (кстати, там об этом ничего не написано, а думать можно что угодно), я про то, что рекомендовать нужно тот источник информации, который лучше. :)

Написано, внимательнее посмотрите
Кликните на "СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ"
 
Написано, внимательнее посмотрите
Кликните на "СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ"
И чего? А внизу написано "Где купить..." - Жилстрой-1. Я точно знаю, что многие посетители этого сайта побежали покупать квартиры в "Леваде" не в Крону, а в ЖС-1. Думаю, что по другим объектам похожая ситуация. Так что, если Крона дает туда информацию в обмен на рекламу - это автоматически не делает ее единственным выгодополучателем. :)
 
А есть уже купившие жилье тут?
 
Да, в 2Б, двушка 57 кв., 4 этаж.
 
Уже поменяли этаж в объявлении.
 
В 1м доме 8этаж 197 кв.
Живем рядом ,сегодня стройка шла полным ходом
 
Подскажите кто живет рядом, не будет ли там слишком шумно? Подумываем для себя, а не под аренду, смущает близость проспекта и ЖД
 
Подскажите кто живет рядом, не будет ли там слишком шумно? Подумываем для себя, а не под аренду, смущает близость проспекта и ЖД

Смотря с чем сравнивать, поток машин не такой большой по Моск проспекту, как например на том же Пр Гагарина или по основным дорогам Салтовки, а ЖД это вообще пустое место, если проедет 2-3 поезда в день, то хорошо. Тут более непонятный вопрос с близостью пром зоны, через проспект, что и как она в воздух выбрасывает!
 
Подскажите кто живет рядом, не будет ли там слишком шумно? Подумываем для себя, а не под аренду, смущает близость проспекта и ЖД

Жили в доме по улице Северной 18. Окна выходили как раз на РЭС - гудело по ночам, но привыкли. Шум Московского особо не слышно. Поездов там немного ходит, нам вообще не мешали.
Новые дома чуть ближе к Московскому и ЖД, но дальше от РЭС.
Тоже собираемся брать для себя однушку в доме 2А. Окна будут выходить на Экватор. Соседство с Московским не пугает.
 
Купили в доме 2А на 6 этаже однокомнатную. Приветствую соседей.
 
Подскажите, какие ощутимые доп платежи присутствуют кроме указанной цены?
 
Подскажите, какие ощутимые доп платежи присутствуют кроме указанной цены?

450 грн натариусу. Деньги платили в газбанке без комисси. Теперь после сдачи дома необходимо будет доплатить за фактически получившийся метраж, или ЖС нам вернет если намеряют меньше. И 1 процент от итоговой суммы в пенсионный фонд. Если покупка квартиры первая, то платить в ПФ не надо.
 
Назад
Зверху Знизу