Избыточный вес.

собсно вот на твоем примере можно говорить о лишнем весе, точнее о неправильном его расположении: живота же не должно быть, верно? :)

Конечно не должно быть. Но он, сука, есть. При том, что с остальными частями тела все ок. И пиво пить бросил (в больших количествах, покрайней мере), и нагрузку физическую увеличил, а он как был, так и есть.

Может я беременен, конечно, но вряд ли. :D

ну и "коровушкой" я бы была!

:любов::любов::любов:
 
...для девушек, эта формула не подходит! получается, я должна была бы весить 83 кг! - ну и "коровушкой" я бы была!
для девушек отнимают 110, но, как было выше сказано - глупости это :)
хм... у тебя рост 183? ух ты :клас:

Может я беременен, конечно, но вряд ли. :D
провериться не мешает :іржач:
если за 30 - то уже как бы живот по-дефолту практически у всех, хоть и есть бросай :(
 
Завтра пойду сдавать анализы. :незрозумію:
кстати о пиве: друг вечерком полюбил выпить чайку с бутером, не то, чтобы много ел, но зато регулярно и вечерком - результат не заставил себя ждать - это я в том смысле, что не пить пиво - еще не все :)
 
Конечно не должно быть. Но он, сука, есть. При том, что с остальными частями тела все ок. И пиво пить бросил (в больших количествах, покрайней мере), и нагрузку физическую увеличил, а он как был, так и есть.

от пищеварения много зависит
 
А что мешает не обращать внимания на других?
шоры же не оденешь :)
собсно действительно, порой, не понимаю, зачем некоторые выряжаются явно не по фигуре: например "мини" на кривые и худые ноги или же наоборот: на колеблющиеся при ходьбе куски сала... неужели у людей зеркала дома нет? :confused:
 
там разве поправляются? :D
не. пухнут. с голоду

шоры же не оденешь :)
собсно действительно, порой, не понимаю, зачем некоторые выряжаются явно не по фигуре: например "мини" на кривые и худые ноги или же наоборот: на колеблющиеся при ходьбе куски сала... неужели у людей зеркала дома нет? :confused:

мозгов нет. в этом случае зеркало не панацея
 
301502.jpg

:любов:
слюни текут
 
тогда и тампаксов не было, тогда много чего не было :D


ну именно 90/60/60 - как бы не всегда возможно, есть еще кости, кроме жира и если у человека талия минимум 66-70 - то как ни худей, а она такая будет, равно как и с первым размером 90 вверху возможно только за счет ширины спины :D
нуууу. щас такое возможно! некоторые ради талии ребра удаляют, а про силикон я ваще молчу

да ну вас всех. пойду ка я ужин готовить))))))))
 
нуууу. щас такое возможно! некоторые ради талии ребра удаляют, а про силикон я ваще молчу
не всем мужчинам нравятся резиновые силиконовые женщины ;)
нет уж, вот что выросло - то выросло и нефиг. все равно природный размер и форма всегда лучше силиконовых форм, даже сравнивать странно.

напротив! нет, я таки протестую! это еще тот рост, при котором (как по мне ;)) нет необходимости просить "дорогая, не носи каблуки, плиз" :клас:
 
не всем мужчинам нравятся резиновые силиконовые женщины ;)
нет уж, вот что выросло - то выросло и нефиг. все равно природный размер и форма всегда лучше силиконовых форм, даже сравнивать странно.
а если все девки одинаковые будут, согласись, скучно )))).
 
...110? 73 кг - всё ровно многовато...:rolleyes:
на таком росте их не заметишь, наверное... хотя смотря какая комлпекция, конечно :)

а если все девки одинаковые будут, согласись, скучно )))).
не то слово :D
к счастью, до этого далеко, как минимум
 
говорила моя одноклассница: да будь у меня такой рост - плевала б я на вас на всех))))
а еще со второго этажа лучше видно все вокруг :D
правда когда постоянно просят че-нить подать со шкафа и т.п. - иногда хочется чето нехорошее ответить...
 
а еще со второго этажа лучше видно все вокруг :D
правда когда постоянно просят че-нить подать со шкафа и т.п. - иногда хочется чето нехорошее ответить...
гыгыгыыы. представляю. хотя, наверно, все равно лучше , чем полтора метра в прыжке.
 
даю гепе идею, жирных возить по двойному тарифу, хуле места занимают больше, за коммунальные услуги тоже больше - хуле срут же больше, воды на помывку больше и т.д. :D


поправка жирных, а не полноватых, жирных реально много стало, омерзительно жирных
 
гыгыгыыы. представляю. хотя, наверно, все равно лучше , чем полтора метра в прыжке.
ну конечно лучше, собсно проблемы только раньше с тряпками были: максимальный рост что-то типа 188 - и нафига мне зимой такие шорты?!
та же фигня с рубашками, верхней одеждой, которые просто приходилось покупать с "приспущенным" рукавом и на пару размеров (в плечах) больше...
сейчас вроде все ОК, да и с некоторых пор покупаю не у нас - потому и вовсе проблем нет... ну почти: иногда нет какой-то конкретной модели или цвета, но в целом - одеться можно :)

вот если бы еще строить научились для нормальных людей (о транспорте или авто я просто молчу): дверные проемы те же, я уже не говорю о люстрах по пол-метра в наших курятниках - она ж возле пупка заканчивается, как ходить?! вот и ходишь, как по полосе препятствий :D хотя со временем привыкаешь, конечно :)
 
даю гепе идею, жирных возить по двойному тарифу, хуле места занимают больше, за коммунальные услуги тоже больше - хуле срут же больше, воды на помывку больше и т.д. :D
:yahoo::клас:
правда диетологи говорят, что жиреют именно те, кто срет меньше. хотя... на мытье все равно воды больше тратят...
 
Назад
Зверху Знизу