Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Будешь это российским танкистам под Львовом доказывать. Мне не надо.
Если кто-то россиские танки отправит на Львов как же от китайских защищаться они могут в это время под таким же предлогом до Москвы дойти.;)Тоже к Будапештскому протоколу присоединились.
 
Балда - они ими же нас и кредитнут - просто заморозкой они им их не отдадут . А с баланса пойдут нам на кредит . Едрать ! Все как на Кипре - тупое воровство . Вообще этим дебилам я удивляюсь . Если с Австрии наши вытащат свой бизнес - жители будут епротив ЕС .

:клас::клас::клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что вы думаете по поводу этого?

Можно продолжить список, в чем обманули майдан. Сеня обещал со сцены отменить реформу пенсионную. Уже не отменяет. А он много внимания этому уделял. Газ готовьтесь покупать по $450 за 1000м3. Кто там рассказывал, что частный дом дешевле отопить, чем квартиру? Можно бежать за буржуйками.
 
На Белгородской трассе в раене пос.Проходы стоит толпа майдаунов и горит куча покрышек. кто знает подробности?
 
Вы думаете МВФ выдаст деньги незаконному правительству? Они еще с головой дружат, так что денег никто не даст.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
может не дружат?
 
Группа депутатов Рады призвала не сотрудничать с новой украинской властью
Группа депутатов Верховной рады призвала не сотрудничать с новой украинской властью. Об этом сообщает РИА «Новости».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
 
На Белгородской трассе в раене пос.Проходы стоит толпа майдаунов и горит куча покрышек. кто знает подробности?

Судя из того, что РФ в Крыму чудит, а это с другой стороны географии, то похоже, чтобы Харьковчане не дернули толпой на север.
 
Группа депутатов Рады призвала не сотрудничать с новой украинской властью
Группа депутатов Верховной рады призвала не сотрудничать с новой украинской властью. Об этом сообщает РИА «Новости».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Группа депутатов Верховной рады призвала не сотрудничать с новой украинской властью. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на поступивший от украинских парламентариев документ.

«Мы, группа народных депутатов Верховной рады Украины, обращаемся к вам в связи с трагическими событиями в нашей стране. У нас нет сомнений, что в столице нашей родины, в городе Киеве, военизированными формированиями нацистов фактически совершен государственный переворот при полной поддержке так называемой демократической оппозиции и полном бездействии президента Украины», — указано в документе.

Депутаты Рады, в том числе бывший первый вице-спикер Игорь Калетник (Коммунистическая партия Украины) и Владимир Олейник (Партия регионов), призывают других парламентариев, а также депутатов всех уровней, «всех, кому дорого будущее нашей страны, не сотрудничать с преступной властью» и «давать организованный отпор зарвавшимся фашистским боевикам».
Олийнык и Калетник!Кто б сомневался там лет на 15 строго режима у второго так точно.
 
Можно продолжить список, в чем обманули майдан. Сеня обещал со сцены отменить реформу пенсионную. Уже не отменяет. А он много внимания этому уделял. Газ готовьтесь покупать по $450 за 1000м3. Кто там рассказывал, что частный дом дешевле отопить, чем квартиру? Можно бежать за буржуйками.

Частный дом можно отопить и дровишками,но они тоже не из дешёвых!
 
Ну что вас сказать, сегодня приехала моя соседка, которая уже давно живет в Киеве. Она сказала. что это все фигня. И ничего такого в Киеве не было. Я говорю, а БТР сожженный. а стрельба. Ответ такой. моя дочь каждый день ездила через институтскую на машине на работу. Да. проверяли паспорт и пропускали. Показала видео на телефоне. Я теперь вообще не понимаю, кому верить.
 
я о том же. дракон убит. взамен в четыре раза более уёбищный дракон.
Верните няшку Смога, он просто тихо дрых на награбленном, а этот дракон моло того что многоголовый, так еще и неадекватный.

Личный банкир.Если захотят найдут-обналичить миллиарды еще никому не удавалось даже проффесарам.
я думаю просто всем насрать на его миллиарды - иначе кролеголовому дракону придтся тоже выворачивать кармашки.
 
На Белгородской трассе в раене пос.Проходы стоит толпа майдаунов и горит куча покрышек. кто знает подробности?

это у правого сектора акция, инициированная мирным населением :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что вас сказать, сегодня приехала моя соседка, которая уже давно живет в Киеве. Она сказала. что это все фигня. И ничего такого в Киеве не было. Я говорю, а БТР сожженный. а стрельба. Ответ такой. моя дочь каждый день ездила через институтскую на машине на работу. Да. проверяли паспорт и пропускали. Показала видео на телефоне. Я теперь вообще не понимаю, кому верить.

А что это нам всё и всем приснилось,как в кошмарном сне?
 
Ну что вас сказать, сегодня приехала моя соседка, которая уже давно живет в Киеве. Она сказала. что это все фигня. И ничего такого в Киеве не было. Я говорю, а БТР сожженный. а стрельба. Ответ такой. моя дочь каждый день ездила через институтскую на машине на работу. Да. проверяли паспорт и пропускали. Показала видео на телефоне. Я теперь вообще не понимаю, кому верить.

Вы что совсем уже гоните...:рл: а это наверное страшный сон
 
А вот начали сливать и правый сектор.

Против Сашка Билого, который избил прокурора, возбудили дело

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну а как еще поступать то. Но я вам скажу так, февральская революция свершилась. Керенский (янык) сбежал переодетый в женское платье. Теперь осталось устроить октябрьскую, гражданскую и все вернется на круги своя.
 
Назад
Зверху Знизу