-/-

Не советую, там сейчас голод, уже туристов начали есть.
 
Нет ни малейшего желания ехать к этим пидорам.
 
людей мало, но это большой плюс - нет толкучки и давки, море и пляжи чистые, цены низкие.

Забыл добавить о прекрасном отношении местного населения...:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кто хочет-почитайте полностью,такого всплеска пидарастии не найти нигде.........
 
ТС, я думаю ты попутал место где задать свой вопрос. Какие советы ты ожидаешь от людей, которые тебе советуют по Крыму не побывав там, а насмотревшись картинок??
 
ТС, я думаю ты попутал место где задать свой вопрос. Какие советы ты ожидаешь от людей, которые тебе советуют по Крыму не побывав там, а насмотревшись картинок??

Ну не вопрос,я уже выше ссылки давал на севасфорум.Заходите,читайте,милости просим.....Там все местные,крымские пишут.
Только не забудьте запастись противорвотным.....
 
Думаю сейчас не самый подходящий момент для детского отдыха на оккупированной территории т.к. на детском уровне проявление неприязненного отношения проявляется гораздо ярче((( рискуете травмировать своих близких(((
 
даже не знаю.....появились билеты,но как то настроения нет,что ли.........:rolleyes: начитаешься комментов бывших соотечественников и думаешь: на хрена я повезу свои деньги? а с другой стороны-хочется на море....:( про Азов не пишите.это не море....про заграницу тоже......:(
 
Странно, странно. У меня родственница уехала в Крым 7-го июня, говорила, вагон забит под завязку. Ехала на боковом в конце вагона.

Билет, правда, еле взяла. То долго говорили, что нет билетов (не продают на это направление), потом оказалось, что вроде уже распроданы, потом нашелся билетик. В общем, Укрзализниця что-то мутит.

Абсолютно ничего странного.Спросите у родственницы сколько вагонов было в поезде.Уверен не больше пяти.

про заграницу тоже......

И чем вам заграница плоха???
 
Ну не вопрос,я уже выше ссылки давал на севасфорум.Заходите,читайте,милости просим.....Там все местные,крымские пишут.
Только не забудьте запастись противорвотным.....
Я ТС-у задал конкретный вопрос, но раз так то...давай, ответь ты. Ты там был? Что лично можешь посоветовать? Или только по форумам пробежался?? А как ты думаешь отреагируют люди почитав наш форум, им сильно захочется сюда?? Я например убеждён, что все "местные" вояны клавы и мышки просто пердят в лужу, никто не полезет разрывать и колбасить ватников, колорадов и что там ещё, просто сейчас это модно. А мода она такая, изменчивая.
 
К людям, которые вдруг стали рассказывать как их оккупировала Украина 23 года, и они вернулись домой в Россию принципиально не стоит ехать.
Сами ничего не сделали, чтобы к ним ехали. Даже термин появился "крымский сервис" как признак отсутствия оного за немалые деньги.

Разговаривал с другом, который каждый год в Крым на машине гонял в отпуск.
Он мне всегда возражал, что за бугор отдыхать дорого.
Вот спросил его сколько он оставил в Крыму в том году. 12 тысяч гривен на двоих. Это было 1000 евро.
Альтернатив с лучшим сервисом и отношением довольно много.
Та же Черногория. Визы не надо. Сел в Харькове и через 2 часа на месте.
По качеству как раз чуть лучше Крыма.

А крымсята пусть встречают своих новых родственников из урюпинсков, дагестанов и якутии.
 
Таже Черногория. Визы не надо. Сел в Харькове и через 2 часа на месте.
По качеству как раз чуть лучше Крыма.
расскажи это моему мужу,а? не хочет и все! даже паспорт не пошла оформлять.в папке все копии док-тов и фотки лежат.........
 
Я ТС-у задал конкретный вопрос, но раз так то...давай, ответь ты. Ты там был? Что лично можешь посоветовать? Или только по форумам пробежался?? А как ты думаешь отреагируют люди почитав наш форум, им сильно захочется сюда?? Я например убеждён, что все "местные" вояны клавы и мышки просто пердят в лужу, никто не полезет разрывать и колбасить ватников, колорадов и что там ещё, просто сейчас это модно. А мода она такая, изменчивая.

Нет вопрос,отвечу коротко и ясно.Нехер там сейчас делать.Бухти что хочешь,умничай,ругайся,но факт останется фактом.
Хочешь проверить-ну ведь разве кто запрещает??? Ехай с богом.Но тут вот ведь какая неувязочка вырисовывается.Все кричащие поеду уже давно съездили и вернулись.Но что-то никто не спешит отписаться о впечатлениях.
По крайней мере я не видел.А почему-да потому что признаться что лоханулся с отдыхом готов один из сотни.



расскажи это моему мужу,а? не хочет и все! даже паспорт не пошла оформлять.в папке все копии док-тов и фотки лежат.........

Ну не вопрос,раз так ему крым приглянулся-съездите еще разок.Уверен что вернетесь и больше не поедете.Главное хоть себе признаться что за эти деньги можно отдохнуть в три раза лучше.
Сделайте хитро,как моя жена.Она когда меня агитировала первый раз за бугор,нашла общих знакомых кто уже съездил.У них были фотки,видео.Я посмотрел и сдался-едем,хрен с ним.Уже будучи там понял что в крым теперь не поеду даже если даром предложат.Слишком велик был контраст,слишком.Просто оглушительная разница во всем.
Так ведь это Турция,а сколько еще интересных мест в мире,рядом с которыми крым просто рядом не стоял.
 
Останнє редагування:
К людям, которые вдруг стали рассказывать как их оккупировала Украина 23 года, и они вернулись домой в Россию принципиально не стоит ехать.
Сами ничего не сделали, чтобы к ним ехали. Даже термин появился "крымский сервис" как признак отсутствия оного за немалые деньги.

Разговаривал с другом, который каждый год в Крым на машине гонял в отпуск.
Он мне всегда возражал, что за бугор отдыхать дорого.
Вот спросил его сколько он оставил в Крыму в том году. 12 тысяч гривен на двоих. Это было 1000 евро.
Альтернатив с лучшим сервисом и отношением довольно много.
Та же Черногория. Визы не надо. Сел в Харькове и через 2 часа на месте.
По качеству как раз чуть лучше Крыма.

А крымсята пусть встречают своих новых родственников из урюпинсков, дагестанов и якутии.

100%
 
Я сильно извиняюсь, может не в той теме,-кто был на Азове вообще и в этом году в частности. Как там? Интересует Запорожская область, район Приморска. Никогда не был на Азовском море, и в моем понимании Азов-лужа, нравится степной Крым, Тарханкут, Оленевка. Но в свете полит. ситуации... На заграницу нет денег.
 
Ничего странного.
Во первых - много людей едут до Мелитополя, поэтому спроси у родственницы, сколько доехало до Симферополя.:D
Люди ехали именно в Крым, конкретно до Симферополя - весь рассказ был в связи с моим вопросом про таможни.
 
Назад
Зверху Знизу