покатухи и планы на них

А меня прёт ездить под дождём, правда летом когда тепло. В +5 както ниахти под дождиком.
 
Хуйня эта ваша окружная - не с кем была и паганятсо, с теми с кем было видать уже доганялись - у бабаёв мясорубку устроили, да и прохладно как то в целом.
 
Вообще на опозите под дождём кайф. Ныряеш в лужу, потоки воды прежде чем полететь в тебя проходят по цилиндрам, в итоге тебя обливает почти кипятком. Чисто сауна :клас:
 
Сегодня на утро по прогнозу сильный дождь, на самом деле на небе не тучки и солнышко пригревает. Писец

Та да!!!!!!!:іржач:На завтра и послезавтра должна быть прекрасная погодка!:клас:



Кто нить в курсе шо с гонками на аэродроме в Чюгуеве?? Будет шо или как????А то мои местные гонщики в Киев и Молдавию планируют ехать выступать. И как я понимаю месного открытия не планируетса.
 
Останнє редагування:
смотреть на бережное хранение?
Да можешь прийти и посмотреть


за кем в очередь на подход записываться?
Ну а как? я ж не знаю кто вы и на чем там будете. поэтому написал. тут как всегда все цинники и любят поострить дело ваше.
 
Погодка налаживается, сегодня вечером катаем?
 
Канечно!!!!! Машину доделаю и выезжаю!

Еще желающие есть???????????


можно и на машинке покатать, а вот если на байках то лучше и меня позовите
народ есть вопрос к всем кто на байках, можно с вами на покатушки попроситься, понимаю вы на хороших байках, а у меня в гараже японская табурется 60кк Кануни пылиться и хоЦа оч поездить в компании......
я с командой BMW регулярненько устраиваем покатушки а байков там мало у кого, а на байке хоЦа хуже чем болить)))
 
Я тоже вечерком планирую выехать. Во сколько планируете кататься? Где сбор?
 
место встречи изменить низя.наверное площадь как обычно
 
Всем жилающим прокатитса--буду ехать по окружной ,со стороны Алексеевки, в район Ст м. Академика Павлова.Потом планируем на площядь.Оринтировочно 17.00.На площядь попадем чють позже оринтировочно 18.30-19.00.
 
Вы пока бля собиретесь - грачи прилетят опять. Теплолюбивые неженки.
 
Неа.
При чем здесь Валера?
 
Назад
Зверху Знизу