Как на счет форумовки на природе?

тента тама точно нетути.
что касаемо лимита на спиртное, то это лишнее - по опыту других форумовок, никто особо никогда на напивался...я так, на всяк случай сказала.
что касется дождя - я высказалась, мне все равно, есть он или нет - у меня работа...
мы в прошлый раз были в дождевиках - намано. не холодно вообще, костер согревает, все прекрасно, но это мы, а уж как остальным будет - не знаю.
Только синоптикам я не верю...эт в качестве пысы.
 
если я буду, а я пока собираюсь - то котелок смогу с собой взять. у меня где-то литров на 5 он. ну а о кружках - каждый пусть сам заботится =) на самом деле достаточно одной кружки - для того чтоб удобней разливать было, а пить можно и из пластиковых стаканчиков. от чая и кофе они не плавятся - а от глинтвейна - тем более...
 
Light сказав(ла):
угу...тока я не пойму при чем тут позиция и аватар (это я об Арк-е)
Да в принципе не при чем, просто нравицца мне этот лысый ежик, и не только музыка, а и взгляды и отношение к жизни.
А поэлителеновый чехол для полатки пойдет, между деревьями натянуть можно, это точно.
 
пашли бухат Посилання видалено :ги:
 
Наверное я не правильно выразился. Я далеко не клон Моби по характеру и поведению, скорее на оборот полная его противоположность, просто считаю некоторые из его взглядов достойными разумного человека, не смотря на все его странности. Я не фанатею и не маньячу по Моби, мне нравится его музыка и то что не смотря на огромную известность и кучу денег он остался тем кем был и с теми друзьями с кем был, а не начал вести себя как великий и знаменитый поцц (например Киркоров, который тупо перепевает чужие песни и считает себя в праве загонять человека за его розовую кофточку :) ).
 
Не кого не слушайте , берите бухла на себя и на лошадей. Пони с Капри на этих лошадях вас всех домой развезут. Только дома туалет для лошадей приготовте и ванну.
 
Вина там можно по факту купить в ларьке.
главное не особо опаздвайте, собираемся в 13, а 16 уже темно будет.
 
скорее всего буду. много от погоды зависит
 
Посилання видалено

судя по этому прогнозу - я врядли буду =((((

а вообще чтоб попробовать глинтвейн - нужны еще сахар и специи, но я это все принесу если буду
 
Если погода позволит, я буду :)
С вином, закуской для людей и провиантом для лошадей.
 
Light, не факт :) Я в дождь уже приходила. Могу уверенно заявить - в грязь падать с лошади мягче :)
Так что и у дождя есть свои плюсы.
 
я буду в любом случае :) кстати завтра ж все должны определиться и отметиться кто будет
 
еще Доза прийдет, кто не помнит ее - скажу, она классная)))
Так что ждемс...Тех, кто не боиться дождя.
Лайт, акромя Пони и лошадей будет еще мой компаньон Ярослав и куча моих клиентов, которые то приходят, то уходят, но все равно переодически присаживаются к костру.
Снуп же вроде собирался, не думаю, что дождь его остановит.
 
а вотпо этому прогнозу не все так страшно
Посилання видалено
 
если не будет аццкого дождя то почему бы и не сходить
 
Вазможно и я нарисуюсь :)... Глинтвейн очинь люблю, да и не видел вас (кого знаю :)) уже давно :)
 
Йоу - а погодка то налаживается. Вот только я всё сильнее заболеваю :(
 
Ну я соответственно нумеро дуо, если не дождь
 
Если мона будет потом вычеркнуться, то +1
 
Назад
Зверху Знизу